ООО "Современный образ"

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!.Говорят обследование без денег,а на деле 500руб.содрали НИ за Что!То же что и Дешели,назв.другое.Дурят по полной программе!!!

Светлана 2015-09-18 19:01:51

Сколько людей столько и мнений!!!!Я лично столкнулась с этой компанией и могу сказать одно, что все зависит от отношения человека к работе.Если человек хочет работать и стремится к наилучшему результату то он и получит этот результат.

Елена 2015-09-18 15:51:13

Знаете, читая эти отзывы у меня возникают вопросы, а люди вообще это пишут адекватные? Я сама пришла работать в этот центр по рекомендации подруги, отличный коллектив, замечательное руководство. З/пл платять вовремя, клиенты ходят довольные, ни одного сходства с Дешели я лично не увидела.

Валя 2015-06-18 11:32:58

Я тоже там была. Но с меня никаких денег не брали.Пригласили после телефонного звонка - сказали абсолютно бесплатно. Я подумала, ну раз так , то почему бы и не сходить? Пришла, обследовалась, и поехала дальше оп своим делам.

оля 2015-07-04 01:30:08

Не за что не ходите в семейный медицинский центр ,центральный район ост.педагогический институт,грубые сотрудники рассказывают что у вас все плохо и пора лечится и занятся собою и вешают кредит на посещение услуг.будете платить за некачественный сервис пожизненно

Любовь 2015-09-18 16:24:36

Я уже попала в эту оферу и не знаю что делать теперь как отвязаться от них,разорвать договор!!!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девочки!Не ходите на собеседование в ООО"Современный образ",Воронеж,Купянский переулок,11!Там тот же Дешели,только видоизмененный!Впаривают уже не кейсы,а процедуры и типо кейс в подарок!Процедуры с косметикой "Сальвадор Дали",производитель тот же что и Дешели.Проработала пару дней,узнала что з.п никто еще там не получал,даже те кто больше месяца работают! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Работала в этой организации оператором колл центра. Занималась тем что звонила женщинам и девушкам и приглашала на бесплатную СПА процедуру в семейный центр здоровья. В итоге эта спа процедура оказывалась не бесплатной, а женщины платили им деньги за то, что они посетили данный центр, да ещё им и кредиты навязывали за эти самые услуги. Тоже самое Дешели, только втюхивают не чемоданчики, Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Расскажу свою историю, о том как я пыталась устроиться в эту компанию. Пришла на собеседование по приглашению Натальи к назначенному времени. Пока сидела у ресепшена и заполняла анкету услышала интересный диалог сотрудниц (я так поняла что уволенных) о том что им не отдают их зарплату. Мне сразу захотелось оставить анкету и уйти, но всё же решила пообщаться с менеджером поп Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

ООО "Современый образ"(Купянский переулок, д.11, ост "Пединститут) - на самом деле косметический центр, который после посещения бесплатных процедур предлагает оформить абонемент на платное обслуживание. Стоимость абонемента более 100 000 руб. Работают в центре сотрудники, в основном на "птичьих правах". Текучесть огромная. Больше месяца мало кто задерживается. Или сами уходят, или заставляют уйти. Никакого официального оформления, зато куча придирок. Постоянно ужесточают условия Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ" (Семейный центр)

Что можно сказать про эту "организацию". Это салон красоты который прикрывается названием медицинского центра (в частности то, что находится на пер. Купянском д.11), там вам будут втюхивать различную муть ввиде услуг косметологов, дерматологов, трихологов и т.п. Я там устраивалась на работу администратора, но оказалось что у них так называется оператор в Call-центре. Уже тогда я поняла, что дело нечистое, Подробнее>>