Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЗОЛОТОЙ КЛОНДАЙК-78

Правдин:

Отрицательные стороны

Семейная гнилая конторка, расположенная в тесном, душном и неряшливом помещении. Переговоры проходят в комнате типа кухня-туалет. Руководитель этого недоразумения - наглый, бесперспективный, лысый, небритый, со сбитыми казанками (привет из 90-х).

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Отрицательные стороны:
 Пришла на собеседование в компанию Клондайк. Собеседование прошло хорошо, длилось около часа. По требованиям и личностным качествам полностью подходила на должность. На следующий день раздаётся звонок от их HR, который радостно оповещает, что компания заинтересована во мне и готова взять на работу, но не на ту позицию, которая была оговорена на собеседовании, а просто «ассистент», то-есть я бы выполняла работу не только маркетолога, а оказывается ещё HR и менеджера по продажам. И за ту же нищенскую ставку в размере 30.000. На тот момент у меня уже были предложения о работе и я попросила дать мне время подумать. Мне дали время до понедельника (а все это происходило в пятницу). За выходные я взвесила все «за» и «против», и все же решила принять предложение компании Клондайк. Звоню им в пн, говорю, что согласна.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Отрицательные стороны:
 В компании царит жуткая несогласованность, левая нога не в курсе, что делает правая рука. Генеральный директор компании изначально показался адекватным молодым человеком. Однако на деле ведет себя по-свински, совершенно не заботясь ни о репутации своей компании, ни говоря уж о личном отношении к людям.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мебельный салон "Ар-мод" восток, клондайк, новоильинский район

Директор армянин,неадекватен,во всех своих неудачах винит продавцов, никакого уважения к продавцам,неоднократное оскорбление сотрудников, угрозы,клевета. Полностью ситуацию очень долго объяснять, но уже два продавца после ухода с магазина,оказались "ворами" ,зарплата очень маленькая(5Тысяч), учет проводится постоянно с ошибками.постоянно какие нибудь недостачи Подробнее>>

10.09.2020
0 9
Студия Клондайк


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в компанию Клондайк. Собеседование прошло хорошо, длилось около часа. По требованиям и личностным качествам полностью подходила на должность. На следующий день раздаётся звонок от их HR, который радостно оповещает, что компания заинтересована во мне и готова взять на работу, но не на ту позицию, которая была оговорена на собеседовании, а просто «ассистент», то есть я бы выполняла работу не только маркетолога, а оказывается ещё HR и менеджера по продажам. И за ту же нищенскую ставку в размере 30.000. На тот момент у меня уже были предложения Подробнее>>

16.02.2019
0 0
Клондайк

Мария:
Отвратительное отношение к своему делу. Никакой ответственности перед покупателем. Заказали плитку 26.01.19, нами была внесена 100% предоплата. Оговоренный срок мне отодвинули по причине внезапно обнаружившегося боя. С крайнего в договоре 12.02.19 поставку на их склад мне перенесли на 16.02.19. Пообещав, что точно 16.02.19 я получу ее у них в магазине. 14 числа предварительно связавшись с магазином по телефону, мне мягко говоря в грубой форме сказали сидите и ждите 16-е число, она точно будет у вас. На 16 число мною была заказана доставка! 16.02.19 когда я стала узнавать про наличие своего заказа, первое что их интересовало на какую он сумму. При этом ни мою фамилию, номер заказа, номер договора никто не спросил. Попросили подождать звонка администратора. Через час, когда его не последовало, начала звонить снова. и выяснилось, что моей плитки нет! По причине поломки машины, которая у них одна единственная. И они постараются привезти ее через неделю 22-23 числа. Два часа переговоров по телефону ничем не закончились. Магазин "Клондайк" не собирается исправлять свои ошибки. На данный момент даже не уверена, что и 23 свою оплаченную плитку получу. Клиентов они не ценят. Отношение хамское, никто ни за что не отвечает. Связаться с

Астрахань, Рождественского 1-й проезд, 5 (1 этаж)

Подробнее>>

20.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
585 Золотой: Гнилое нутро за золотой витриной

Отрицательные стороны:
Знаете, я отпахала в "585 Золотом" год, думала, ну, компания крупная, на слуху, все дела. Ага, как же. За год я прочувствовала на своей шкуре, что такое быть пешкой в чужих играх. Пришла я туда в отдел контента в начале июля 2024, вся такая на энтузиазме, с идеями, с горящими глазами. Мои коллеги меня заваливали комплиментами, говорили, что я вношу свежий взгляд, и даже сам генеральный как-то раз на корпоративе в ноябре похвалил мои наработки по новому формату презентаций....
Положительные стороны:
плюсы теряются на фоне той грязи и несправедливости, что там творится. Какая разница, что ты дома сидишь, если тебе мозг выносят на удаленке не хуже, чем в офисе.
Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
1 1
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

dir:
Отрицательные стороны:
Семейный бизнес Вадим и Наталия Варламовы (ИП Варламова Наталия Владимировна). Решили напоследок срубить денег с крайних заказов, понимая, что бизнес загибается. За последние несколько месяцев заказы на фабрики не отправляли вообще, люди по-разному попали: кто-то 50% внес, кто-то и все 100%. Я попал всего на 20000 рублей, люди с соседнего дома на 180000 (8 дверей со 100% оплатой). Вообще не понятен ход их мыслей, физлицо отвечает по долгам ИП... Отсудят ведь люди в любом случае у них свои деньги. Просто недалекий поступок, как по мне... Обратился за дверьми в другую организацию, так там наслышаны уже об этой ситуации, человек десять, сказали, знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Анна Варга:
Отрицательные стороны:
Двери заказали 5 августа, ждём уже больше 3 месяцев. Никто не отвечает на звонки, сайт закрыт, магазин закрыт. Денег заплачено немерено, ремонт встал из-за этих дверей и тоже терпит убытки. Будем обращаться в суд. Будьте пожалуйста осторожны.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой

Устроилась в открывающийся магазин Золотой в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом съагитировали в "командировку" с целью обучения, попутно, правда, "забыв" заключить с нами ученический договор и выдать направление в командировку и все сопутствующие документы. Ладно хоть проезд и проживание в СПб были за счет работодателя ;) Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Елена Лапенкова-Иванова:
Отрицательные стороны:
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>