Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника доктора Ильи Мера

Александр:

Отрицательные стороны

Александр
И..я М..р сделал серьёзную ошибку и вывел пломбировочный материал за верхушку корня зуба на границе с гайморовой пазухой при лечении канала. Лечил зуб у И..и М..а в его клинике. После лечения зуб начал болеть по нарастающей. Вся щека распухла. Пришлось пить антибиотик. Несмотря на то, что доктор ещё раз перепломбировал каналы, зуб продолжал болеть. Обратился в другую клинику, там сделали кт. Выяснилось, что И..я М..р допустил серьёзную «ошибку» при лечении канала и вывел пломбировочный материал за верхушку корня зуба. Но внимание: при лечении каналов И..я М..р использует микроскоп, соответственно ошибочно вывести пломбировочный материал за верхушку он не мог! Получается, — это не было ошибкой. В своей «ошибке» он так и не признался! После того, как правда раскрылась, боясь ответственности за испорченный И..й М..м, зуб, администратор в его клинике попросила меня переподписать документы, которые я подписывал перед лечением до этого, якобы коды на лечение моего зуба изменились. Свою «ошибку» И..я М..р предложил мне исправить, сделав мне операцию по резекции верхушки корня испорченного им зуба но только за мои же деньги, взяв 50% от полной стоимости операции в его клинике. И..я М..р поступил не профессионально. Доверия к данному доктору нет!
yuliamytskevitch
Огромная благодарность врачам клиники за внимательное отношение и комплексный подход к лечению. Подробные ответы на все вопросы и забота о пациенте делают лечение здесь комфортным и безболезненным.
tadvod
Отличная клиника, уже при первом обращении невооруженным глазом видна разница с остальными, особенно государственными стоматологиями. Вылечила здесь зуб с пульпитом, о котором другие говорили, что его только удалять. Лечение ведется под микроскопом, с анестезией, не доставляет какой-либо боли или дискомфорта. Очень высокий уровень сервиса и профессиональный подход. Спасибо Вам.
Марина Цветкова
Отличная стоматология. Смогли мне тут сохранить зуб, который в другой стоматологии хотели удалить!
ninacocheva
Перед зубными врачами у меня страх с детства, раньше ведь не существовалo тех возможностей и технологий, которые есть сегодня. Из-за этого сильно запустила свои зубы, возник кариес и другие проблемы. Судьба привела меня в клинику Ильи Мера, что на Новом Арбате. Замечательный, отзывчивый и профессиональный специалист помог мне избавиться от накопленных годами проблем с зубами.
guzenikova
И..я М..р смог оказать мне быструю помощь. Поврежденный зуб восстановил без длительных посещений врачей и дорогих имплантов. Все отлично, пломбы даже не чувствую, жевать не боюсь, держится прочно.
Lutrissa
Спасибо И..е Я...чу и персоналу его клиники. Обратилась сюда с жуткой болью. Долго терпела из-за нехватки времени раньше попасть к доктору. В итоге запустила так, что оказался пульпит, киста на корне и почти разрушенный зуб. И..я М..р помог спасти его и даже сделать красивее. Конечно, потратила немало времени и денег на лечение, но зато зуб не пришлось удалять, сейчас он не болит и выглядит очень хорошо. 
zinchenkolarica
И..я М..р уже давно стал нашим семейным доктором. У него в клинике лечила и протезировала зубы моя мама, мы с супругом также проходили профилактику и лечение. Рассказал же нам о клинике однажды свекр, которому И..я М..р сохранил зубы от удаления. Возможно, кому-нибудь и мой отзыв станет полезен.
elenaprotopova
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору И..е Я...чу М..е. Он вылечил мне зуб, за лечение которого в другой клинике отказывали браться и предлагали удалить. Теперь с зубом все хорошо, почти год прошел и никакого беспокойства со стороны зуба.
andzelaemelyanova
Клиника И..и М..а ближе всего к моей работе. Зашла сюда в перерыве с острой болью, И..я М..р был как раз свободен и принял меня. Отправил на снимок, сделал обезболивание и полечил зуб. Записалась на следующее посещение. В целом сам врач и клиника понравилась, внутри все по современному, цены не низкие, но качество лечения хорошее и отзывов довольных пациентов много, поэтому думаю, что обратилась куда надо.
valyabuffan
После родов появились проблемы с зубами, которых я раньше вообще не знала. Обратилась в клинику И..и М..ра. Доктор вскрыл каналы и провел чистку, назначил процедуры, которые мне делать дома. Через неделю И..я М..р снова прочистил каналы, оставил в зубе лекарство и поставил временную пломбу. Нерв не удалял, через несколько дней мне опять чистили каналы, оставили в них специальный каналонаполнитель и запломбировали зуб. И..я М..р сказал, что зуб у мен запущенный. Из-за того, что я кормящая мать пришлось терпеть без анестезии, но доктор старался делать все безболезненно.
margaeryemelyanova
И..я М..р провел мне сложную операцию микрохирургическую резекцию верхушки корня. Операция прошла удачно, удалось удалить инфекцию и сохранить зуб, неинфицированный участок доктор обработал ультразвуковой насадкой и запломбировал биокерамическим цементом. Зуб больше не беспокоит и не доставляет неудобств.
tchubarovden
Болел периодонтитом, в нескольких клиниках сказали, что зуб надо только удалять, лишь И..я М..р оказался готов взяться за лечение, при чем предоставить на него гарантию. Зуб вылечили, теперь он меня не беспокоит, доктору огромная благодарность и лучшие рекомендации.
konopatovalena
Лечила несколько зубов и десна в данной клинике – остались лишь положительные впечатлении от сервиса и уровня обслуживания. Все не хуже уровня клиник в Германии, где мне приходилось бывать. Клинику уже порекомендовала знакомым, не вижу смысла ездить на лечение в Европу, где цены гораздо выше, если и у нас есть отличные клиники.
Елена
Боль около нижних резцов вынудила обратиться в клинику для лечения. Сперва направили на снимок, который показал крупное поражение кости – киста. Видимо из-за предыдущей травмы в зубе остался мертвый нерв. И..я М..р очистил канал, оставил в нем гидроксид кальция. Пока нахожусь под наблюдением у доктора, но самочувствие уже гораздо лучше.
rybalkinadasha
В клинике перелечивала зуб. Из-за того, что предыдущий стоматолог пропустил каналы, пошло воспаление, распухла десна и появилась боль в зубе. И..я М..р взялся за перелечивание, все процедуры выполнял под микроскопом внимательно и аккуратно. Разница с предыдущей клиникой, куда я обращалась, сразу бросается в лицо.
Julliya
Благодарю И..ю М..у за мой спасенный зуб, проявленное терпение и профессионализм, понимание, внимание. Седьмой зуб, который в другой клинике мне рекомендовали на удаление, здесь удалось успешно перепломбировать и спасти. Больше он меня не беспокоит. Верю теперь в наших стоматологов.
katyasamoylova12345
И..я М..р – замечательный стоматолог и понимающий человек. Шла в его клинику уже прощаться с зубами из-за заболеваний десен. Доктор осмотрел меня, направил на снимок, выясник в чем проблема и чем вызваны такие проблемы с деснами. Как оказалось все из-за гормонального сбоя. Был предложен вариант недорогого и безболезненного лечения, который дал результат.
polinamilko
Зуб стал темнее, я обратилась в клинику И..и М..ра. Мне сделали снимок, который показал, что у меня периодонтит. Лечение провели качественное и аккуратное. По стоимости считаю, что вполне нормально за такой сервис.  Зуб вылечен и вернул свой цвет, сейчас имею потрясающую улыбку. 
retiop
Шла поставить пломбу, в результате за неделю - вылечила пульпит, поставила пломбу и заменила еще три. Сделала чистку. Приду еще на отбеливание. Большое спасибо врачу. Очень грамотные консультации. И аккуратно все, понравилось. Буду рекомендовать знакомым стоматолога.
anyamesnyankina
Лечение зубов в клинике доктора И..и М..а позволило спасти их от удаления и сохранить здоровыми. Я очень рада результату. Сам процесс лечения не доставил неудобств, процедуры делаются под микроскопом, а в самой клинике всегда позитивная атмосфера и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо Вам.
Приятный доктор
Была на приеме у И..и М..ы. Это первый доктор в моей жизни перед лечением у которого не испытывала никакого страха. Лечение превзошло мои ожидания, далее буду обращаться только к нему.
Dissa25
Никогда не предполагала, что мне станет нравиться ходить к стоматологу. К клинике И..и М..ра чувствуешь себя спокойно, доктор внимательно выслушает и персонал вежливый. Из-за страха перед зубными врачами я немного запустила зубы, но теперь активно их лечу и каждый раз довольна посещением клиники И..и М..ры. Результат уже заметен и чувствую себя отлично. 
anatasiakonkina
Я в восторге от легкого и быстрого лечения в этой клинике, которое велось под микроскопом. Сравнить есть с чем, И..я М..р действительно лечит быстро и профессионально. Заболевание вылечил и зуб остался на месте, хотя другие доктора отправляли на удаление.
anne.malova
Замучила киста зуба, возникло воспаление и боль, думала, с ума сойду. Илья Мер оперативно оказал помощь, спасибо ему. Воспаление и боль сошли, сейчас под наблюдением.
veradikunets
Пострадала из-за своей привычки идти туда, где дешевле. После лечения у «недорогого» стоматолога зубы пришлось перелечивать. Обратилась в клинику Ильи Мера, оказалось, что были пропущены каналы. Потребовалось удаление пломб, распломбировка, дезинфекции и обработка каналов. Цены тут гораздо выше, чем в той клинике, где лечилась ранее, но качество лечения более высокое. Чтобы не пострадать, как я, советую не экономить на лечении зубов.

Положительные стороны

нет

 Москва, ЦАО, Арбат, Трубниковский переулок, 13 стр. 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

Отрицательные стороны:
В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Отрицательные стороны:
Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Отрицательные стороны:
Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Отрицательные стороны:
Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Отрицательные стороны:
Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лохотрон Ильи и Марии Фридман.

Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики. Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Есть некоторые замечания

Отрицательные стороны:
Была проблема необходимо было помочь нашему родственнику в защите, нужен был уголовный адвокат Нижний Новгород город большой и найти здесь хорошего адвоката как оказалось была большая проблема, один адвокат, которому мы обращались, вообще нас кинул взял деньги, но после нескольких встреч с нами перестал отвечать на звонки. Осадок, конечно, был ужасный, затем через знакомых получили тел. адвоката Гришанина И. К. В целом, в деле разобрался в суде привел факты, с которыми согласился суд на основании их суд снизил наказание по приговору ниже низшего, на том и спасибо. Мы недовольны

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Адвокаты все одинаковые, только деньги получают

Отрицательные стороны:
Своими силами боролся с банком, а потом с коллекторами, но в ходе всего этого понимаю, что не могу, не справляюсь, нужна квалифицированная помощь. Посещала разных юристов адвокатов, обратилась и к адвокату Гришанину ориентируясь на положительные отзывы, все без толку. Только опять потратил впустую деньги, заплатил за бесполезную бумажку, написанную специалистом в банк. Все Вы адвокаты и юристы одинаковые, ждать помощи не от кого. Больше к Вам не буду обращаться.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Геометрия - Работа Ильи Груздева

Отрицательные стороны:
Не советую работать с Ильей Груздевым. Илья плохо регулирует отношения покупателя и продавца и не острые моменты. Не выполняет обещанных вещей, не отвечает на звонки и не перезванивает, масса ошибок в документа.

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>