Самарский Центр Коррекции зрения

Всем привет! С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только обещаниями. Я соглашался работать, молчал лишь для получения опыта. Опыт получил, но... без оформления трудовой книжки. Теперь пускай сам линзы точит. Со мной начинал стажироваться студент Женёк, проработал три месяца, остался без зарплаты, грубо ответил ему отказом с применением физической силы. Вообще совести нет у человека! Работал менеджер Сергей, тоже невыдержал - ушёл недождавшись обещанных зарплат, менеджер Наталья - тоже самое, да уборщица - и та плюнула - ушла. Зам директора - его супруга. Пару дней назад пришла новый менеджер - его родственница. Я так понял что оформлены по договору в этой фирме только оптометрист и бухгалтер. Пожалуйста, будте бдительны, не верьте обещаниям Егорова, потеряете время и деньги. Единственное с чем я остался - это приобретённый опыт, а обещанные 30000 рублей ежемесячно - канули в лета.

Айрат 2014-05-30 22:16:30

Дмитрий, 1. я не стажировался, а я уже работал техником оптиком фактически 2. Не "выкрал все заказы" а взял их себе в счёт возмещения задолженности по зарплате. Да, этот момент произошёл в одностороннем порядке. Что же, пусть Егоров подаёт на меня в Суд. А состава преступления, предусмотренного ч. 1 или ч. 3 ст. 158 УК РФ в моих действиях не усматривается. Я ведь сам такие уголовные дела расследо

Айрат 2014-05-30 21:10:20

Я тот самый мастер-оптик, В прошлом я - правохранитель, т.е. юрист, и знал на что шёл. Если бы у Егорова даже приняли заявление в милиции, то уведомили бы об отказе в возбуждении уголовного дела, так как я дал бы объяснение о том, что зарплата мне ни разу не выплачивалась, короче Дмитрий-олух... учи уголовное право

Андрей 2013-07-12 07:28:27

Насколько мне известно Юлия работа в ООО "СЦКЗ" в вашей жизни первая, и брали Вас на работу когда Вы еще учились в Унмверситете. Директор этого предприятия брал Вас на должность менеджера а вы в то время учились на биолога, так что негоже хамить человеку который Вам дол возможность зарабатывать и приобретать опыт взрослой жизни. Надо было на работу вовремя ходить а не с мальчиками до утра кутить.

Дмитрий 2013-06-30 15:00:10

Если, вы Господин, "техник-оптик", решили наказать Егорова В.А., вы его наказывайте, а не моих клиентов.

Дмитрий 2013-06-30 14:44:25

Господин, который стажировался техником - оптиком в СЦКЗ, выкрал все заказы, есть видео-запись с мастерсокой и с черного входа, которые сформировались за последние 3 дня. в том числе моей компании принёс убыток более 40 тысяч. Валерий Александрович возместил все убытки, и переделал заказы. Аллах этому стажировку судья.

Айрат 2014-05-30 21:28:58

Дмитрий, вы что ваххобит? Всё про Аллаха лепечете. Вы всё таки меня обмануть хотели, когда плакались мне, что Егоров вам ничего не возместил, сославшись на отсутствие договора. Ах вы шайтан. Вы что думаете, что я скрываю что забрал себе все заказы в счёт возмещения долгов по зарплате, да никогда, да поговорите с охранниками ОЦ, я и им сразу сказал, что если Егоров не выплатит зарплату, заберу себе

Дмитрий 2014-06-12 22:59:02

Про Аллаха вам говорю, так как вы мусульманин. убытки мне никто не возместил, не вводите людей в заблуждение. Оптик-мастер должен иметь диплом и сертификат, а так вы недомастер со стажем. ваш прайс был 130 рублей и мы платили 130 рублей. какая цена была у меня в оптике или у Егорова в салоне - это дела розничных отделов. я не думаю, что расписывая свои подвиги вы себя украшаете.

Дмитрию-ваххабиту 2014-06-12 23:53:47

Платить нужно людям то что обещал а то потом удивляются откуда Виноградовы берутся (погугли кто это такой) Запомни за всё в жизни придётся отвечать это лишь вопрос времени!

Юлия 2013-06-07 16:18:04

Проработала в ООО "СЦКЗ" с февраля 2011 по март 2012 г. Одна из последних, кто был официально оформлен в этой конторке) Целый год слушала сказки о высокой зарплате и прекрасной карьере))) Поначалу хоть деньги платили, потом перестали, ссылаясь на то, что мы все плохо работаем. Увольнялась я, выслушивая угрозы, со стороны Егорова и его "супруги". Заработанных денег я так и не увидела!

Айрат 2014-05-30 21:13:02

Юля, молодец, умница, достойно и смело

Мимо проходил 2014-06-12 23:50:55

Айрат восхищаюсь вами! Вот как с ними надо ваще надо было оборудование у этого мудака забрать!!! А то некоторые только извиняюсь плакатся и умеют что их имеют даже на забастовку не подбить каждый сам за себя а уж о том что бы перейти к действиям каким то уж вовсе молчу!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции Зрения

Пострадавшие от мошеничеств и других деяний Егорова В.А. прошу писать мне на почту ayrat11..[]...list.ru. С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на Подробнее>>