"ДЮК"

Добрый день, друзья! Прошу вас обратить внимание на компанию ДЮК. Будьте аккуратны, там работает внутри работает секта, под руководством Юрченко. Сначала через тест узнают вашу личность, потом по методике разработают план, как вас сломать, унизить и не заплатят достойно в конце. Даже если вы проработаете не один год на компании. Вас никто не оценит. Условия будут ужасные. Плюс будут посылать на сектанское обучение за ваш счет. Откажитесь будут морально вас истезать. Много кто говорил, что их не сломают. Теперь в секте. Будьте внимательны и осторожны! Удачи Вам.

2022-11-16  [email protected]

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании, для нас важно любое мнение. Мы не понимаем чем вызван, Ваш негатив и данные, которые Вы описываете. Мы очень огорчены что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании и что в системной организации Вы увидели признаки секты. Тестирования и оценка личности применяются во многих компаниях. Данные тесты используются чтобы оценить Ваши личностные качества и понять какая работа и коллектив Вам подходят. Все обучения в компании проходят за счет работодателя и на добровольной основе. Условия оплаты на испытательном сроке также обговариваются. Мы платим за результат работы - это факт. Возможно это минус, но только для сотрудников, которые не привыкли брать на себя ответственность за результаты своей работы и любителей "просиживать штаны" в офисе.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЮК

Не дай бог не ведитесь на эту автошколу. Учат ужасно. Сосут с людей деньги. Я пожалел, что пошел в эту автошколу. Она отвратительна. Это не просто отзыв - это призыв одуматься. Директор просто неадекватен. Я уже молчу про преподавателей. Им нужны ваши деньги. Они не хотят научить, они хотят высосать как можно больше денег. Инструктора лживые и ленивые. Опаздывают, заканчивают занятие раньше на пол часа. Если что-то скажешь им, они говорят - "забирайте документы". Им насрать на вас. Теория тоже самое. Объясняют плохо. Подробнее>>