ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о компании

Паша Имяизменено (мерчендайзер Севастополь):

Работал больше года, пришел и выплачивал за кого то, непонятные штрафы за "перелимит" (при том, что только пришел, а уже должен), зарплата считалась не совсем корректно (непонятные расчеты 4ркг и 5 ркг). Сильно удивился доплате за лето в 3 тысячи, но в принципе работа нормальная, жаль, что Чернецкий Алексей Игоревич такой г**дон, ехидный, противный, а самое главное, у него своя система штрафов, которые им же придуманы (без участия бухгалтерии, при выдаче черной зп вычитывает). Портит отношения с персоналом на магазине, любит отчитывать мерчиков как маленьких детей на публику даже в торговом зале. Любимое занятие - слежка " а действительно ли он на магазине после отправки фото с места работы" а также передача своих обязанностей на своих подопечных, и не дай бог у вас есть машина, так вы еще и документы с презентами будете развозить (без оплаты дороги конечно). Любая серьезная проблема для вас на магазине даже не по вашей вине будет либо решена вами, либо штрафом от Алексея. Так же он жополиз, причем умелый.Копытные смешные, при том, что Алексей может вернуть тебя на магазин, если, по его мнению, что-то будет не так. Работа с 9 до 18, раньше нельзя (Алексей всегда найдет работу (без оплат бензина и маршрутки, даже если выполнили маршрут)), перерабатывать нужно "это же ваша зарплата" (и план Алёши), 6 дневка, субота до "аля 14-00" Уйти в отпуск проблема, больничных нет, выходных и красных дней почти нет.А если коротко, компания Г, а на Алексея еще не придумали такого оскорбительного слова, что бы ему подошло в полной мере

2020-05-28  ekaterina-rb

Добрый день! Если у вас есть вопросы или вы недовольны чем-либо, вы можете позвонить в отдел персонала Крымской Сырной Компании по номеру +7 (978) 971-84-43 и решить любой вопрос.

01.04.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Стабильная, растущая компания. Заработная плата два раза в месяц, платят стабильно, без задержек, уровень зп намного больше чем в других компаниях. Есть геймификация, коллектив дружелюбный, руководитель всегда идёт на встречу... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

У компании, как у работодателя, много плюсов: оф. оформление по ТК, зарплату выплачивают вовремя, проводят разные мероприятия для сотрудников, очень дружный коллектив, понимающее руководство. Но есть и свои минусы, например, уровень зп не всегда соответствует объему работы, ну и за то, что задержишься, чтоб что-то доделать, и уйдешь позже, никто не заплатит. А так вполне нормальная стабильная компания, рекомендую тем, кто ищет работу. Подробнее>>

08.02.2020
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы сотрудников

Иван Голунов:
Мошенники и обманщики, пару отзывов что здесь положительные написаны самими сотрудниками по указке директора. Не верьте, обманут, оболгут, обматерят и кинут. Куда угодно, но не сюда. Продукцию тоже кстати на соответствие санпину проверить нужно, все через одно место здесь.

17.02.2020

Алексей кладовщик:
Работал, с зарплатой кинули. Каждый месяц не доплачивали по 10 тыс, написал заявление на увольнение, напугали, что зарплату за месяц не жди,"типо не заработал". Основная часть зарплаты в конверте! Официальную выплатили и перед законом чисты. Будьте внимательны!Перерабатывал по-чёрному, если кто-то мне скажет, что я не заслужил свои деньги, наберите меня и скажите мне это лично, мой номер вам известен. Смешно читать отзыв Елены, а ниже пишут Елена никогда на фирме не работала, уже бы договорились, что выдумать, чтоб сошло за правду.

28.07.2018 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника

Алексей, Симферополь, Комплектовщик:
Работаю в компании месяц, коллектив очень хороший! Всегда помогут и подскажут если возникают вопросы.Единственная причина в том, что приходиться перерабатывать по пять, а то и семь часов, но за это оплачивается мотивация в сумме 1500 руб., в неделю. З/П выдают без задержек. При выдаче сбора накладных с весом более двадцати тонн на весь коллектив начальство выделяет на весь состав сумму в размере 5.000 руб. на пиццу и напитки. Опять-же минус в переработке, и малой сумме мотивации за нее!

06.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника

Сергей (Симферополь, кладовщик):
Сомнительная контора… Обещали одно, заплатили другое, куда смотрит трудовая инспекция не понятно.Переработка оплачивается на словах, не советую никому…

29.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о работодателе

Александр (Комплектовщик):
Ну, что могу сказать, люди, никогда не вздумайте там работать. Сплошное кидалово.

22.10.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о компании

Денисов Юрий Владиславович, руководитель бэк-офиса:
Здравствуйте, уважаемые соискатели, и малоуважаемые анонимы "Фёдор", без указания должности, и прочие Елены-Бухгалтеры (в компании бухгалтер с таким именем никогда не работал)!Проработал в компании несколько счастливых лет, руководил бэк-офисом, то есть складом и доставкой в том числе.И вот даже как то обидно что все "лавры" Яне Николаевне! А ведь это я, по большей части, давал "пня под зад" пьяницам, лодырям, ворюгам, иногда заводившимся в складе и доставке! Что за враки про первых лиц!? Если рядовые сотрудники склада и доставки и знают как выглядит Яна Николаевна, то уж точно она вопросами их найма и увольнения лично не занимается. Это делал я! А теперь мой приемник!Теперь по порядку:-штафы. Да. Они есть, по крайней мере я их вводил и применял. Например за опоздания! НЕ с первого, и не со второго и не с третьего раза... На 5 минут никто не смотрел. Но если я звонил экспедитору через час после начала рабочего дня и будил его в другом конце города... Штраф это странно!??? Если для Вас,-да, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КСК!!! Если Вы считаете что пара бутылок пива в жару это святое право экспедитора,- НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КСК!!!Если вы считаете что датчик GPS

13.02.2019
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы сотрудников

СВ:
Контора Г... Кидают людей на зарплаты не понятными штрафами, по причине самой компании, которые создают сами, о проблемах, которые знают. Продают свой товар своим же сотрудникам по несколько раз и говорят, что это нормально. Не буду многословен, потому что буду писать бесконечно Кантора просто кидалово.Не советую никому даже если это первая компания. Всем удачи, но не КСК.

11.04.2019

Елена (Севастополь):
Много можно писать о любой компании, но напишу кратко о своей работе здесь. Я работаю уже здесь 6 лет и есть много вопросов и проблем, с которыми мы сталкиваемся, а где такого нет???Карьерный рост возможен у любого человека компании, самое главное стремиться и показывать результаты(я начинала с СВ в подчинении у которого было всего 3 человека), а сейчас, я руководитель Южного региона Крыма со штатом в 19 человек, а это большая зона ответственности, но это меня не пугает, а только стимулирует.Оплата труда всем интересный и наболевший вопрос, так вот, я отвечу на него так: меня ни разу за 6 лет лет не кинула компания в лице владельцев (Яны Николаевны и Александра Даниловича) на деньги, а наоборот всегда идут на встречу если это обосновано.Что мне еще нравиться, что любой человек компании может обратиться к любому сотруднику БЭК Офиса, бухгалтеру,... и ему ответят на его вопрос, каждая служба между собой общается и помогает всем.Все мы получаем ЗП за те показатели, которые ты выполняешь, а если ты не делаешь ничего, то и соответственно ЗП твоя минимальная.

08.10.2017
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о работодателе

Федор:
Компания ужасная, собственники компании абсолютно ограниченные люди, которые окружили себя ворюгами, сплетниками и лицемерами. Условия для работяг мягко говоря неудовлетворительные. Все тянут одеяло на себя, команды нет. Миллион раз подумайте перед тем как идти работать в данную компанию!

12.07.2018

Елена (Симферополь, бухгалтер):
Работала бухгалтером, приходилось сводить цифры так как нужно Яне Николаевне, она действительно обманывает людей, и я это подтверждаю, уволилась потому как так работать нельзя!Прокуратура Крыма, заинтересуйтесь данной фирмой ООО Крымская Сырная Компания на Севастопольской в Симферополе, люди перерабатывают и им за это не платят, зарплата черную при увольнении не выплатит, выкрутится и скажет вы не заработали.Таких судить нужно!