ООО "СПОРТКЛУБ" - Спортивный клуб "Чемпион"

Руководство клуба обманывает Инструкторов тренажерного зала и любыми способами пытается на них заработать. По приходу вам рассказывают какой у них замечательный клуб и какой высокий у него уровень. По приему на работу говорят, что у вас будет три месяца на наработку клиентов и план по тренировкам вам не будут ставить. Но после того, как вы продадите хотя бы один блок тренировок, вам сразу же начинают задирать планку по тренировкам. Например: сделали 20тр./мес - вам ставят 30, сделали 30 вам ставят 60. Дело в том, что при невыполнении плана за каждую непроданую тренировку с вас высчитывают 337р. то есть по сути вы отдаете все персоналки клубу. Помимо того начальство добралось еще и до оклада, без актов проступков и т.д., без приказа оно может урезать вам оклад (на сколько пожелает), например в апреле вместо 1000р. за смену стали платить 875р. Сделано было это без согласия инструкторов и без всяких документов. Так же в клубе черная бухгалтерия, официально зарплаа всего 9100. Очень мутная организация и проверка налоговой, трудовой инспекцией и прокуратурой им бы не помешала.

Аноним 2015-07-16 12:48:13

Ребята! Занимался в клубе с самого открытия. Железо классное, тренера отзывчивые и на самом деле крутые специалисты. Но! Когда произошли не большие перемещения в руководстве, все пошло к чертям! раньше ты там занимался спортом и реально отдыхал, а потом это стало все тупо коммерческой организацией с этими планами и т.д. Со всеми первыми тренерами общаюсь до сих пор! И те кто там сейчас есть, пфф..

Иван 2015-06-18 16:03:23

Клуб полное [censored] Много тренеров-чайников, нормальные ребята давно уже ушли или их выперли. Началась текучка, ну и что сто они чемпионы? А тренировать то они умеют? Многие без опыта. Я бы свое здоровье таким тренерам не доверил

Елена 2015-06-17 12:31:45

В последнее время просто не приятно было посещать фитнес-клуб Чемпион. Ходила туда с 2012 года, сначала все было хорошо - приятные и отзывчивые тренеры и персонал. Последний год, очевидно с приходом нового директора, все в корне поменялось. Чувствуется напряженная обстановка среди тренеров. Теперь понято почему так, из-за таких условий в которые их ставит начальство ни о какой продуктивной работе

Екатерина 2015-06-18 15:58:11

Зря вы так говорите. Чемпион как был одним из самых лучших клубов, так им и остался. Сотрудники, которые сейчас там работают высокопрофессиональные ребята, чемпионы. И ничуть не хуже тех, которые были. У них достаточно лояльная система в расписании групповых программ. Руководство всегда идет нам на встречу и ставят для нас занятия в удобное нам время

Алина 2015-04-28 17:01:25

Хожу туда заниматься, не нравится отношение тренеров (не всех конечно, но большинства!) Они только заинтересованны на персональной работе, совета у них не спросишь, не подскажут, молчат либо не знают! Видно, что заинтересованы только в деньгах, теперь понятно почему! Если их ставят в такие условия!... При приобретении карты входит 2 персональных тренировки и нужно знать еще на кого попасть!

Аноним 2015-06-16 15:31:52

не знаю,я тоже хожу в Чемпион,инструктора хорошие там,ребята высокого уровня,профессионалы,интересно,а вам в магазине одежду тоже просто дают поносить?сейчас даже в больницах за два слова консультации 1200 берут,а за что там тренера должны работать?за улыбки?странные люди.

28.04.2016 | положительный отзыв
Фитнесмания - Фитнесмания - полноценный спортклуб

Фитнесмания удобна тем, что это полноценный спортивный комплекс. Мы ходим семьей. Сына уже с малых лет приучаю к спорту. Пока только бассейн, но это только начало. Жена на фитнесе, я на силовых. Все достаточно хорошо продумано и распланировано. Бывает, что много народу, но это не проблема и не беда, я прихожу заниматься, если занят один тренажер, то можно воспользоваться другим, который свободен. Удобная парковка, большая. Персонал при необходимости всегда подскажет и поможет. Очень дружелюбный. Видно, что клуб стремиться быть на уровне во всем.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

02.02.2017
Спортклуб XS

Хожу в этот клуб и ужасаюсь ,как в клубе грязно.Директор клуба Дина ест покупные салаты прямо в холле.Для клиентов нет никаких бонусов.Директор сама из торговли пришла и теперь все только во славу денег.Тренажер старые.Больше не буду покупать абонемент,на который скидок и не делают. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Спортклуб "АРНИ" на ул.Макакренко

Люди, не ходите туда работать, если хоть маленько себя уважаете. Выкидывают с работы не за что, приводят тупые объяснения и до свидания. Оскорбляют перед посетителями (за глаза). Главному администратор ничего не охота и не надо, лень лишний раз подняться или мозгами пошевелить. Очень не надежное заведение. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Спортклуб

Не ходите работать в Ооо Спортклуб на вотк.шоссе,166. Товарищ Зиннатуллин Альфред не платит зар.плату!!! Кинули меня с зп за полгода!!!! Работала практически без выходных. Без всяких объяснений отстранили от работы и кинул! За 6 мес так и не заплатил! Труд.книжку не отдавали долго,заставили написать заявление об уходе по собственному желанию! Подробнее>>