Агентство по трудоустройству "Бэрримор"

Агентство по трудоустройству "Бэрримор" ул преображенская дом 6 вывеска бэрримор Телефон +7 495 9649888 E-mail [email protected] URL www.berimor.ru На сайтах выставляют несуществующие вакансии (ездил на вакнсию Повар). Берут деньги с соискателей за заполнение анкеты. Короче - разводят людей!

ЛЕВ 2015-09-04 00:24:36

Был там,при входе 300р сразу.Я галдеть стал что мол лохотрон,но как-то убедили сволочи,да и рядом люди заполняли и я повелся.Ну а дальше как у всех "проффесиональ жэпуа"........ди!

Алексей 2015-08-28 15:25:29

РАЗВОД, ЛОХОТРОН

Андрей 2015-05-18 08:40:43

Здравствуйте! Состою в этом агентстве уже около 2-х лет, никаких предложений не поступает а если и есть таковые то как будто специально подбирают подальше от моего места жительства. Звоню раз в неделю узнать новости а мне как роботы отвечают что вам нужно приехать и анкетироваться ))) я уже 3 раза переоформлялся у них потому что почему-то договор они оформляют на 6 месяцев всего в отличии от други

Рита 2013-08-30 10:22:54

Спасибо большое за комментарии, сразу передумала ехать в это агентство, по-моему, все конторы ,которые заявлены в инете , либо сетевой маркетинг, либо лохотрон.А по телефону, действительно, по-хамски разговаривают(

Сергей 2013-05-29 14:50:50

В "Берриморе", злые и невоспитаные тетки, точнее одно хамье. И работу если предложат то с таким конкурсом... Видать 300 руб с анкет их заработок. Есть другие нормальные агенства, например "Добрый Ангел", там по крайней мере не хамят.

ирина 2012-05-06 04:47:48

да это точно полнейший лохотрон подала анкету мне позвонили спустя 3 месяца.люди просто не ходите туда они просто живут за счёт платных анкет

Нора 2011-10-11 01:48:27

Бэрримор кидалова.Преображенском площаде офис ихний и еще в сокольниках это же агенство только по другим названием Персонал Для Вас.ВАМ НЕ СТЫДНО ОБМАНЫВАТ ЛЮДЕЙ.Я ОБЕ АГЕНСТВЕ БЫЛА ОТДАЛА ИМ 650РУБЛЕЙ ПУСТЬ БОХ НАКАЖЕТ ВАС.

Марина 2011-08-18 19:56:02

Но ведь в другие агентва идут те же работодатели и без проблем им предлагают тех же соискателей. И почти все находят работу, а у кого нет шансов от них и анкеты не принимают. Может и не принимают, потому что анкеты бесплатные.

Татьяна 2011-03-25 01:35:20

Полностью подтверждаю Вашу оценку. Бэрримор-кидалово. Работала в качестве менеджера по персоналу там два дня. Знаю, что некоторые менеджеры там работали с начала марта, и ни с кем трудовой договор не заключали. Хотя согласно трудовому кодексу необходимо заключить хотя бы ученический договор, если за это время нас якобы обучают. С соискателями на вакансии домашнего персонала договор заключают на

Аноним 2011-03-25 01:27:59

Полностью подтверждаю Вашу оценку. Бэрримор-кидалово. Работала в качестве менеджера по перосналу там два дня. Знаю, что некоторые там работали с начала марта, и ни с кем трудовой договор не заключали. Соискателям без опыта работы, особенно приезжим, желающим быстро трудоустроиться, там делать нечего. Берегите ваши 300 рублей!

Наталья 2011-03-24 13:04:29

Я пробовалась на вакансию агента в "Бэрримор". Знайте,что ваши анкеты, принятые за 300 руб, складывают в коробки, потом по звонку работодателя находят подходящего человечка, и это счастливчик должен отдать половину первой зарплаты Агентству.При мне позвонила женщина сказать, что номер телефона у нее изменился-занесите, мол, исправления. Никто не удосужился найти ее анкету и поменять номер, т.е. е

Людмила Ивановна 2011-03-21 23:22:28

Дорогие соискатели! я проработала в этом агентстве 3 пробных дня! работа очень тяжелая, ушла по своей инициативе,но хочу вам сказать, вакансии поступает очень много, но катастрофически не хватает персонала, вы удивитесь, но это так!!! не хватает людей с опытом работы!! клиенты копаются в анкетах, менеджерам нужно иметь железные нервы, с одной стороны море безработных, а с другой стороны работода

Кристиана 2013-04-18 21:45:39

Кристиана В этом агентстве процветает грубейшее нарушение трудового законодательства РФ,надувательство не только соискателей,но и работодателей,которые подбирают себе работников в дома.Никакой, даже элементарной проверки соискатели по линии МВД,как указано в анкете ,не проходят,все анкеты валят в коробки и все.Старший мененджер Гайсенок О А дает в СМИ ложные объявления по подбору кадров для прив

Екатерина 2011-03-21 22:40:11

Не всем похоже везет в этой жизни, очень жалко, моя мама работает домработницей от этого агентства,( в очень известной семье) уже 2 года, слава богу никакие документы не отбирали, а постоянно предлагают новые вакансии, даже моя мама удивляется, что больше домработниц нет, кроме нее, а они отвечают опытных и проверенных , как Вы единицы! Наверное, поэтому и есть недовольства, если соискатель без

Слава 2011-03-03 15:49:18

Спасибо Анна за комментарий. Завтра собирался к этим мощенникам для заполнения анкеты. Вот их надо взврывать , а не аэропорты))))) Чтобы Вас черти съели в этой жизни

Анна 2011-02-27 13:54:47

Все верно! Кроме него есть еще два у этого-же владельца- "Персонал для Вас" и "Персонал для Дома". Трудоустраивают единицы-порядка 3-5%.Менеджерам выплачивают копейки по серой схеме, налоги не платят, трудовые книжки и иные документы по факту трудоустройства отбирают незаконным образом! Осторожно! не обращайтесь в данные агенства!!!

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Агентство по трудоустройству "Бэрримор"

Добрый день! Кадровое агентство "Бэрримор"- мошенники! Ходила устраиваться на работу, так там попросили заплатить денег за то, что я заполнила анкеты (две). А когда я начала заполнять их, а потом отказалась, они потребовали возместить деньги за испорченный бланк анкеты.... Подробнее>>