ООО " Империум"

mirlenusik:

Магнитогорск, Герцена улица, 6 к.С, этаж 3, офис 310С

mirlenusik
Спасибо,все понравилось! Была у вас  02.02 встретили проводили и проконстультировали, вернусь уже чуть позже,когдв вопрос будет уже не актуален!

2020-08-07  Алексей Никольский

Спасибо Вашей организации за помощь в апелляционном суде. За мою защиту лишенных водительских прав и представление моих интересов в суде. Выявили все нарушения сотрудников ГИБДД при составлении протокола и доказали мою невиновность.

2020-08-15  romandrozhev

Мне понадобилась помощь юристов в регистрации прав на имущество. Сам в этом абсолютно не разбираюсь. Поэтому обратился, по рекомендации знакомых, к знающим специалистам. И действительно, помогли составить пакет документов и подсказали как мне действовать дальше. Оказанными услугами доволен, ценами тоже.

2020-08-27  Koshka56

С будущим супругом решили составить брачный договор. В нашем обществе такое решение не всегда приветствуется, но мы решили себя обезопасить в будущем. В юридической компании нас доступно проконсультировали и помогли грамотно и быстро оформить договор, не упуская нюансов. Благодарим их за терпение и профессионализм.

07.07.2021 | положительный отзыв
Империум

Никогда не могла бы предположить, что в моей жизни будет ситуация, когда придется себя признавать банкротом. Но это произошло. Я прошла суд, со мной рядом были сотрудники этой компании. И я очень рада, что когда только начиналась эта вся история, я обратилась именно сюда. По понятным причинам, не буду описывать, как я вообще задолжала 1,5 млн. рублей, скажу только. Что Подробнее>>

23.10.2019
Империум Транс

Компания Империум Транс по адресу Машиностроителей 19, офис 597. Если не хотите просто так тратить своё время не связываетесь с этой компанией. На собеседовании обещают оф. Трудоустройство, оплачиваемый отпуск , больничный, оклад 10 или 20 тр. В зависимости от % от заявок. На деле набрали огромное количество людей, которые работают за бесплатно. Владимир директор постоянно потный и ужасно пахнущий, патологический Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Компания Империум, ООО, юридическая фирма

Гость:
Выражаю благодарность юридической фирме за оказание высококвалифицированной консультационной помощи. В течение всего периода совместной работы Юридическая фирма продемонстрировала способность ответственно подходить к поставленным задачам и решать возникающие вопросы своевременно и оперативно. Принятые компанией обязательства были выполнены в полном объеме и в кротчайшие сроки, что соответствовало моим интересам.

Московская область, город , 18-й микрорайон (Зеленоград), к1824 - 4 офис

11.06.2017 | положительный отзыв
Компания Империум, ООО, юридическая фирма

svetlana:
Здравствуйте!Вопрос заключается в следующем.Над вашей фирмой висит рекламный щит "Заслуженные юристы РФ". Является ли штатным сотрудником вашей фирмы Собко Гульнара Вахабжоновна, уроженка республики Узбекистан, которая действует от вашего имени?ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ В СУДЕ, ведет себя оскорбительно по отношению к участникам процесса, поведение этой особы под категорию Заслуженный юрист вызывает сомнение! Заранее благодарю за ответ.

Московская область, город , 18-й микрорайон (Зеленоград), к1824 - 4 офис