ООО ЧОО ТРАСТ-ГАРД

Ермак:

Хочу обратить внимание Генерального директора ООО ЧОО "ТРАСТ—ГАРД" Червова Николая Николаевича на ситуацию сложившуюся в Новороссийском отделе охраны, а именно на ужасную некомпетентность начальника отдела охраны Загородного Рувима. Он заявил, что стоимость формы одежды выданная нам Предприятием (и обязательная к выдаче согласно наших трудовых договоров) будет частями вычтена из наших зарплат. То же касается и организации службы! Он в обход требований Заказчика начинает выдумывать новые требования и указания. В нашем отделе пресутствует дикая текучка кадров по причине самодурства и самоуправства со стороны Загородного. На эту ситуацию уже начинают обращать внимание представители Заказчика и в дальнейшем это может вылиться в конфликт между предприятиями. Прошу Вас навести порядок в вашем подразделении в Новороссийске и устранить угрозу репутации (несомненно очень весомой) Предприятия.

03.09.2020
Группа компаний гард нн,чоп гард нн

Раньше они назывались бумеранг,сейчас гард нн.Находятся управа у них ул.Бекетова 58,ещё у них офис где раньше ракетное училище было в новостройках там.Не советую туда идти работать,у них задержки по зарплате в два месяца почти,но на собесседовании этого не говорят,кричат -задержек нет,называют только день получения зарплаты-с 25 по 30 число,но речь идёт не за отработанный месяц,а конец другого месяца-следующего.Например,вы проработаете март(устроившись Подробнее>>

12.02.2020
Группа компаний гард нн,чоп гард нн

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Нижний Новгород

10.11.2017 | отрицательный отзыв
ЧОО РТО-Гард отзывы о компании

Виталий Суханов:
Невыплата зарплаты во время, задержка, штрафы левые, ненадёжная конторка.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
ЧОО РТО-Гард отзывы сотрудников

геннадий поляков:
Работал в этой организации что могу сказать руководство самое натуральное быдло к сотрудникам относятся по-хамски не советую идти в эту гавно шарагу.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
ЧОО РТО-Гард отзывы

Алексей москва:
Шарашкина контора штрафы до 15 т начальства до хрена а толку нехрена, инструкция меняется каждую смену, проверки постоянные на бдительность, охранниками руководят все кому не лень обходится территории каждые 30 мин.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "СБ-СТАФ",ЧОП "ГАРД-100"

И.П. Третьяков Сергей Сергеевич, охранная деятельность(ЧОО "СБ-СТАФ",ЧОП ГАРД-100) кидают на последнюю зарплату обьекты по Краю, в Краснодаре "Киномакс" и еще какие-то, в Киномаксе начальник обьекта Халимов Равшан Низомович. Так и неудалось выяснить название чопа но точно не ГАРД-100, договор вам наруки недают мотивируя это тем что он ушол в Москву на подпись начальнику, больше вы его неувидете. Этот человек работает или работал в Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ЧОО Гард ,НН Бумеранг и тд.

Одна и та же фирма с несколькими названиями. Задержка зарплат сотрудникам, зарплата в конверте, охранники гбр ездят на вызов, только подумать, с Сигнальными пистолетами. Сокращение рабочих мест, зарплату урезали ровно на подоходный налог, в итоге теперь у нас зарплата меньше на 1000 рублей. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Мастер-Гард, ЧОП

выплата заплаты один раз в месяц