Юнион Спб

anzhela.menova:

anzhela.menova
Покупали куртки для рабочих с логотипом нашей фирмы на заказ. Закупили дополнительно сигнальные жилеты и каски, для работы на улице.Выполнили в установочный срок. Качество хорошее. Будем обращаться еще.
maina.9494marina
Закупали для наших сотрудников новую спец-одежду 5 костюмов разных размеров от 50-60. Оказалось что все размеры есть в наличии. С доставкой и оплатой проблем не было. Будем сотрудничать и далее.
Kon7301
Заказывали одежду для охранников офиса. Менеджер быстро согласовал дизайн, логотипы. Изготовили вовремя. Всем подошла по размерам. Качество хорошее. Материал прочный, чистится и стирается без проблем.
cuzmina.y3lena
Уже год сотрудничаем с этой фирмой, заказываем здесь не только спецодежду, но и берем здесь обувь. Качество пошива хорошее, материал добротный. Сроки заказов всегда соблюдаются.
Лариса
Для нашей клиники заказываем спецодежду с эмблемой организации в Юнион Спб уже не в первый раз, качеством и ценой всегда довольны. Материал костюмов отличный, прочный и долговечный. Будем сотрудничать и дальше.
Марат
Заказываем на Юнион Спб спецодежду с нашим логотипом. Уже год сотрудничаем и ни разу не было нареканий по качеству одежды. Недавно заказали летние спецовки, работники довольны, спецовки не жаркие и удобные.

Санкт-Петербург, Предпортовая улица, 3, этаж 2

28.11.2021
Юнион Спб: спецодежда

Очень негативный опыт о данной компании и руководителе отдела продаж. На собеседование обещал одно, по факту оказалось совсем другое. Чёрная зп, текучка кадров нет понимания, что такое этика бизнеса и корпоративная социальная ответственность . Кинули на деньги не выплатит расчёт. Спекулянты. Тупо перекупают у производителей, накручивают свой % и продают в три дорога. В офисе везде висят камеры. Естественно Подробнее>>