Сервисы www.sms - check.info - Навязка услуг

Не получается отказаться от услуги которая была мне была навязана с сайта www.Sms-check.info - отправлял несколько раз СМС сообщение с командой "СТОП 2803" но номер 5051 - без успеха!!

Опубликовано: 03-01-2013 Любовь

Да чтоб вас самих так "накололи" раз сто, мошенники чертовы!!!

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аллой Интернет-сервисы

Уже то, что компания при подаче объявления не указывает ЗП говорит о том, что она (зп) либо выдаётся в конверте, либо частично в конверте! Не хватает прозрачности. Да и самый первый отзыв заставляет задуматься о престиже работодателя. А так получается, что там реально стадо быдло-свиней.
Интересный сайт ... Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аллой Интернет-сервисы

Фирма московская, поэтому претензий очень много. к нам, как к работникам Волгоградского филиала, относились пренебрежительно, начальство могло себе позволить хамство, разговаривать с сотрудниками матом. пока нас было несколько менеджеров, работа шла нормально, но когда нам нашли "опытных" руководителей, фирма пошла по наклонной. Работала я почти год, а официально никто так и не оформил, хотя обещали это сделать еще в первый день! Планы продаж завышались непонятно с чего. Зарплату могли не доплатить и это было нормой, про отпускные я молчу. Набрали несколько специалистов ужасного контенгента, начались проблемы в коллективе, к старым сотрудникам никакого уважения. Как оказалось, филиал в Волгограде НЕЛЕГАЛЬНЫЙ! Фирма, которая создала такие популярные сайты представляет собой какую-то непутевую контору. НА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! Постоянно не работают сервисы, а начальство продвигает новые проекты, поэтому все шишки всегда доставались нам. Офис тоже сам по себе не особо уютный. Нас пихают ... Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Будьте осторожны и обращайтесь в другие сервисы

РАЗВОД, не обращайтесь в этот сервис НИКОГДА!Сломался телефон Philips X623. 28.01.2017 обратился в компанию It-СЕРВИС, после диагностики сказали, что внутрь попала вода (хотя не падал в воду) он весь окислился нужно чистить и восстанавливать цепь питания (я конечно в это не поверил). Ремонт будет стоить более 4500 рублей, я отказался. За диагностику отдал 720 рублей, дали акт А006519 и сказали, если передумаете приходите, мы его отремонтируем. На следующий день отнес в другую мастерскую, сделали в течении часа, но главное, что заплатил за ремонт 300 рублей. Такой развод в Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Дельта. Правовой консалтинг и сервисы

Если кратко, то главные недостатки: зарплата "черным налом" в конверте, задержки с выплатой заработанных денег на две - три недели, нездоровый социальный климат в коллективе, неоплачиваемые переработки. Можно рассказать и подробнее о них. В данной компании внешне все пристойно и цивильно, но это для клиентов. Внутри же царит бардак. На собеседовании ничего не говорят о том, что официальная зарплата составляет Подробнее>>

18.04.2022
Облачные интернет сервисы

Я прошла в общей сложности 5 этапов отбора на менеджера по продажам и отказ! Отказ с формулировкой мы нашли менеджера , извините. Ребята, вы за 4 собеса не поняли ваш я кандидат или нет?? И самое потрясающее они мне говорят что взяли другого более подходящего менеджера, закрывают на пару дней вакансию и через три дня снова открывают эту же вакансию Подробнее>>

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день