Отзыв сотрудника Джо о компании Завод Киров-Энергомаш

Джо:

Денег не платят , директора мудаки не прислушиваються к рабочим которые работают всю жизнь,меняются соски эти каждые два года, развалилают только завод,инструмент не покупают

Научат делать из говна, конфетку!

28.05.2022
Завод Киров-Энергомаш

Нет эмульсии, нет ветоши, спецодежда выдаётся через пень колоду , не стирается и стиральных машин нет. В цзл работает лодырь и саботажник [В.] [Н.] да ещё и пилит криво косо. Нередко бывает брак после его резки , особенно это заметно на ударных разрывах. Уберите этого ушлепка из цзл. [В.] [П.] %удалено% и параграф , а также он ещё и амёба. Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв сотрудника Мик о компании Завод Киров-Энергомаш

Тупорылые руководители, совершенно не понимающие в технологии машиностроения. Неквалифицированное ОТк, хотя планка и требования по работе звездец как завышена. Деньги платят, но о задержках не предупреждают. Умных и работающих не ценят, за то своим всем платят хорошо за то, как они резьбу нарезают в носу

09.08.2018
Отзыв сотрудника X о компании Завод Киров-Энергомаш

Вовремя не выплачивают ЗП, Начальник леварит, а расхлёбывать сотрудники. Уизают на деньги, обещают одно, по факту ничего не делается. Люди на складе зимой работаю без отопления.не советую туда устраиваться.

27.09.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Завод Киров-Энергомаш

Я бы не сказал, что на Кэме плохо. Смотря с чем сравнивать. Я помнню как-то по молодости устроился на один завод … в первую же смену заработал грыжу, так как пахал за четверых. Сходил в больничку дали больничный. На след день позвонил мастеру сказал, что не могу выйти мол так и так. Короче послали на..й. я охирел от того, что ты нужен пока пашишь у станка и приносишь прибыль а если заболел нах ты обосрался. За полтора года на кэме два раза брал листок, никто ниче не сказал. А зимой

23.11.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Киров-Энергомаш

Курить только по расписанию, скоро закроют курилку. Будем курить на улице. Выше 40т.р. не прыгнешь, но приставкой интенсивной работе 40т.р. это оч. много