Тройка - прокат автомобилей

Нет оформления , всё по чёрной в конверте. Нет карьерного роста , текучка кадров , обман , копания-наездник для них люди - мусор ! Обещают сказка на деле не исполняют их. социальный пакет и льготы по 0 !!!! перспективы работы в компании это даже смешно.

Скидка на аренду ам 50%

06.10.2021
ООО Тройка

В цехе нет нормальной вентиляции воздуха. Весь день стоит чёрный дым от сварки и резки, все дышат этим дымом, всем плевать на здоровье работников в цехе. Освещения не хватает. Работа в полутьме. Бардак во всём. Оборудование смешное, по ходу покупали по принципу "самое дешёвое, самое хреновое и самое неудобное". Виден плевательский подход руководства к рабочему процессу этой шарашки. Работа сдельная, расценки на изготовление изделий выглядят как подачка на хлеб нищему - абы не сдох с голоду. Пашешь много и быстро, получаешь очень мало. В шоколаде только приближённые к руководству фирмы. Остальные, кого набирают с улицы, для них просто рабы. Нет элементарнейших необходимых инструментов и расходников. Скупые на обеспечение производства всем необходимым. Можно охарактеризовать условия работы и размеры нищенских зарплат одним словом - ПИЗДЕЦ ! Не связывайтесь с этими уёбками. Они ждут бесплатных рабов, а не профессионалов. ...

Тверь

19.04.2019 | положительный отзыв
Тройка

марина:
Положительные отзывы о магазине оставляют сами сотрудники!!!!нахваливают какой хороший в нем персанал!!!!(Лож!!!!!кассирши молодые(одна с перекисью водорода на голове,брови карандашом нарисованы)стиль 80-х,что внешне,что в обслуживании покупателя,хамство,грубость,некомпетентность!!!!!

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 49 (1 этаж) Ростов-на-Дону, Краснодарская 2-я, 129/1 Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 10 Показать все 3 адреса

25.02.2015 | положительный отзыв

коля николаев:
Свой автомобиль поставил на ремонт в автосервис и пришлось брать автомобиль в прокат в этой компании. Обговорил все условия с менеджерами и консультантами прямо по телефону, все необходимые документы оказались на руках, поэтому оформление заявки не заняло много времени. Очень большой выбор авто, которые находятся в отличном техническом состоянии.

02.03.2015 | положительный отзыв

Бойко:
Брали автомобиль в прокат для путешествий по России. Выбор пал на внедорожник Volkswagen Tiguan. Забронировали за месяц, документы выслали заранее, так что проблем никаких не возникло. Практически зашли, взяли ключи и вышли. Рассчитывались по б/н, по банковской карточке. В дополнение брали навигатор и видеорегистратор. Цены дешевле чем в других прокатах. Мы слегка задержались в поездке, и опоздали на 16 часов со сдачей. Сотрудники взяли с нас стоимость не за сутки, а всего 60%. Новая система компании при задержках. Мы уже не надеялись на какие то скидки, и тут такой подарок. Сервис прокат безупречно выполнил свои услуги и дал нам хороший автомобиль.

12.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Обращаюсь в эту фирму уже не первый раз, так как с женой у нас один автомобиль на двоих, а иногда бывает необходимость, что машина нужна и ей и мне. Берём всегда Рено Логан 2, так как у нас такая же модель, не надо привыкать, еду, как на своей, да и цена невысокая. Самое большое, брал на неделю, цена очень выгодная, да еще и предоставляются скидки. Машина всегда и снаружи, и внутри чистая, тем более именно эта модель была еще новая, я был первым клиентом. Однажды на их машине попали в небольшое ДТП, так нам даже залог вернули после того как мы перед ними полностью отчитались и все справки предоставили.

25.03.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Арендовали летом 2014 года на свадьбу автомобиль RENAULT MEGANE CABRIO на Павелецкой. В день свадьбы очень хотелось прокатиться с ветерком. Процесс оформления аренды предельно прост - необходим только паспорт и права. Машинку мы заказывали предварительно - боялись, что в день свадьбы не будет нужной. оплачивали наличными в офисе, но можно расплатиться и по безналу. Менеджеры в прокате очень вежливые и доброжелательные, быстро всё оформили и даже поздравили со свадьбой. Машинка в день свадьбы была свежая, чистенькая и с полным баком бензина. Мы остались очень довольны как ценой, самим автомобилем, так и обслуживанием в ""Тройке"".

19.08.2015 | положительный отзыв

василий:
брал машину на неделю на павелецкой. оформление достаточно долгое, но это и понятно. персонал адекватный, в машинах разбирается, дают четкие ответы на вопросы. Машины на удивление в хорошем состоянии. Поинтересовался пробегом, получил совет как оплачивать, очень грамотный. Если я сделал бы по своему, то мне бы пришлось оплачивать примерно в три раза больше, а по их совету все прощло как надо - аренда стоит своих денег. Очень доволен. Сдавал машину очень быстро, деньги вернули все и сразу, что очень порадовало.

04.04.2016 | положительный отзыв

Фаиль:
Всем рекомендую прокат автомобилей "Тройка". Своя машина сломалась. Обратился в "Тройку" у метро Щукинская ул. Авиационная, д.24, корп. 1. Звонил и в другие фирмы, но в некоторые не дозвонился, у других долгое оформление. Переживали, что не успеем на встречу. В "Тройке" менеджер Иван внимательно и дружелюбно отнесся к моей проблеме, быстро помог подобрать наиболее выгодную для меня машину. Все доходчиво объяснил. Бак у машины был уже заправлен, машина исправна. Всей семьей ехали в Подмосковье на встречу , не опоздали. В этот же день поздно вечером сдали машину. Залог вернули сразу. Также очень удобно, что можно расплачиваться кредитной картой. Благодарим весь коллектив "Тройки", спасибо за ваш добросовестный труд.

10.01.2017

Владимир:
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Тройка"!!! Сервис реализован на убогом уровне. Хамоватые сотрудники, в принципе, как и их начальство, готовые придумать все что угодно, только, чтобы больше денег удержать с тебя или вовсе не возвращать. В нормальной компании менеджер всегда расскажет о возможных потерях и штрафах и всегда предложит от них застраховаться заранее. В тройке этого нет. Их работа ничем не отличается от работы убогого автосалона, где одни кидайльщики . В итоге, когда машину сдаешь обратно, и автомобиль достаточно дорогой, то найдут массу причин, чтобы удержать залог. А если еще так получилось, что ты сдаешь автомобиль раньше срока, а по договору ты имеешь на это право и они тебе должны вернуть не потраченное часы катания, то они тебе просто ничего не возвращают, без причины, и еще угрожают, что ты им еще больше будешь должен, если не уйдешь. Мой совет, НИКОГДА В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!

22.03.2018

Владимир:
Взял в этой *компании * автомобиль в прокат поверил рекламе ! Автомобиль оказался в ужасном состоянии (разбитый , прокуренный салон) , после того как отьехал от офиса через 30 мин загорелась лампочка долить масло ! Заехал в магазин , купил , долил , но на этом приключения не окончились , когда меня остановил инспектор ГИБДД для проверки документов , оказалось что на машине множество не оплаченных штрафов и у меня забрали машину прямо на дороге !! Потерял уйму времени и нервов ! Ни когда с этой компанией больше ни чего иметь не буду ! Обходите стороной это не понятную контору !

27.04.2018
ооо тройка

| 27.04.18 яблоневая 18 л ооо тройка-грёбанное кидалово,ищут [censored] телефону даже название фирмы уже не говорят т.к большинство специалистов уже побывало в этой чудной организации.директор конченный осёл,может весь день у тебя за спиной стоять и смотреть,что ты делаешь и как.и если ему что-нибудь не устоит,он звонит начальнику и тот подходит к тебе и начинает орать,хотя этот у...стоит рядом.короче грёбанная секта и только

Нижний Новгород

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО Тройка

Компания находится в городе Железнодорожный, Московская область. Пользуются стажерами как бесплатной рабочей силой, потеряла много времени на них, оформления нет, сказали «Приступайте к работе со следующего дня». Приступила, через неделю сказали «притормозите, мы вам перезвоним». По мимо меня еще куча других людей, которые тоже пожалели о потеряном времени. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" или ТПК "ТРОЙКА"

Не рекомендую устраиваться в эту фирму. Оплата на месяц позже, работаешь как негр, а оплаты нет соответствующей,при увольнении оплату можешь вообще не получить, нет тарифной ставки оплаты, нет договоров при устройстве, одни обещания. Подробнее>>