Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Grossberg jeans, магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Слишком много!!

Положительные стороны

Работал всего 7 месяцев. полная ерунда. Завоз вещей отвратителен.покупателям лгут. Огромные цены за китайский шерпотреб с рынка. Нанимают на работу без трудовой и кидают на деньги. Постоянный штрафы и кидняки в выдаче зарплаты (иногда кидали и на 5—9 тысяч). Ольга (нанимает на работу и даёт зарплату) постоянно хамит и оскорбление для неё норма. Начальство (если это так можно назвать) состоит всего из 2 человек. Никаких бухгалтеров и тд НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На сайте указана ложная информация. Магазина грозберг нигде кроме Москвы не существует! Никакие они не развивающиеся! Обычные шарлатаны наживающиеся на чужом труде!!!! Никаких. Только. Начале все по зарплате было неплохо. А как перейдёшь порог в 20.000 — заваливают штрафами, кидают на деньги (Якобы неправильно считают)

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2021 | положительный отзыв
1 1
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
2 года назад пришла работать сюда продавцом, но не сложились отношения с коллективом, пришлось переводиться в другой магазин((. Там все понравилось, и коллектив, и обстановка, да и к дому было удобнее добираться. Иногда приходилось оставаться после работы, чтобы доделать все дела, но все задержки оплачивались, кстати, платили здесь всегда вовремя. Сейчас я уже во втором декрете, но это мне не мешает одевать всю семью в Глории Джинс

Москва

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
1 1
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Хорошее место работы для любого возраста, главное желание, можно и на постоянку устроиться, а можно и просто подрабатывать в свободное время, как я одно время делала. Работала продавцом, конечно тяжело весь день на ногах, но зато скучно не бывало, день пролетал быстро, график согласовывали с девочками и с руководством, чтобы всем было удобно, поэтому накладок почти никогда не возникало. Но из за проблем с ногами пришлось уйти с ГД((( а так неплохой доп.доход был

Екатеринбург

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
1 1
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Работала в Глории Джинс где-то полгода, пока по основной специальности место не нашла. За работу нечего плохого сказать не могу, ситуации были разные, но если брать в общем, меня все устраивало, коллектив нормальный, оплата достойная и без задержек, график плавающий, у нас много студентов работали, совмещали вместе с учебой, мне кажется это очень удобно и для них, и для родителей. В общем, пробуйте

Москва

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

Москва

Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

Москва

Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

Москва

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Положительные стороны:
В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>