GDC

Tst:

Я имела опыт работы немного в ИТ парке, несколько месяцев на сибирском тракте, а также в Усадах. Скажу честно – в Усадах мне понравилось больше всего. Для кого-то даже минимальная удалённость от города – минус, но меня это всегда очаровывало. Прекрасный вид из лаборатории, красивые закаты каждый день. Успокаивает и умиротворяет. Зря сюда кандидаты ездить работать не хотят =) Рабочее место организовано хорошо, всё что нужно, всё есть – чай/кофе, игровые и спорт комнаты, кулеры, в которых никогда не заканчивается вода, удобные стулья, места для отдыха (диванчики, пуфики и пр), фитболы (если надоет сидеть на стуле). Возможности обучения. Радует возможность обучения и развития, есть выбор и среди внутренних курсов, и на внутреннем шарике, так что это плюс. Оплата труда. Тут тоже и в плюс, и в минус (о минусе ниже). В начале пути эта сумма была логична и оправданна, поэтому данный пункт идёт в плюс. Работа поддерживающих служб, коммуникации. Эти два пункта тоже в плюс, потому что все службы работают организованно и слаженно, никогда у меня не возникало проблем с решением моих вопросов.

Скорее не минусы, а - “what can be improved”. Ещё немного по поводу обучения. Возможность есть, но я успела попасть только на курсы английского, т.к. основной скоуп технических курсов организуется в ИТ парке, и весь предыдущий год, пока на мне было обучение стажёров – я не имела возможности тратить время на обучение. Плюс работать оттуда не получится, ибо моя работа привязана к лаборатории. Это прям жаль, поэтому этот пункт идёт и в минус тоже. Оплата труда. Хочется, чтобы вилка зарплат для тестировщиков была выше. Компенсационный пакет. Хотелось бы больше клиник в дмс, и больше зубов для стоматологии.

19.09.2019
GDC ICL

В GDC ICL или как они себя называют глобальном центре услуг обещают при поступлении на работу золотые горы . Вагизов Р. рассказывает сказочки про то что каждый будет тим лидером и будет получать как в европе 300 тыс в месяц , про командировки по всему миру , стажировки итд. По факту : нормальная зарплата там у самого Вагизова и Соловьева Подробнее>>