ТОВ «Сієрра Сервіс»

Это Киевская охранная фирма, в Николаевской области предоставляет услуги охраны заводам по изготовлению алкогольной продукции торговой марки «Коблево». За всё время что я там проработал ни разу не выплатили вовремя зарплату, а в придачу ко всему постоянно не доплачивали. Системы поощрений нету вообще, только штрафы за нарушения, которые начальство доказать не может (сам придумал, сам оштрафовал, без каких либо актов). Трудовую книгу после увольнения удалось вернуть лишь через 2 недели, и оказалось что уволили меня 3 месяца назад...Итог: Шарашкина контора.

Украина, Николаев

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС"»

Основное название: Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС" Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Фасад сервіс - Воровмтво

Я бывший работник ООО "СТБ фасад-сервис" не понаслышке знаю как работает предприятие, сначала начинаются строительно-монтажные работы, а потом приводится тендер руководство ООО "СТБ фасад-сервис" подтягивает на тендер своих знакомых директоров предприятий ООО "Дока-буд" или ООО "Альпстрой-плюс" для создания на тендере видимой конкуренции с целью завышения стоимости строительно-монтажных работ естественно ООО "СТБ фасад-сервис" предлагает меньшую цену (которая в четыре и более Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Novus - Постійно жахливий сервіс

Я буваю іноді в супермаркеті на м. Чернігівській. Цей супермаркет можна назвати бидломаркетом. Це найгірший продуктовий магазин із усих що я був в Києві. Саме страшне тут - сервіс. Працівники дуже хамовиті і не дружні. Коли він тільки відкрився, то позиціонувався, як перший європейський супермаркет в Києві, але на справді це перший совковий супермаркет. Колись я просив щоб мені зловили живої Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Сервіс»

Основное преимущество больших компаний – это сила их бренда. Принадлежность сотрудника к крупной корпорации, как правило, выгодно выделяет его среди других профессионалов. Считается, что даже рядовой работник компании-гиганта является лучшим специалистом, нежели его коллеги из более мелких организаций. Кроме того, если в послужном списке соискателя числится одна или две крупные корпорации, то это значительно увеличивает его шансы на успешное трудоустройство в дальнейшем.
Не указаны ... Подробнее>>

15.01.2022
ТОВ ДЕКА СЕРВІС ЛТД

эксклюзивный дистрибьютор, магазин шоурум/офис по адресу г.Киев, Черновола 33/30. первым бросается в глаза отсутствие вывеска, обычная дверь среди дома, тут начинают появляться первые сомнения, как у шикарного дистрибьюторы дорогостоящего оборудования не нашлось денег на вывеску? дальше 2 собеседования с [М.] из тех отдела и владельцем [К.] Обещали график неделя/неделя зп 18000 из которых 6500 офиц, остальные бонус, но 6500 высчитывают Подробнее>>

22.06.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Оноуноу:
Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!! Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично. Подробнее>>

11.06.2018
МБ СЕРВІС

Ingwar:
Устроился я в некую охранную контору «МБ СЕРВІС» на должность охранника, типа «по знакомсву», чтобы не сидеть без работы. Поставили меня сторожить обьект шиномонтажа «Еврошина» в ночную смену. Проработал там некоторое время… Защита самого обьекта там нулевая. Забора нет, ворот тоже и любой может зайти. Он грабился несколько раз, как я потом со временем узнал. Системы защиты для охранника вообще не предусматривается, даже биту не выдают для защиты себя. Рабочее место у тебя — сторожка в которой время от времени отрываются петли дверей. И это еще повезет если они не отвалятся зимой. Иногда может не быть света в ней, если они делают ремонт или перестановки на обьекте. В сторожке постоянные сквозняки. В ней в робочее время сидят шиномонтажники, иногда после них бывает очень грязно. Начальству и персоналу попросту наплевать в каких ты условиях работаешь. Приходится делать замечения по поводу техники безопасности, от чего они тебе сильно грубят… Особенно отличается там, начальник того обьекта Никита, который очень жаден, мстив и гордовит. Мало того что будет угрожать тебе, если ты заденешь его самолюбие, так еще и может спровоцировать драку. Ответсвенный за эту охранную контору некий Моргун Александр Николаевич, (тел. 0506032440; Подробнее>>

22.04.2022
Медикал Сервіс

Guest 4:
Таки да, ставки врачам понизили повторно. Без обсуждений, в одностороннем порядке. Хорошо, хоть на этот раз предупредили, а не как в прошлый — задним числом. И на том спасибо (сарказм). Фактически — залезли в карман врачам, у которых была плюс-минус набрана норма деклараций на 01.02.2022 г. Теперь за их счет спонсируются зарплаты новопринятых коллег и административно-хозяйственная деятельность (к новоприбывшим коллегам претензий нет — они-то не виноваты, что руководство решило изыскать такой источник финансирования и платить им за счёт уже работавших ранее врачей). Итог. Если идёте работать в «Мій лікар» — будьте готовы, что через месяц-два правила игры начинают меняться на ходу, обещания по оплате не выполняются, вопросы на эту тему — либо будут оставаться без ответа либо ответ будет дан максимально обтекаемо и без конкретики через длительный период времени (тактика по- максимуму оттягивать и игнорить пока у сотрудника не опустятся руки что-либо выяснять и доказывать). Насколько можно судить — то же самое происходит и у администраторов. Подробнее>>

16.09.2018
ВІНД-СЕРВІС КИЇВ

Еще здесь недолго, нормальная компания
На прошлой неделе был в этой компании на собеседовании. Потом пригласили на стажировку. От собеседования остались положительные впечатления. Также как и непринужденная обстановка в коллективе. Сейчас прохожу стажировку. Так как у меня уже есть подобный опыт работы, то справляюсь неплохо. Хотя принцип «солдат спит – служба идет» - здесь не проканает. Видно что все стараются. От сотрудников каких-то ...

Киев

09.07.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Гость:
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн. Подробнее>>