Отзыв пользователя Евгения о компании Центр экологических программ

Евгения:

Увольняют без предупреждения и без з.п!Работа заключается в "разводе " малоимущего населения,в основном пенсионеры! Начальство в лице Хутор Л.А и УсовИ.М откровенно беспринципные люди,им не грех у бабули пенсию забрать...с чего вы решили ,что К вАМ КАК К СОТРУДНИКУ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ДРУГОЕ????

Нижний Новгород

20.07.2017
Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем. Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке. Устроиться без проблем за один день. Пообещают зп 18000 -20000 рублей при работе в городе и 50000-60000 при работе в командировках. Не ведитесь - кидалово. В итоге суточные в командировках 100 рублей в день,а зарплата в городе 6000 тысяч рублей. При этом вы будете выполнять Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр мебельных программ

Хочу рассказать о данной компании. Компания занимается продажей компьютерных программ для создания мебели. Я устроился туда специалистом отдела технической поддержи. На удивление собеседование прошёл без всяких препятствий учитывая то, что не имея опыт в данной сфере. Но ближе к делу. За первый месяц я получил зарплату как полагается почти во время и вообще всё устроило. Зарплата выдаётся как они Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Татьяна Серова

положительная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать. отрицательная сторона компании: Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная и нервозная обстановка в фирме. Менеджеры постоянно меняются, пр увлольнении им недоплачивали. И повторю: Дериглазовы, не стыдно от чужого имени про себя хвалебные отзывы писать? Ну-ну, видно плохи ваши дела, так как никто Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр деловых программ и туризма ИП Ищенко Л.А.

27 января 2014 года между мною и ИП Ищенко Л.А. был заключен договор о раннем бронировании тура в отель Петра Маре (Крит) с проживанием трех человек (меня и двоих детей). Номер в указанном отеле был забронирован с балконом и видом на море, в качестве условий размещения в отеле были предусмотрены бесплатные лежаки (на пляже у моря) и пляжные полотенца, для детского отдыха предусмотрена анимация, минидиско, комплекс детских водных горок в бассейнах отеля, батут, крытый манеж для подвижных игр, для взрослой анимации предлагался пляжный волейбол, тренажерный зал, в номере был в наличии бесплатный кондиционер и фен, в ресторане отеля Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв

Компания работает по внутреннему туризму с 2000 года. Зарекомендовала себя как профессиональный туроператор и с каждым годом увеличивыает свой турпродукт. Когда я работала в этой компании, то в целом мне работа очень нравилась, зар.плата была достойной. (расчитывается по результатам продаж). Ежеквартано выплачивалась премия за работу с постоянными клиентами. Отпускные получала в полном объеме. Отпуск мне предоставили по моей просьбе в удобное время - летом. Вообще, к работникам руководство компании относится очень лояльно, всегда идут навстречу, если сложно - помогут и подскажут. Сейчас жалею, что уволилась, так как новое место работы оказалось гораздо хуже. Кризис многих "выбил из калеи". Кстати, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Только опыт, в том числе негативный. отрицательная сторона компании: Постоянные удержки из зарплаты, гос праздники не оплачиваються. Официальная зарплата составляет 30 % от фактической. Отпускные из расчета официальной. После того как возникло желание написать заявление по соб. жел, выяснилось что получать я буду отработанные 16 дней по "белой" зарплате. Какие основания? Никаких!!!! Пока я работала (почти 4 месяца) было 5 человек уволенных по с. ж. , и все пятеро не получили обещаные деньги в полном объеме. Пару человек отработавших на испытательном сроке 2-3 недели были просто "кинуты на деньги" Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Ирина

Хоть какойт-то плюс для начальства от негативных отзывов-теперь вот они Дюма читают. Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Гарант-Инфо, ООО, центр правовых программ - отзыв пользователя Марина К. о работе в компании

Марина К.:
Обманут при выплате зарплаты. Требуются менеджеры по продажам. Хотя в вакансии по сопровождению. Нет на сопровождение клиентов. Тот мизер что есть давно поделен между менеджарами. Об условиях работы до конца вы не узнаете никогда. Это дает им возможность стричь, при выплате зп. Устройства нет. Те кто устроен работают по 15 лет. В основном это те кто имеет доп доход. Клиентов мало. И те что есть только из за того что продукт не плохой, но сама контора не выдерживает конкуренции с Консультантом Плюс и их сервисом работы. Не теряйте время. Обман в з.п. Нет трудоустройства

Иваново, Лежневская, 138а - 7 этаж