Отзыв пользователя Наталья о компании Тавровские Мясные лавки

Наталья:

Физически тяжело работать на ногах. Есть тяжелые упаковки с товаром с маленькими сроками годности, нужно постоянно отслеживать, чтоб уложиться в лимит. Ревизии каждую неделю.

Проработала в магазине почти 2 года. Год проработала продавцом, год старшим продавцом. Коллектив был шикарный, дружный.Конечно не знаю, как "мутят" в других магазинах, у нас все было нормально. Еще бы продолжала работать, но переехала в другой город. Руководство попалось адекватное, хотя знаю, что не во всех магазинах есть хорошие директора. Мне еще понравилось, что оплачивали все переработки, сверхурочки, не обманывали.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Тавровские Мясные лавки

Добровольно принудительно заставляют торговать просрочеными продуктами, вечно недовольное руководство, с претензиями и завышенными требованиями. Директор на ходу переобувается в воздухе, постоянные недостачи, которые будут списываться с вашей зп. Старший продавец занимается документами и прочим чем должен заниматься директор. Если устраиваетесь готовтесь к тому что вас будут морально постоянно иметь за сроки и вынуждать покупать просроченную колбасу либо впихивать ее покупателям!
График

15.01.2022
Тавровские Мясные лавки

Сплошные недостатки, заставляют торговать ванючим мясом, зарплату обещали 2т в день, а по итогу 1т в день, старший продавец, человек занимается документами и торговлей два в одном, %удалено% такие, а платят копейки, [М.] н.а, я о вас была лучшего мнения, слава Богу, что он меня увёл из вашей конченной гадюшной компании, всем знакомым буду говорить, чтобы даже близко к вашим Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Тавровские Мясные лавки

Все что связано с этой компанией . Это скотство со стороны главных директоров. А именно Минаева н.а Косьяненко л.в и другие. Не уважают труд продавцов и заведующих. Унижают оскорбляют и постоянно лишают премий. Требуют невозможного. Взвентили цены на продукты ,а качество оставляет желать лучшего. И требуют продаж и выполнения плана заоблочного в вплоть до увольнения. Платят копейки премий никогда нет

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Тавровские Мясные лавки

Ну начнем с графика работы. Магазин работает с 9.00, в должностной инструкции прописано, что сотрудник должен прийти на работу за 40 мин, а по факту ты приходишь за 2 часа до открытия. Очень много просрочки, которую завмагазином не разрешает списывать. Поэтому вся проспрченная колбаса и копчености нарезаются на слайсере, и продаются как нарезки. В мясном отделе если просрочилась говядина, то ее замачивают с сукровице и кладут обратно на ветрину. Васованная курица и разруб, снимается этикетка и упаковка продается как весовая. Место для обеда не обустроено. А если товар уже

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Тавровские Мясные лавки

Болный бардак, на часы нае..., просрочкой заставляют торговать, мясо мыть протухшее, стикеры с датой менять, не нравится , досвидоса на обучении так поют, так поют, не знаю как в других городах, а в Каменск Шахтинском просто ужас, мясорубки и тендерайзеры не моются, через пять дней там черви заводятся, а покупатели мяско крутят, проработала пол года, не выдержала, ушла, всем нынешним страждущим устроиться в МД, особенно в г Каменск Шахтинском, не советую туда трудо устраиваться , а покупателям, ну что хотите есть протухшее мясо, а может и опарышами, вэлком в

Каменск-Шахтинский

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Тавровские Мясные лавки

Устраивались на график 5/5 с 9до21 с з/п 20т.+премия по итогам,проработала 2 месяца с графиком 7/3,8/2 с 8 до 22-23, первый месяц зп11,второй 12,уволилась приписали ревизию по итогам которой я непонятно за что должна ровно сумму расчёта...когда начала задавать вопросы показали на видео с камер как ворует моя сменщица,но я то тут при чем? Я с этого чертового магазина ни капли не взяла,да и зачем мне этот тухляк нужен.... Выход в выходные должен оплачиваться по закону в двойном размере либо в одиночном + отнял,в тавре свои законы...они оплачивают 5

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тавровские мясные лавки

Продают продукцию на грани просроченной. Продали сосиски, дата изготовления 15 июля, срок годности месяц, сейчас 12 августа. Не покупайте у них ничего и никогда
не найдены ... Подробнее>>