Ооо лаер - Осторожно! Аферисты!

"lawyer company limited" (www.lawyer.org.ru), а так же они себя называют "ООО Лаер" - ЛОХОТРОН. Если Вы стали жертвой лже-юристов или юристов-аферистов таких как Чередниченко Наталья Викторовна — то первым Вашим шагом должно быть обращение в прокуратуру того района, где физически находится фирма, обманувшая Вас. Далее — следует обратиться в ОБЭП того же района. Необходимо НАСТАИВАТЬ на принятии Ваших заявлений. В случае отказа — немедленно обращайтесь в вышестоящие органы. Далее — попробуйте найти настоящего юриста, который всё-таки Вам поможет как в Вашем деле, так и наказать злодеев-обманьщиков. Удачи Вам!

Опубликовано: 12-12-2011 Alex

Чередниченко Наталья Викторовна создала ещё один лохотрон: ООО Лаер! По тому же адресу: Измайловский пр.4, офис226! ВНИМАНИЕ!!!
В Ленинском районном суде слушается дело №2-2703/2011 ответчик ООО«СИБИНА98» в лице Чередниченко Натальи Виктровны.

Опубликовано: 12-12-2011 cfhvfn

Теперь это ООО ЛАЕР!
Обратилась за помощью в юридическую фирму СИБИНА 98, которая находится по адресу: СПб, Измайловский проспект, д.4 офис 332.
Содрали с меня более 100 тыс. руб. За все время ни разу не проинформировали о ходе дела и что вообще происходит, все «кормили завтраками». Директор СИБИНЫ98, некая Чередниченко Н.В., даже не имеет высшего юридического образования.
В СИБИНЕ 98 (в Лаере) ВООБЩЕ нет своих, штатных юристов!

Опубликовано: 12-12-2011 Alex

УБЭП! Ау! ПОРА прекращать деятельность этих мошенников!

Опубликовано: 27-12-2011 наталья

Юстас-Алексу! Спасибо всем за предоствленный чёрный пиар!это тоже своеобразная реклама! умные люди прочитав данные пасквили поймут, что это конкуренция! еще раз огромное спасибо!

Опубликовано: 28-12-2011 dru

Лаер (что за собачье название, лаяльщики что ли?) возглавляет Копьева И.В., по сведениям мама Чередниченко Н.В., у которой не только юридического, но и среднего образования нет. В ОБЭПЕ я уже была, там о них знают. Они и СибинУ98 обобрали, там (в ОБЭПе) заявление учредителя. Увидите эти фамилии - не связывайтесь.

Опубликовано: 30-12-2011 dru

Посмотрела словарь англо-русский, на всякий случай. Убедилась - эта компания ООО "Лаер" сборище дилетантов-двоечников. liar ['laɪə] - (лаер) по-английски лжец.lawyer ['lɔɪə], ['lɔːjə (ловеэ) - юрист. Написав по-английски название Laywyer, они для себя перевели название как Liar, то есть переводик и оговорочка по Фрейду. Как подразумевали развивать фирму так подспудно и назвали.
Так что честно предупреждают - лгали, лжем и лгать будем. Так обгадится в самом начале - стараться надо. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Предупредите знакомых о данном переводе, пусть поржут.

Опубликовано: 04-01-2012 Alex

Умные люди - теперь сначала проверят - кто здесь прав, а уж потом станут делать выводы.
Юстас (как видно - Наталья Чередниченко) слишком поздно спохватилась. Теперь бравирует. Это тоже очень нехороший признак (для неё) - нервишки сдали:). Чтоже недостаток образования, опыта и ещё некоторых факторов явно сказывается. То что "голосок прорезался" - это очень даже хорошо! Только вот - всё должно быть своевременно.

Опубликовано: 04-01-2012 Alex

И ещё по поводу умных людей. Не следует думать что наглость помноженная на хитрость признак кагого-либо ума. Содрать деньги путём обмана - много ума не требует. Вон, к примеру, "напёрсточники", даже ткацкого ПТУ не заканчивали. А той професси, что вы декларируете и услуги которой обманом предлагаете - учиться надо лет этак пять-шесть. И это - факт. Столь же неоспоримый факт и то, что руководитель подобной фирмы обязан имет высшее юридическое(!) образование. В противном случае - это не юридическая фирма а лохотрон! Потому как оценить работу специалиста может лишь специалист подобный ему. Так везде - от канализации до совмина.
Далее - написание после завершающих знаков строчных букв - свидетельство (выбирайте!) того что писавший: а.) малограмотен; б.) находится в стрессе; в.) нетрезв.:) И прекратите распространять глупые сплетни о якобы пьяных юристах. Не красиво будучи самой не совсем приверженницей трезвого образа жизни награждать других своими достоинствами. Право же не красит это даму!

Опечатки мои нарочиты:)

Опубликовано: 28-01-2012 Светлана

Обращалась в разные юридические компании со своей бедой!мне везде, говорили, что проблему не решить! увидела на " ренке" передачу!Позвонила.меня по телефону проконсультировали и пригласили на прием.на приеме Наталья Викторовна ( очень мне понравилось общение с ней!!!) объяснила, что вопрос сложный, но решаемый. Я заключила с ней договор, оплатила его и 19 января судьей было вынесено решение в мою пользу!!!сейчас ждем назначение кассационной жалобы, которую подали мои ответчики!Я очень рада, что обратилась за помощью именно в эту фирму!Я буду рекомендовать ВСЕМ своим знакомым!Не важно, что у Натальи Викторовны нет юридического образования, но она и Людмила Андреевна очень грамотно подошли к моей проблеме!Люди! Опомнитесь!За что Вы так поливаете грязью?Возможно (хотя сомневаюсь!!!) Вас и обидели, но зачем писать такие гадости? Я очень благодарна сотрудникам ООО "Лаер" за оказанную мне помощь!!!

Опубликовано: 28-01-2012 Roman

Не знаю, кого там и куда кинули, но в моем случае (выдел земли в натуре) вопрос был решен квалифицированным специалистом (Исакова Л.А. - юрист с огромнейшим опытом и высочайшей квалификацией. На консультации все объяснила, доступно разложила по полочкам ситуацию, обрисовала план действий, расписала все необходимые процедуры и моменты) Пишут, пишут чушь всякую, что людям на звонки не отвечают, стараются избежать разговора -ЧУШЬ!!! На все мои звонки по вопросам движения дела мне всегда отвечали, говорили чем занимаются в настоящий момент, на какой стадии дела находятся. Теперь по поводу руководящего состава компании: Наталья Викторовна оказалась при встрече человеком понимающим (у меня были временные трудности с оплатой полной стоимости договора, Н.В. вошла в положение и предоставила рассрочку) и доброжелательным. Довольно часто при звонках в компанию попадала на генерального директора - Ирину Всеволодовну, которая оказалась женщиной приветливой и радушной. Так что для всех: ООО "Лаер" - компания порядочная и грамотная, такая, какой должна быть юридическая фирма, заботящаяся о своей деловой репутации, всем советую, обращайтесь, ваш вопрос решат грамотные и квалифицированные специалисты.

Опубликовано: 07-02-2012 Dru

Господа Роман и Светлана! Не надо рекламировать услуги, которые данная фирмочка не умеет оказывать! Если уж вы согласились оказать ей (фирме) содействие, то назовите конкретный суд, конкретное дело, земельный участок и район нахождения участка. И так знаю, что назвать не в состоянии. ООО "Лаер" существует с ноября (конец октября) 2011 г. Перевод земель, оформление земельного участка - 5-6 месяцев, решение вопросов в суде от первой инстанции до кассационной -3-4 в лучшем случае. Что уж неправду говорить. Незазорно Лаеру самому себя рекламировать столь кустарно.

Опубликовано: 06-04-2012 Иван

Молодец Dru, все грамотно написала, не знаю как там Чередниченко Н.В. грамотно подошла к проблеме Светланы, но вот исковые заявления она точно писать не умеет. Народ не ходите в ООО Леер, потеряете деньги время.

Опубликовано: 15-09-2012 Сергей

Я тоже попал с этим лаером на50000р. сначала кормили тоже завтраками по делу, потом оскорбления и т.д и т.п подал в суд выиграл, теперь как свои деньги забрать?

Опубликовано: 10-12-2012 Serg

ООО Лаер - лохотрон. Не ходите к ним вообще, им лишь бы денги содрать а дальше проблемы твои. Сейчас буду в суд обращаться, если есть такие же как я напишите мне.

Опубликовано: 10-12-2012 Serg

Чередниченко Наталья Виктровна мы вам не судьи но Бох вас накажет.

Опубликовано: 17-02-2013 dru.

И снова Лаер !!! Из Измайловского смылись. Или вытурили их оттуда. "Лгуны" прогадили все дела. Даже по взысканию денег с них же. Взыскатель Додонова Н.Н. - обыкновенная работяга выиграла у "квалифицированных юристов". Говорят, что выглядели "юристы" жалко. В фирмочке "ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой". Умение разводить на деньги не решает проблем клиентов. Судя по всему, денег у них тоже нет, так как исполнительный лист оплатить не могут!!!

Опубликовано: 22-05-2013 Анна

Я согласна с сообщением Serg об аферистах из компании «Lawyer Company Limited». Я позвонила им по рекламе, на телефон ответила сонная женщина, которая на мои вопросы о том, как записаться на прием к юристу, начала как-то странно мямлить и долго искать телефон и имя "юриста". А после моего звонка меня начала преследовать жесточайшая СМС-атака с рекламой их услуг. Освободиться от этой атаки невозможно, поэтому будьте осторожны с звонками к этим лже-юристам.

Опубликовано: 31-08-2013 Ольга

Я в корне не согласна, осталась очень довольна и в следующий, если будет трудная не разрешимая ситуция, объязательно обращусь

Опубликовано: 05-08-2014 Любовь

Уважаемые господа,
Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова “Lawyer” (а именно так на печати), этими «работниками» сделана либо безграмотно, либо умышлено с лексической ошибкой — то есть по звучанию получается не «законник, адвокат», а лжец).
Второе, сразу оговорюсь, что часть информации, изложенная тут — мой печальный опыт, часть — сведения переданные мне бывшими работниками этой конторки, уволенные в конце 2013 — начале 2014 года. И то что они мне сообщили, конечно заслуживает пристального внимания, поскольку она ооооочень интересна.
Итак, в середине 2012 года я обратилась в организацию под названием «Лаер» и заключила договор на оказание юридических услуг. Мне требовалось исковое производство в суде. По какому факту — умолчу, поскольку это не суть важно. Важно иное: за весьма не маленькую сумму мне пообещали 100% решение моей проблемы. Общения поначалу я вела с Чередниченко Н.В., потом вела переговоры с их работником Павлом и ответственным юристом (их было три — Эдуард, Андрей и Анна). В результате ничего не сделано, все суды просраны (уж простите но по иному не скажешь). Я давала потом материалы, созданные их работниками на чтение другим юристам. Так вот, эти сторонние юристы только и могли вышепнуть: «Пи...ц». Более безграмотной и халтурной работы они не видели. И, собственно, никто из них не удивился тому, что все мое дело было, попросту говоря, слито, поскольку изначально текст исковых заявлений и требования в просительной части были составлены так, что суд при любом раскладе отказал бы мне. Я несколько раз пыталась усовестить Чередниченко о том, что так дела не делаются, но с нее как с гуся вода. Последней каплей, которая заставила написать меня это — стало ответное письмо на мою претензию. Но, увы, мне деликатно и весьма толсто намекнули в ответном опусе, что я дура и никто не будет мне отдавать деньги за некачественную работу. Обращаться к бандитам или правоохранительным органам я не стала — в первом случае сама попаду на счетчик, во втором — результата ноль. Решила использовать самый действенный вариант — интернет. Информация отсюда доходит до того, кому надо, очень быстро
Теперь начинается самый интересный раздел: с кем вы имеете дело и как нас разводят как кроликов.
В общении с бывшими работниками этой организации я узнала очень многое.
Во- первых, господа и дамы, вы имеете дело с бывшей ООО «Сибина 98», ООО «Лаер» и нынешней ООО «Алексия». Да, у всех организаций разные регистрационные данные, но вот главные люди там всегда одни и те же. И сидят они всегда по одному адресу: г. Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 9/2, оф. 8. а с недавнего времени прибавился и оф. 20 (я случайно туда заглянула и обнаружила там, угадайте кого? Все правильно — её, Чередниченко!)
На сегодняшний день Сибина и Лаер слиты, формально, им предъявлять претензии — дохлый номер. Согласно выпискам (получила я их) они вообще на каких то бомжей зарегистрированы.
Во-вторых, руководство этих организаций осуществлялось (у слитых) и осуществляется (ООО «Алексия») только 2 дамами — Чередниченко Наталья Викторовна и ее мама Копьева Ирина Всеволодовна. Ни та, ни другая как мне стало известно (в том числе и из сети) не имеют никакого юридического образования. Теперь мне понятны их оговорочки «по — Фрейду».
В третьих, свою «клиентуру» они ищут на сайтах, в том числе и платных объявлений. После того как искомая «жертва» найдена — начинается спектакль. Первый звонок - «Вы оставляли объявление, вопрос и пр. на сайте. Актуально ли? Да? В течение получаса с вами свяжется юрист». Конец первой сцены.
Сцена вторая. Вам звонит некая Виктория Романовна. ГОСПОДА И ДАМЫ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ОБМАН — НЕТ ТАМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. И ВРЯД ЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ. ЭТО ОБМАН И ФИКЦИЯ, КАК И ВСЯ РАБОТА ЭТОЙ ПАРОЧКИ, КАК И САМА ОРГАНИЗАЦИЯ. ВАМ ЗВОНИТ ИРИНА ВСЕВОЛОДОВНА. ОНА НЕ ЮРИСТ!!! Основные цели беседы по телефону с вами — (как выражается эта «сладкая дамская парочка») «НАГНАТЬ В ЖОПУ ХОЛОДА» и вытянуть вас на разговор к ним в офис, где обработка с «холодом» в одном месте продолжится и вас задурят. Вам будут по телефону рассказывать что вы дураки что так поздно обратились с вопросом и пр. пр. пр. Вам просто СРОЧНО НЕОБХОДИМО лететь к ним в офис и начинать работать. Причем срок с вами не согласовываю, а почти приказывают: «Завтра до 17 — 00 быть у нас». Вы ошалеваете от такой наглости и … соглашаетесь. И зря.
С вашим приходом в офис начинается третья сцена. Самая безобразная из первых.
В любом случае вам сообщат что вместо Виктории Романовны с вами будет общаться как руководитель организации, так и другой юрист (уже одно это вас должно насторожить, хотя если вспомнить, меня это, увы, не насторожило, вот и вляпалась).
Затем, с вами будет беседовать уже действительно юрист, но ему уже дана установка: «в жопу холода» и вытягивать на договор. При этом цену не говорить. Прейскурант не давать, или давать только для ознакомления в офисе, копии ни при каких условиях не делать, и их не передавать клиенту, делать фото нельзя (по какому то странному и не объяснимому ни с точки зрения логики, ни с точки зрения закона, Чередниченко считает прейскурант коммерческой тайной (как вам такое заявление?) - это, между прочим, было сказано мне прямо). Как правило юристы, даже если видят, что дело проигрышное — исполняют требование руководства. На финале третьей сцены работает сама Наталья Викторовна. Цены такие ставит — просто отпад. Ниже 35 000 за простенькие дела даже и не ставит.
Большой интерес представляет договор. Это просто сказка. Причем страшная. В начале договора (в шапке) фигурирует ООО «Центр правовой защиты». В конце — в разделе реквизитов — уже ООО «Лаер» (сейчас стало быть «Алексия). На закономерный вопрос, «а как так?» отвечают, что никаких подвохов и ошибок нет — это второе наименование организации. Ну-ну... вообще-то, согласно выпискам из ЕГРЮЛ такого наименования у всех трех организаций нет. Собственно и по закону такое недопустимо. Но я проглотила эту лапшу и поверила, что это правда... Напрасно... ЭТО ЧУШЬ! Далее, в предмете договора формулировки настолько обтекаемы, что невольно задаешься вопросом, а зачем так делать? Потом я поняла зачем: чтоб потом за счет обтекаемости и размытости формулировок уходить от ответственности. Про раздел стоимости договора скажу так: наглости лаерам — алексиям не занимать — платите авансированно, всё, и, желательно, (а порой говорится без «желательно») сразу. Если не сразу, то до начала судебных процессов. Хотя нормальный юрист получает оплату в две части: аванс и по исполнению работы. Я тогда не сообразила, что за развод мне втюхали и пожалела потом сильно.
После выплаты денег, к вам резко теряют интерес. Он возникает только тогда, когда у руководства возникает «гениальная» идея потрясти вас еще раз и развести на бабки. Тут уже в ход идет все что угодно.
Самое забавное и ужасное одновременно — акты выполненных работ. Как правило они на сумму большую нежели это указано в договоре. От 500 руб до 20 000 руб. Количество приписок и фальшивых якобы действий зашкаливает за разумный предел. Как мне рассказали, приписки в актах для Чередниченко — обычная и стандартная практика. То есть из того что вам представят минимум 30% - воздух, за который вам предложат заплатить.
Вот так все происходит в этой конторе. Не соблазняйтесь. И обходите стороной этих... даже не знаю как назвать.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо лаер - Мошенники юристы

Я буду излагать кратко. Просто никогда не обращайтесь в эту компанию, дабы не потерять свои деньги и не добиться результата. Это мошенники и сволочи, которые на проблемах других наживаются!! Да, мы попадаемся и не потому что мы лохм, а потому, что хочется верить, что юрист, человек закона, поможет тебе в трудной ситуации, но тщетно, это не про них. Это прохиндеи Подробнее>>