Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

Отрицательные стороны

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), абонемент в свой тонус клуб или половину денег.. чтоб дело закрыли... В тонус клубе грязь, администраторы просто в рабстве, поесть присесть негде, ни холодильника, ни микроволновки.. к стене прислониться спиной нельзя.. сама сидит дома и контролирует по видео камерам все... Она же еще рулит с Снежной Королеве... постоянно штрафует сотрудниц... там воруют шубы, словно это иголки из стога сена... Еще Мезенцева Виктория Витальевна продала свой бизнес в "Healthy Joy", а на деле пустое место.. ни материальных ценностей, ни клиентской базы... Опять судится который год... нечистоплотная на руку, аферистка со стажем.. говорит тихо, взгляд как у змеи.. берегитесь !!! лишит вас денег и последних нервов.. .таскаться по судам ей в кайф!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Марина 2015-07-15 00:21:02

Вы сацйт-мошенник-не размещаете информацию так как потом вымогаете деньги


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2014 | положительный отзыв
1 0
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>