Modern Lifting Solutions, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хорошая компания. Занимаются целым спектром услуг. Предлагают комплексное обустройство перегрузочной зоны. Мы обратились к ним. т.к. на сайте была информация о всех этапах планирования перегрузочной зоны на складе. Как оказалось. помимо этого в отрасли имеется масса ньюансов - они нам все рассказала и подобрали оптимальное оборудование - помогли в экономии - что то европейское, что то Российское и белорусское. Порекомендовали своего дилера на монтажные работы в нашем регионе. Спасибо за адекватную работу!

не заметили

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

17.02.2020 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про офис (есть еще склад в г. Мытищи). В целом все неплохо. платят з/п официально, без задержек, есть отпуск, дают рабочую симку. Работа с 9 до 18 - задерживаться не принято, опаздывать не приветствуется. Небольшой коллектив, все сотрудники вежливые. Так что ставлю твердую 4-ку. В здании БЦ есть 2 столовые и 2 кафетерия, так что есть где поесть). Руководство всегда на месте, без закидонов, все вопросы решаются быстро - без проволочек и бюрократии. З/п в рынке - не больше, не меньше. Дают премии. Открытость в работе, белая з/п, шаговая доступность (15 мин) от метро, удобный офис, чай-кофе.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж