Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kristy Home, салон винтажного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Руководитель, зп.

Положительные стороны

Кристина, хозяйка салона, хамовитая и дерзкая. Со своими сотрудниками общается так же. Все остальные девчонки ничего, помогают если спросишь. Если хотите чёрную зп, и отсутствие уважения, вам сюда. Месторасположение, товары продаваемые.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-05-17  kristyhome

Уважаемый аноним, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Мы всегда за открытый диалог с сотрудниками. Если вас что-то тревожило, разумным было бы это обговорить. Жаль, что недоговорённости выливаются в публичное выпускание пара. Желаем вам найти место, где вам будет комфортно работать.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
WELCOME HOME Агентство недвижимости подобрало для нас отличный вариант квартиры. по началу нас не допоняли и прислали сапдефоский вариант, нас это конечно же не устроило. Созвонились с ними объяснили что не так. После уже присылали нормальные квартиры в одну из них мы заселились
Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Safe Home


Плюсы в работе:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании, сделали все быстро и недорого, результатом довольна. Теперь появилась возможность наблюдать за своим магазином из любой точки мира.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
WELCOME HOME Агентство недвижимости которое нашло для моей семьи квартиру по нашему бюджету. Так как мы очень сильно от этого зависели. Подобрали всего за 4 дня
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Положительные стороны:
Решила попробовать заказать мягкую мебель через эту фирму, вроде качество обслуживания и качество самой мебели мне очень понравилось, сделали аккуратно я осталась довольна. Привезли в надежной упаковке, поэтому все гуд!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Положительные стороны:
Выбрали мягкую мебель в этой фирме, по обслуживанию как будто покупаешь в компании премиум сегмента, столько внимания к нам как к клиентам, прям порадовали. Мебель привезли за неделю, качество на хорошем уровне, пока все очень понравилось.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
Коллеги по работе рассказали об этом агенстве не так давно, но достаточно что бы за это время мне понадобилась новая съемная квартира. Welcome home помогли мне заселиться в достойную квартиру, снимаю уже около 3 месяцев. В каждой комнате по своему уютно и приятно.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Положительные стороны:
У меня лично положительный опыт связан с этой фирмой, приобрела два дивана в разные комнаты, но в одном стиле. Все понравилось привезли в хорошей качественной упаковке, все четко, как я хотела
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Home Me

Положительные стороны:
Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало. Трудоустройство здесь официальное, на больничный, когда болел, отпускали без проблем. Больничный потом оплатили.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>