Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают): ул. Митрофана Седина 109.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Phenix - агентство правильной рекламы

Phenix - агентство правильной рекламы в Краснодаре откровенные мошенники, звонят по телефонам предлагают: создать сайт в Краснодаре, или наружная реклама в Краснодаре, или все виды рекламы, говорят заведомо низкие цены, если Вы соглашаетесь берут предоплату, максимально затягивают сроки выполнения, то есть ждут, что заказчик махнет рукой на деньги и отстанет сам.Постоянно меняют название и постоянно переезжают в различные офисы.В портфолио их сайта нет ни одной работы по разработке сайта, все украдено!!!Пожалуйста будьте бдительны и не станьте жертвой аферистов! Подробнее>>