Компания Интерьер-Строй

Третьяков Сергей:

Решил вложить свои сбережения в акции строительства коттеджного поселка комфорт-класса на побережье Крыма. на собрании акционеров было принято решение обратиться в фирму "Интерьер-строй" и заказать у них все инженерно-геологические изыскания имеющегося участка в несколько гектаров. Для создания качественного проекта поселка необходимо было выяснить все возможности и риски, также уточнить пятна для застройки. Да, финансовые расходу чуть увеличились, но надежность входит в понятие комфортного уровня жизни, поэтому мы и обратились к услугам компании, качеством которых остались полностью удовлетворены.

17.12.2014
Компания Интерьер-Строй

Любовь Максимовна:
08.2014 года заказали с мужем строительство беседки в "Интерьер-Строе". Подобрали небольшой вариант, чтобы подешевле и быстрее. Я специально выбрала конструкцию "пергола", чтобы через пару лет она вся была увита вьюнками. Спасибо менеджеру Сергею за терпение в процессе уточнения деталей! Наверное, только благодаря ему беседка вышла точно как мы хотели. Постараюсь в следующем году написать, как она перезимовала.

Санкт Петербург, ул. Студенческая д. 10, ТВК "Ланской" 3-й этаж