ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез, реализовывает проекты в метро строит себе виллы в Словении, но не может выплатить людям долги. www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство.

14.02.2020
ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. http://www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство.

Украина, Харьков

14.08.2014

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

17.04.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

16.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы о работодателе

Василия:
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !

26.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы

Кинутый сотпудник:
Гнилая конторка. Денег не дают при увольнении. Пока работаешь получаешь гроши, заработать не получится. Уволились коллективом.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
Лот-центр

Оптовая продажа строительных сеток, профиля, водосточных систем, а также доборных элементов кровли. Наличие собственного склада. Оперативная доставка собственным транспортом по г. Луганску и области. Персональный менеджер. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Широкий выбор сеток и профиля; Большой товарный запас и ассортимент продукции на складе; Персональный менеджер; Быстрая обработка заказов; Оперативная доставка по городу и области; Бесплатная доставка для торгующих организаций; Различные ценовые предложения на товары от эконом- до премиум-вариантов.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Лот, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Хороший магазин для приобретения обеденной группы домой. Долго искали хорошее качество по нормальной цене. Выбор там большой из наличия, доставка есть. Чуть выше цена, чем у соседних магазинов, но тут и качество другое.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст54 - 1 этаж

01.04.2019
ООО "ЛОТ" Blum

Хотите много работать(6-7 дн.в нед.)в коллективе людей без совести,уважения и чести,стукачей и лизоблюдов под руководством не адекватного ,сумашедше-жадного директора(очень любит доносы,интриги и сплетни) и при этом мало зарабатывать, то вам сюда стоит заглянуть на собеседование!Возможно при первом встрече вам покажется,что все не так уж и плохо,но это обман,вам даже не озвучат, что вы будете работать без выходных,праздников и отпусков

Россия,  Красноярск