лайн партс - ООО лаин партс

a p:

ООО Лаин партс. У меня даже слов нет. . . Как вы крутитите (пятой точкой). 1. Редуктор который вы поставили был паспорт на китайском языке! (корейцы новерное спецально поделали. 2. Лично ты Александра трубку не брала то в больнице то у врача то просто не поднимала. . . Трубку. 3. Деньги которые я вам перевёл на 40 тыс больше чем стоимость этого редуктора, должны были пойти на оплату работы по замене! 4. Если до Вас не дошло что это мой экскаватор то вам к психиатру! 5. Купили вы его у такого же бедолаги. . . Как и сами. И продали зная то он должен быть с гидромотором нового образца. . . .! Это конечно Ваш професинализм. . . 6. Где мои 40 тыс. Рублей.? 7. С теми ребятами из другой компании у которой я хотел купить редуктор. Они сразу сказали что отдельно поставлять не будем так как он не подойдёт нужно будет покупать гидромотор отдельно а это будет дороже. . . . Когда я позвонил Вам и спросил подойдёт ли к новому старый гидромотор? Вы сказали ДА если не подойдёт то заберём без проблем. . .! День в день. Это Вы лично мне сказали Александра! В итоге неделю мне нервы трепали! Денег от Вас не получил так ещё сам на деньги попал! 2 недели экскаватор простоял без работы! Шланги всякие переходники на новый мотор (переадаптация) И у вас ещё наглости хватает говорить что я не нормальный!!! То что они пишут что до поставки я решил отказаться это лож.... Я его сам из московской области после покупки привёз и понял что это не то что нужно. У меня просто нет слов! Ещё наглости хватает писать ответы на свои реальные косяки и представлять это как ошибку клиента! Это просто верх наглости и лицемерия! Итог редуктор я переделал но цена вопроса 75 тысяч рублей потратил лишних и кучу времени, нерв. А Вам Шура бАЛАгАнова советую лучше не писать оправдания и всем рассказывать что вы не кинули и не обманули меня. Я уже писал что вы устроили дурдом представляете ситуацию когда один продавец находиться в Люберцах (рядом с моим обеъектом) а лаин партс у него перекупает везёт на склад во внуково. На склад деловых линий я откуда забираю его и везу в Люберцы))) Писать можно очень много... Да к стати судиться с вами иза 250. 000 это может для вас большие деньги (хотя большие) тратить себе нервы просто не стал. Совет не связываться с ними, им колом в рот не поподеш.

04.05.2021 | положительный отзыв
Большой выбор по запчастям

Добрый день! Работаем давно, более 3 лет. Берём в основном расходники: пальцы, коронки ( посоветовали нам Корейские, работаю реально дольше чем ITR), запчасти на двигатель 4HK1, CAT. За все время... Подробнее>>