Дрим Дизайн

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо под рельсы его мы выгребаем на карачках ползая под вагоном, освободив колесные пары от отсева вагон их выгоняют и вроде бы все но нет мы закрываем вручную люка 50 кг ломами и куалдами, закрыв люка мы приступаем к зачистке обметанию вагона потому что если составитель увидит хоть немного отсева на колесных парах он вагоны не принимает зачищаем их вручную опять ползая под этими вагонами время уже 19 00 а начали мы в 8 00 зачистили пошли кидать рельсы на которые насыпало из щелей с 5 вагонов на рельсах лежит тон 15 отсева и если его не откидать завтра вагоны не встанут мы кидаем его до 20 30. Получаем за эту работу 1500 с вагона иногда везет кто то заболевает на такой работе и тебе приходиться перерабатывать за него и у тебя максимум выходит за день 2500 но на следующий день у тебя болит все от такой переработки так что фиг знает. Платить налоги за вас никто платить не будет бухгалтер купила себе лексус заработать она на него могла лишь путем ухода от уплаты налогов при своей зарплате в 20000, пахнет в офисе собаками помню зайдешь а там бухгалтер а рядом собаки дворовые хоть она и убирает за ними но запах от них был неприятный. Загружать вагоны нам перестали давать потому что у заказчика много своих рабочих на зарплате да и вообще ему это невыгодно ведь переплачивал он за них в 2 раза 50% нам 50% конторе. Единственное что держало людей на данной работе это погрузка вагонов и те отжали остался каторжный отсев. Взяли нового мастера старый мастер просто не выдержала этого дурдома. Вызвал к себе сразу негатив старых работников тем что пристроил своего работника в замен старого и соврал что старый заболел когда правда вышла на ружу сдулся новенький позвали старого который к недоумению всего коллектива ничем не болел а мастер с бухгалтером его ввели в заблуждение сказав что работы пока нет. Как то выдавали зарплату в конвертах раньше при старом мастере выдавали открыто в руки выдавал лично новый мастер разгорелся скандал один грузчик при нем открыл конверт и недосчитался 1000 расчет им был сделан на невнимательность инцидент вышел за пределы организации и дошел до заказчиков мастера наказали директор потом грузчики два раза. Не устраивайтесь в данную контору даже если вам обещают зарплату 45000 получите вы 25000 потратите все свое здоровье и нервы.

Россия, Москва

28.02.2020 | положительный отзыв
Дрим Дизайн

Работал в компании ООО «Дрим Дизайн (ИП Шевцов) 2 месяца, на собеседовании обещают золотые горы! По факту вы будете получать только оклад 40000? на испытательном сроке а после 30000?! Планы заоблачные вернее один единый план на все время! Выполнить его не реально, даже если вы будете сутками развозить открытки и коробки! Готовьтесь эксплуатировать ваш Авто он будет загружен так что Подробнее>>