Hr специалист которая взаимодействовала со мной напрямую. Уведомила как и ранее на собеседовании в офисе агенства. Что процедура отбора займет неделю. В качестве аргумента она сказала, — что мы хотим рассмотреть всех кандидатов. Когда срок прошёл. Я написал в Telegram. узнать результаты отбора, на что мне ответили что компания рассматривает найм сотрудников на «удалёнку» на 3–4 часа занятости в день. Но это не точно. И я бы эт оне узнал, не напиши самостоятельно. Вопиющее неуважение времени.
---
Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
К сожалению, до оффера дело не дошло, хотя у меня большой опыт в IT, возможно слишком большой для данной компании.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крайне не советую у них работать. Как писали ниже бывшие коллеги — в любой момент вас могут просто выкинуть без выплат. Даже фальшивые положительные комменты уже говорят об уровни компании.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Hr специалист которая взаимодействовала со мной напрямую. Уведомила как и ранее на собеседовании в офисе агенства. Что процедура отбора займет неделю. В качестве аргумента она сказала, — что мы хотим рассмотреть всех кандидатов. Когда срок прошёл. Я написал в Telegram. узнать результаты отбора, -на что мне ответили что компания рассматривает найм сотрудников на «удалёнку» на 3–4 часа занятости в день. Но это не точно. И я бы эт оне узнал, не напиши самостоятельно. Вопиющее неуважение времени.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минимальная белая зп, остальное в конверте. 31 декабря 2019 сразу было уволено около 20 человек без объяснения причины. Не советую там работать.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что можно улучшить? Этот проект вообще не надо было начинать. Главные инвесторы понятия не имеют, для кого они делают продукт, и какие фичи он должен содержать. Всем сотрудникам регулярно заливались уши благоглупостями о том, что «мы всё продумываем, у нас глубокая аналитика рынка, мы имеем большой опыт» и прочим враньём. Вместо того, чтобы сделать быстрый простой прототип с небольшой, но понятной функциональностью, команду заставляли дизайнить и разрабатывать уйму непонятных функций, нелогичных, противоречивых, неюзабельных, никому не нужных. Помните байку про 7 взаимно перпендикулярных линий красного цвета, но при этом прозрачных? Примерно такой уровень абсурда наблюдался во многих задачах. Очень многое переделывалось, и по нескольку раз. Особенно страдал
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая странная IT компания на рынке, в которой пришлось работать. Проект убыточный. Необъяснимые увольнения. Всегда втихую, без уведомления. Сменили офис, обещания на собеседовании и личном сайте компании полное вранье. Нанимают людей, чтобы залатать дыры в проекте. Идти туда работать на свой страх и риск, но мой совет обходить все из вакансии стороной.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ни в коем случае не идите туда работать. Подозреваю, что скоро эта шарашка сменит ооо, закажет ещё один логотип у какого-нибудь фрилансера за 500 руб и будет дальше Все было приемлемо (кроме зарплаты) до того момента, как они решили уволить половину компании одним днём вечером 30 декабря, заставив подписать по собственному, угрожая, что иначе не выдадут. Всех увольняли по одному, чтобы не смогли скооперироваться. Выплатили сверху только половину оклада. Перед новогодними праздниками. Вечером 30 декабря. Никто из руководства с нами не поговорил и ничего не объяснил, в мессенджерах они не отвечают. ?
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лифта нет, устал подниматься. Мало что говорят о продукте, пока не запустились, а технологии очень специфичные (WebSocket, видео стриминг), что мне мало интересно, поэтому и не принял оффер. Из минусов еще надо отметить, что это стартап, хотя для кого-то это может являться плюсом.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых подпишусь под каждым словом от анонима (1отзыв).Лучше и не скажешь.
Текучка напрягает везде и это место не исключение.
Неприятная атмосфера в офисе.
Генеральный с его "женой" либо в офисе занимаются ерундой,либо ездят в отпуск)
Неуважение к сотрудникам,повышение голоса,использование ненормативной лексики.
Это место где тебе не нужно ничего делать для того,чтобы выглядеть идиотом.
Если без шуток,то это худшее место,которое когда либо мне встречалось. Как по отношению к сотрудникам,так и по отношению к клиентам.
Болото одним словом.
Положительные стороны:
Можно научиться чему-то новому,ибо взваливают на тебя больше,чем ты можешь физически за рабочий день)Открывается второе дыхание и пашешь с удовольствием)
Надеешься на зарплату)
Так и работаешь с надеждой до увольнения)
Хороший,маленький коллектив.
Админов не беру в расчет.Кошмар)
... Подробнее>>