Sweet Berry

"Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад. А то что по двое там работать просто не реально физически, это никого не волнует. Ген.директор Матвеева Н.А не вполне адекватна. Будет целыми днями сидеть, и смотреть за вами в камеру, и названивать если что не понравится. Времени в камеру смотреть полно, а людей найти времени нет. Будет кормить завтраками. К тому же моральная обстановка в компании удручающая. Постоянные моральные издёвки и подколы со стороны руководства. Помощники с Москвы тоже не адекватны, при увольнении получила кучу оскорблений не за что. Как бы хорошо ты не работал, при увольнении ты окажешься в дерьме по уши. Если вам дороги ваши нервы , и здоровье, не советую эту компанию.

08.03.2020
Sweet Berry.

Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>

05.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. в декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково.с первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать так

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. В декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково. С первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать Подробнее>>