Прислали огромное тестовое задание по видеомонтажу. 4K видео больше 70-гигабайт 172 файла. Просили сделать монтаж с цветкором за один вечер. Реально нужно три-четыре дня; После выполнения задания не было ответа, пока сам не написал в их офис в США. Жалею, что потратил на них время.
нет
Положительные стороны:
Печаталась в новогоднем выпуске, все хорошо, журналом довольна, сайтом довольна, ютуб интервью понравилось
Журнал пришел почтой на 38 день после отправки, коммуницировала с Оксаной и с Алефтиной
Отрицательные стороны:
для меня как для мотивационного оратора -отрицательных сторон не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромная благодарность журналу Caprice lifestyle и всему дружному коллективу за сотрудничество, Оксана очень грамотно провела интервью, Дмитрий сделал прекраснейшую верстку, Вафа быстро обработала мои все материалы для соц. сетей , Руслан сделал прекраснейший материал для ютуб канала \r\nРебята вы большие...
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон -нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доставка журнала плачевная, журнал они отправили через свою Азербайджанскую логистическую компанию которая работает с Georgian Post , журнал вышел ко мне 3 августа и пришел вчера 15 октября – экономия !!! но какая то слишком долгая
Рекомендую руководству сменить доставку
Положительные стороны:
Печаталась в летнем журнале Caprice lifestyle , из позитивного - Оксана журналист разрешила выставить наше видео интервью, на моем ютуб канале.
Стоимость рекламы в печатном выпуске журнала - ниже чем в любом Грузинском издании, их фейсбук и инстограмм мне результата...
Подробнее>>
Журналист:
Журнал Caprice использует мошеннические схемы в работы с внештатными авторами — журналистами. Приглашают к сотрудничеству для расшифровки и написания интервью по готовым записям. Требуют писать 7 тыс. знаков текста с пробелами и при этом говорят, что заказчик может сократить текст до 4500. Когда сдаешь работу, присылают на карту 100 гривен (в качестве "предоплаты", за готовую работу!). Потом якобы, когда интервью будет согласовано с заказчиком, будет доплата: от 70 до 200 грн.(смотря сколько текста оставит заказчик). На самом же деле, интервью "согласовывают" месяцами, "кормят завтраками", в этот период дают новую работу. В итоге получается, что колоссальный журналистский труд, за который они берут с заказчиков огромные деньги (ведь это рекламные имиджевые статьи!) они получают с нанятых лохов за копейки. Я работала по этой схеме с их директором по развитию, Оксаной Косенко. Сделала для них 5 интервью. Когда я сказала ей, что больше не буду работать по такой схеме и хочу дождаться согласования текстов, соответственно, и доплаты, она нагло не заплатила даже 100 грн за последнее интервью. Когда я стала ее прозванивать, она пыталась меня заблокировать, сбрасывала вызовы… Я писала ей на вайбер и в телеграм. Потом она мне позвонила сама, говорила со Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уволили ,ссылаясь на то,что не прошли испытательный срок после 3,5 месяца полноценной работы ! Не стажировки,а именно полноценной работы со всеми задачами компании! Нет официального оформления.Руководитель отдела не помогает ввести в курс дела,когда обращаешься за помощью может ответить невнятно, и не полно,тем самым подставив! Главное руководство ,когда пытаешься понять за что уволили,блокирует и не отвечает на письма. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Берут на работу только на испытательный срок,3 месяца,позже говорят,что Вы нам не подходите, не оформляя официально.Главное руководство блокирует,и не отвечает на письма, при попытке выяснять причину увольнения,работа удаленно. Сложилось вречатление ,что берут на работу,что бы показать ,что ты недостоин их и мы тебя всё равно уволим. Руководитель отдела никогда не поможет ни в чем,не вводит в курс дела, нет на Подробнее>>
Гость:
доброго всем времени суток
в агентстве давно была, решила сделать съемку, скорее не для моделинга, а просто для себя
конечно, это не частная фотосессия, но не все так плохо как пишут тут многие (может все заказное?))
снимали меня игорь и аня
игорь очень плохо, больше болтает чем делает, аня работает и говорит по существу
мейк сделали плохо очень, не помню как зовут визажиста, но лучше своего брать
стилист два дня был один, алена кажется, одела интересно, мне понравились образы, даже решила похожие вещи купить
по итогу средние фотографии, за вполне вменяемую сумму, никто не заставляет ничего, никуда к дядькам сходить не просит
просто многим девочкам надо своей головой думать и не будет потом притензий к другим людям
Большая Сухаревская Площадь, д. 16/18, офис 23
Подробнее>>
Гость:
Была на кастинге в данном агентстве, слышала от девочек, что у них можно иметь стабильный заработок.
все может быть, но когда я пришла к ним была ошарашена, в такой "студии" они снимают тесты и сдают студию в аренду, я довольно давно работаю и такой помойки даже не электрозаводе не видела
пока снимали тесты, села камера, вспышка, девочки ждали, зашла на их сайт, тщательно все изучила
работа и правда есть у моделей, но как можно работать в месте, которое хоть и в центре, но очень сильно напоминает барак для таджиков
тесты мои им подошли, но остался неприятный осадок, даже не знаю от чего именно, хочется быть частью хорошей команды, компании, которая заинтересована в своем лице, а тут все держится на чистой прибыли владельцев
Большая Сухаревская Площадь, д. 16/18, офис 23
Подробнее>>
Ксения:
BИзвините,а в каком агенстве вы сейчас?)
Большая Сухаревская Площадь, д. 16/18, офис 23
Подробнее>>
Наталия:
Здравствуйте! Сегодня была в этом агентстве,все также. Подскажите,какое агентство не берёт за тесты и снепы?
Большая Сухаревская Площадь, д. 16/18, офис 23
Подробнее>>