Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Антипинский НПЗ

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

Сменить руководство цеха и не только, а чуть выше, это одна цепь и ее нодо порвать хоть каким то звеном, я помню добрым словом когда нач цеха был Шистеров, так они его Селии он вынужден бы уволиться, потом он вернулся на завод, но в качестве механика, вот голова вот кто должен руководить, но таким нет дороги, они не в ногу идут, а эти создали свой круг и поиди разгодай кто что делает.

 

 Россия, Тюмень


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Территориальное расположение. Крупная компания. Хороший социальный пакет.

Посёлок Афипский

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Афипский нпз

Отрицательные стороны:
Пока не нашла.
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе на Афипском нефтеперерабатывающем заводе. Я имею трудовой стаж около 15 лет, всегда работала в финансовой сфере. Устроившись бухгалтером на завод, ни разу не пожалела. Все структурные подразделения работают как часы, слажено, точно, надежно, во всем порядок и дисциплина. Культура производства на высшем уровне, познакомилась с системой 5S, удивилась, почему раньше ...

Краснодар, Пятигорск, Сызрань

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Достойное место работы, но как и везде есть к чему придраться. В целом приятно удивило организация различных мероприятий. Наличие столовой с частичной оплатой. Ежегодная индексация заработной платы. Хороший и отзывчивый коллектив.

Краснодар

Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Работаю на инженерной должности уже больше года устраивает можно сказать всё. Большой соц. пакет, дополнительное медицинское страхование, столовая на территории с дешёвыми ценами, очень сильный профсоюз (организует различные мероприятия, досуг, следит за соблюдением коллективного договора). Зарплата полностью соответствует занимаемой должности и немного превышает среднюю, на работе задерживаться не приходится, начальство адекватное, понимающее.

Посёлок Афипский

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Работаю на заводе относительно недавно, но уже успела понять, что предприятие делает всё возможное для своих сотрудников. Удобный график работы (5/2 с 8.00 до 16.52 час. и до 15.52 по пятницам), достойная зарплата два раза в месяц, вахтовые автобусы до ближайших населённых пунктов, компенсация 70% от стоимости обеда в столовой, возможность участия в интересных проектах – малая часть того, что могу выделить. Поразил уровень организации корпоративных мероприятий. День нефтяника, заводская спартакиада, сдача норм ГТО, конкурс рисунков – участвуют и заводчане, и наши семьи. К молодым сотрудникам тут относятся хорошо.

Посёлок Афипский

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Работа несколько месяцев и могу сказать, что меня все устраивает. Да, есть свои рабочие моменты, но все вполне решаемо. Зарплату платят без задержек.

Краснодар

Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Афипский НПЗ

Положительные стороны:
Белая зп. Соответствующая рынку труда. Два раза в месяц. В принципе все.

Краснодар

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>