170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Хотят ввести бережливое производство. Это смех. Ремонт на коленках, производственных мощностей не хваткп, станки и оборудование древнее как мамонты. Какая там нафиг система 5s. Этим клоунам её никогда не внедрить.

Россия, Нижний Новгород

09.05.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор военный самодур. Ор, вранье, жадность это норма на данном предприятии. Хочешь потерять время и почувствовать себя говном тогда велком на 170 РЗ СОП!
Их нет! ...

21.11.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

После техникума решил устроиться на работу в 170 рз соп. Прошел соьеседование, меня взяли на работу, но договор подписали со мной на 1 месяц(в это время как раз была у них запара, сдавался заказ)и что вы думаете, меня уволили сразу же через месяц, объяснив это "завод не будет с тобой продлевать договор.Пиши заявление по собственному". Работают тут в основном старики. Молодые, не думайте даже сюда Соваться, работать за 20 тысяч, и пахать как папа Карла... Вот так началась моя первая в жизни официальная работа.
Вкусная пицца в столовой. Более или менее нормальный коллектив, начальник цеха Шкинев нормальный мужик, мастера тоже не плохие. И это все плюсы ...

09.07.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

Управл директор,замы,начальники-все с у к и!!!!
Их просто нет.управл.директор Кий.эту мразь ото всюду гонят.а он как змея изворачивается.место себе ищет.вот и приперся к нам на завод.разваровывать.люди,госпо президент обратите на наш завод внимание.так не должно продолжаться!!!!все берет и берет кредиты и топит завод.никакой рентабельности!!! ...

28.12.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

о данном месте можно написать целый очерк в газете, но к сожалению никто про эту клоаку не афиширует. К моему сожалению мне удалось поработать в данном месте, хуже конторы я ещё не встречал. Даже не знаю с чего начать. Ну да ладно. Оборудование допотопное, люди ковыряются по уши в грязи, даже сраные перчатки выдают не по требованию, а чуть ли Подробнее>>

31.05.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

Люди не представляют в каком времени они живут. Они думают что на дворе 81 год и меня сразу привлекут за тунеядство,если я срочно к ним не устроюсь. Причем по возрасту и старые вовсе, так что откуда в них это советское матерое хамство вообще не понятно.Никто даже не представился. С кем говорил даже не знаю.У нас есть две вакансии. Зарплата сдельная.." Подробнее>>

21.08.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор ужас, на совещания постоянно на всех кричит, считает себя царем. Постоянные выходы на работу в выходные дни. Регулярные задержки на работе. На заводе все собирают из старья. Последние положительные отзывы писал кто то из окружения директора.
Зарплата вовремя, неплохая столовая ...

14.01.2021
170 ремонтный завод СОП ОАО

Управляющий директор Кий, который довел завод до срывов ГОЗ, а сам бросив коллектив, по-тихому уволился, побоявшись разбирательства.
Хороший коллетив ...

19.04.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

В городе (Жуковском) появился зам по ничему". сегодня, 10:47 Текст: Анастасия Григорьева Рубрика: Новости Метки: Жуковский, Евгений Кий, скандальные выборы Источник: zhukvesti.ru Евгений Кий отстранен от исполнения обязанностей заместителя мэра по ЖКХ и стал «просто замом» Евгений Кий больше не занимается вопросами жилищно-коммунального хозяйства. По его словам, он отстранен от этих обязанностей. На вопрос журналиста о данных по состоянию снегоуборочной техники Евгений Александрович ответил «От меня их прячут». Пресс-секретарь главы Евгений Солодилин подтвердил, что около месяца назад Евгений Кий перестал официально отвечать за коммунальное хозяйство города. Теперь эта нагрузку взял на себя первый заместитель мэра Станислав Сукнов. При этом Евгений Кий, по его собственному утверждению, остался в должности заместителя главы. Однако не смог пояснить, какое направление в администрации он курирует. «Я зам. главы», - сказал Евгений Кий. «Зам. по.... чему?», - попытался уточнить корреспондент ЖВ. ...

12.12.2014
170 ремонтный завод СОП ОАО

Построение и пофамильная проверка сотрудников от одного до трех раз в день. Работа с раннего утра до позднего вечера и без выходных. Шаг влево, шаг вправо- "расстрел". Два раза в день уборка территории от снега. Снег убирают лопатами все сотрудники управления завода.Московское руководство из людей выжимает все соки и выкидывает за ненадобностью без особых церемоний и без выплаты компенсации. Задержка по выплате заработной платы несколько месяцев. Набивает свои карманы и жирует только самая верхушка и особо приближенные к директору. Все остальные считаются быдлом. Люди находятся под постоянным прессом и в сильном нервном напряжении. Обстановка взрывоопасная.
Военная дисциплина (не соскучишься и не расслабишься). Высокая заработная плата (только ее не платят). Хороший коллектив (кроме руководящего состава). ... Подробнее>>

27.03.2021
170 ремонтный завод СОП ОАО

Это не завод, а правильнее назвать гараж... Начальник первого цеха(Беларус) полный гандон, как вообще такого некомпетентного поставили на данную должность. На предприятии делают один хлам, т. к. комплектующие полное говно. Отношение к рабочим как к рабам. Денег не платят. Гребет лопатой только начальство. Поменялся директор, ничего не изменилось. Зам. Дир. Иликчан вообще не человек, глупая истерическая чурка. Никому не советую идти работать в данное место. Свалка помоев и отходов н компетентных людей и материалов.
...