МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"

Хотите попасть в крепостное право? Добро пожаловать в детский сад № 75 "Светлячок" г. Смоленск! Правят здесь заведующая Толстоус Н.В. и её мама завхоз Каверина Т.П. Работая на одну ставку за минимальную заработную плату, вы будете выполнять и еще работу по другим должностям, потому что в детском саду вечная нехватка кадров. А если откажетесь, попадаете в немилость. Неуважение к людям, хамское к ним отношение. Вам это надо? Будьте осторожны, не тратьте зря своё время, не сотрудничайте с такими горе-руководителями!

08.12.2022
Светлячок-С - негативный отзыв

Ни в коем случае не идите работать в магазин трикотажа "Светлячок". Если оформляют,то только на поставки. А так выход 500 руб. %. Не расчитывайте на хорошую зарплату, так как нужный товар вовремя не приходит. От этого и з/п чуть больше минимамалки. Хотя обещают золотые горы. А при увольнении и вовсе припишут хорошую недостачу. Так что своих заработанных можете и вовсе Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлячок о компании ПромТрубМонтаж

Не выявлено.

22.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя светлячок о работе в компании

светлячок:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлячок о компании МУ № 9

Если кратко, могу сказать, что у ДСК-1 лучшее соотношение цена - качество, из всех вариантов, что мы видели. Сделано все очень хорошо. Ключи от квартиры мы получили вовремя. С документами никаких проблем, нас устроило все.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Светлячок - Плохой товар и медленное обслуживание

В магазине на Новосадовой, 198а ну оочень медленные кассиры, видя очередь - не стараются ускорить свою работу, а такое ощущение, что наоборот - делая одолжение, лениво пробивают товар. 11 ноября было куплено молоко Пестравка, срок годности на упаковке - до 16.11.2015, по факту уже 12.11 молоко оказалось скисшим - либо неверная маркировка, либо нарушены условия хранения. Очень неприятно отдавать деньги за испорченный продукт. Магазин Светлячок не рекомендую категорически.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Светлячок - Хамское отношение к клиентам

Придя в магазин "Светлячок" на Киевской, 15Б, около 12 ночи 14.06.2016 закрыли в магазине, открыв дверь, сотрудник данного заведения обматерил за то, что я вышла из магазина открыв дверь! Больше туда ни ногой. Следите за своим персоналом.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Светлячок

"Светлячок" в Южном городе на Николаевсвком пр., 9 недавно поменялся персонал и это ужас! Сегодня хотела купить куриную грудку, сначала не могли найти продавца из мясного отдела, нашли продавца, оказалось, что у неё не нарезан товар, долго она думала, как и что, в конце-концов нарезала, взвесила, на кассе продавщица долго стояла и ждала, когда нальется пиво и других покупателей не отпускала. ждали все очень долго. дошла до меня очередь. продавщица попросила пропустить девушку с алкоголем вперед, т. к. было почти 22.00, пропустила. На кассе что-то неправильно пробили, пытались сделать

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Светлячок - Пиво мутное

Это кошмар, пришли в магазин по адресу ул, Нагорная, 6. Мы мне следили за тем, как нам наливают пиво, оплатили "Жигулевское", в результате пиво мутное, кислое. Были 13 июня в 21:56.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Светлячок - Плохое отношение

"Светлячок" в Южном Городе по улице Лета, 3, всегда был хорошим магазином, до недавнего времени! Недавно там появилась новая продавщица, молодая на вид лет 20, но грубиянка не по годам. Обращается на "ТЫ", что недопустимо. А ещё заметили, что она приветлива только к противоположному полу.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Светлячок - Пробивают лишний товар в чеке

Мориса Тореза, 99, периодически пробивают лишний товар. 20.10.2017 пробили вместо 4 банок пива 5. Такое происходит очень часто. Каждый раз проверяю чек. Продавцы либо удваивают товар, либо пробивают то, чего совсем нет в корзине.