Ольга:

Здравствуйте, хотелось бы предостеречь людей от компании ВОДОРЕЗЕРВ. Мне бурили скважину летом 2015 года в д. Мюреля. С представителями компании договорился оплатить скважину в рассрочку. По факту бурения скважины оплатил 50% ее стоимости (глубина скважины вышла 34 метра). После отъезда буровой бригады вода чудесным образом исчезла. Набрал заветный номер телефона и попросил " директора" Василия разобраться в данной проблеме. На что услышал в свой адрес очень нелицеприятные вещи и даже угрозы. Во всем обвинили меня, даже не выехав на место для осмотра неработающей скважины. За свои деньги я получил неработающую дырку в земле, бумажку, называемую договором и кучу оскорблений и необоснованных обвинений. По факту, договор, подписанный компанией ВОДОРЕЗЕРВ, оказался Филькиной грамотой и никакой юридической силы не имеет. Все россказни о качестве работы и профессионализме на деле оказались одним сплошным враньем. Кроме того, мне постоянно поступают угрозы от сотрудников компании ВОДОРЕЗЕРВ. Понятное дело, что ни на какой возврат денег, я уже и не надеюсь, об этом они мне прямо дали понять. Не связывайтесь с компанией ВОДОРЕЗЕРВ, если не хотите такого несчасть, как у меня!!!!!! Все проблемы они решают угрозами и оскорблениями!!!!!!

22.04.2015

avblinov53:
Уважаемые потенциальные клиенты , желающие получить скважину от этой лжебурильной мошеннической компании .Не делайте ошибки,не обращайтесь к этим мерзавцам.Буровые работы производят не грамотно с минимальными затратами. не парятся о том что бы была качественная вода.Сейчас сужусь с ними .Они прикрываются договором в котором эта компания вообще не несет ответственность ни за что .Все проблемы после их работы ложатся полностью на заказчика ,а с них как с гуся вода.И ни чего не докажете.Не делайте ошибок это М О Ш Е Н Н И К И.

Сергей:
И снова здрасте, ни каких подробностей, только бла бла бла. На сегодняшний день нет ни одной не выполненной рекламации!!! Да проблемы бываю , а как без них, но гарантийные обязательства выполняются полностью.

26.05.2015

иван:
Бурили нам скважину около поселка Тайцы. Прокачивать не стали(хотели заставить купить у них насос в 2 раза дороже чем в магазине), сказали качать самим. Качали сами около шести месяцев, но результата не было ( вода мутная, грязная). Стали звонить, хотели выяснить что делать дальше . Нам стали объяснять , что это наши проблемы, качайте. Весной вода вообще закончилась.Повторные звонки в эту компанию результата не дали (стали хамить). Пришлось снова заказывать скважину в другой компании. Деньги выбрашены на ветер. Советую обходить мимо этих обманщиков.

Сергей:
И снова сотрудники Народной скважины пакостят и пишут чушь. Бедный ущербный народец , походу, там работает. :(

02.05.2016

Олег5555:
А меня наоборот Водорезерв кинул, денег им заплатил, а вода так и не пошла, потом посоветовали компанию Народная скважина, хоть они меня не обманули, молодцы ребята знают своё дело.

06.07.2015 | положительный отзыв

Татяна:
Буровая компания водорезерв порадовала быстротой приёма и выполнения заказа. Приехали через 3 часа после звонка в офис. Выполнили все качественно, быстро и аккуратно. Ребята вежливые, все объяснили и рассказали. Буровой мастер Александр и помощник Валерий.

08.01.2018

Сергей:
Странно, но в Мюреля бурили всего три скважины, среди заказчиков Ольги нет. А у наших заказчиков после обзвона и опроса, есть ли претензии, на сегодняшний день претензий ни у кого нет!!!

Сергей:
Забыли, только ,Елена , написать , что все проблемы решены, кессон запаян и больше не протекает.

22.03.2016 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день. Бурили нам скважину в Ольгино. Пробурили, раскачали. Оборудование установили только рекомендованное Водорезервом, и купленное у них же. Через неделю после установки кессон затопило полностью водой из скважины. И установленное оборудование тоже. По звонку приехали , откачали воду, отремонтировали оборудование, уехали. После отъезда скважину опять начало заливать. Сообщили в Водорезерв, последовала странная рекомендация пустить все на самотек. И пространные разговоры о том, что бракован кессон (рекомендованный ими пластик) и все будет делаться после общения с заводом -изготовителем. Никаких сроков не назвали. Кессон с оборудованием в воде, итальянский насос после проведенного ремонта самопроизвольно выключается. На наши звонки менеджер предлагает выслушать его аргументы. И все. Если вам охота платить огромные деньги за аргументы, обращайтесь в Водорезерв. Больше они ничего не производят.

02.05.2016 | положительный отзыв

Рамиль:
Моему соседу сделала скважину буровая компания Водорезерв. Поставили ему железную трубу. Ржавая вода у него есть, но и её мало. Теперь сосед не может до них дозвониться. Я учусь на чужих ошибках. Поэтому обратился к буровой компании Народная скважина. Скважину пробурили быстро. На другой день после заявки у меня была уже чистая вода. А трубу поставили из пищевого пластика.

07.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказывал бурение скважины на даче у компании Водорезерв. Обсадили железной трубой. Приток был, пока не уехали рабочие. На следующий день вода шла по нитке, и то ржавая. Пришлось бурить новую скважину. Решил обратиться в Народную скважину - и не пожалел. Сделали все быстро и качественно. Теперь на даче всегда есть свежая вода

05.07.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Сергей, ложь, трындёжь и провокация. Смотрим пункт 3.2 Вашего же договора на вашем сайте (www.7161777.ru/ services/ dogovor-na-burovye-raboty) Из адресу убираем пробелы.

Сергей:
Чушь полная, при бурении скважин до 55 метров, оплата принимается после передачи скважины. Вперед деньги ни когда не брали и не берем. Так что дорогие конкуренты чушь писать нечего, если не знаете как осуществляется оплата буровых работ!!!

07.05.2017

Светлана:
Будьту бдительны. Компания "Водорезерв" обманывает своих клиентов. Не ведитесь на цену, как сделали это мы. Красиво все расписали. "Пробурили" якобы 44 метра. Деньги оплатили вперед. Год не можем получить свои деньги назад. Воды нет и не было.

08.01.2018

Сергей:
Согласно договору гарантия дается на 1 год, ваша скважина проработала 4 года и перестала работать поскольку, вы , самостоятельно установили не правильно водозаборное оборудование, которое у вас успешно там застряло, а ремонт и прочистка скважин в пост гарантийное время, т.е. после 4-х лет , выезд платный, так что гарантийные обязательства в оговоренное время БК Водорезерв осуществляла, а после окончания гарантии, извините, но выезд платный, Ваши ошибки,Андрей, исправлять ни кто не будет.

09.06.2017

андрей:
Никому, не советую обращаться в буровую компанию «ВОДОРЕЗЕРВ». Заказал бурение скважины в компании «ВОДОРЕЗЕРВ» и серьезно пожалел. Скважину мне пробурили в дер. Лисино, 28 июля 2013 г., у них же заказал и ее обустройство. Дальше, началось все самое интересное и ужасающее для меня: бригада приехала с опозданием, работала без особого энтузиазма, без соблюдения какой-либо техники безопасности и т.д. и т.п., об этом можно бесконечно писать, и результат всего этого- проработала моя скважина 4 года, И ВСЕ- ВОДЫ НЕТ!!! Начал обращаться в компанию, после моих многочисленных звонков, приехал мастер, посмотрел и сделал вывод: ПРОБЛЕМА В СКВАЖИНЕ, СКВАЖИНА «ИССОХЛА»!!! НУЖНО БУРИТЬ НОВУЮ СКВАЖИНУ, (хотя на соседних участках скважины работают уже по 20-30 лет, и проблем никаких нет). Ремонтировать не хотят, гарантии нет. Отдельная история, об общении с директором Василием: разговаривает грубо и по-хамски, напрямую посылает вас куда подальше, и это мне все, за мои уплаченные деньги. Остался я, у разбитого корыта: воды нет, скважина не работает, денег тоже нет и никакие многообещающие гарантийные обязательства буровая компания ВОДОРЕЗЕРВ нести не хочет. Чтобы не быть голословным, к отзыву прилагаю копию договора, чтобы потом не говорили, что это наговор, вранье и происки конкурентов. Никому не

16.01.2018 | положительный отзыв

Сергей Водорезерв:
Дорогие будущие заказчики, читайте отзывы о БК Водорезерв так же в Вконтакте, там можно посмотреть на тех кто пишет, что это не виртуальные люди , а живые имеющие свои странички продолжительное время, а значит отзывам оставленным реальными людьми можно доверять.