Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают это то не дадут зарплату.Клиенты не могут дозвонится в компанию месяцами и ждут своего заказа бедолаги ((((. Цены высочайшие. А сама компания уже давно в *опе. Нет денег как на зарплату сотрудникам так и на материалы. Если вы оставили им задаток, то они его не вернут.у этой конторы даже нет своего сайта.Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной контрой!

Беларусь, Молодечно

26.08.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора. Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не Подробнее>>