Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ария хом

Отрицательные стороны

Добрый вечер!Что могу сказать по поводу компании..Отстой!При трудоустройстве расписали все супер.Стабильная компания ,полный соц пакет,оформление по трудовой книжке,график два два.Начну по порядку.Компания не стабильная,обращение к менеджерам как к рабам.Про график вообще можно молчать,ни каких два два нет.Чем больше ты работаешь,тем лучше для компании,но ни как не для менеджера.Праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу.После больших акций могут не доплатить проценты.(В некоторых магазинах доходило недоплата 30000 и более тысяч (это проценты за акции кто перевыполнил план,и то считают не по выполненному плану, а намного меньше).Находили отговорки .типо меняется ставка з.п.И все молчат.Следущее ,то что компания перед новым годом работала не легально по двум кассам.Одна касса ооо компании ,а другая ИП(Обход налогов)уже нарушение .Не дается расчетный лист при заработной плате,где должно быть все прописано какие начисления и какие вычит.Куда что отчисляют.Выдается кусочек бумажки в виде ленточки распечатанным на принторе фамилии сотрудников и сумма .Несвоевременно оплачивают отпус, производится через месяц если не больше после отпуска как ты отгулял.Про больничный лист вообще можно молчать.Каждый вечер моем сами полы и убираем помещение.Места для обеда нет.Склад метр на метр еле помещает товар мы там переодеваемся и пьем чай.Сейчас увольняюсь и даже не знаю на ,что надеется,,,оплатят мне или нет.Короче компания гниль и идти туда работать не советую.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хом-АП ТВ

Положительные стороны:
Дружный коллектив, близко от метро (сразу в здании ТРЦ), высокая ЗП.
Отрицательные стороны:
слабый социальный пакет
Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Ирина:
Устроилась на работу в компанию Хом -шоппинг- раша потому, что удобно добираться, недалеко от метро. В принципе, работа неплохая. Обучили, условия нормальные, коллектив неплохой, зарплата вовремя. Работаю пока по договору подряда, но стараюсь быть на хорошем счету и со временем перейти в штат.

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании короткий срок, но постепенно втянулся в дружественный коллектив. С трудовыми обязанностями справляюсь потому что было толковое обучение и когда возникало непонимание смело обращался за помощью к другим, которые охотно старались помочь. За это время зарплата выплачивалась во время и в полном объеме. Сам офис невероятно чистый и уютный.

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Катерина:
Лично я работой в колл-центре довольна. работа не пыльная, рабочее место удобное. зарплату платят во время, коллектив тоже нормальный, так что меня на данный момент все устраивает. 

Москва

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Анастасия:
В первую очередь на работе для меня важен коллектив и здесь он отличный. Все дружные и веселые. Зарплата белая, никаких задержек. Отношение руководителей адекватное, если что-то не так делаешь, с тобой побеседуют и научат. Если справляешься со своей работой хорошо, претензий нет, а премия есть. Офис находится рядом с метро. Колл-центры бывают разные, но здесь чисто, красиво, есть где недорого покушать. Я всегда соотношу работа-зарплата-коллектив, тут все на высшем уровне.

Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша


Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться на работу с хорошим настроением,но тут меня встречает руководитель подбора персонала и начинает орать что я ничего не умею делать!Мне было ужасно неудобно,но я продолжил работать в этой компании."Мой мир" оказался тонущим кораблем в прямом смысле этого слова. Что то слизское капает прям на мозги в здании хомтелеком.я Продал на 1,5 млн получил 6 тыс.Не советую. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 1
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я работаю в компании хом шоппинг раша, в колл центре. Мне работа нравится без завышенных требований. Заработная плата официальная, выплачивают всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, офис чистый и уютный. Работа недалеко от метро, идти минут 10 от силы. В здании есть хорошая столовая. Мелкие недостатки есть везде, но они не значительны.

Москва

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Хом-АП ТВ»

Основное название: Хом-АП ТВ Другие названия: Home-IP.TV Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио Сайт: www.home-ip.tv Телефоны: +7-812-600-7556 Эл. почта: info..[]..home-ip.tv Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ООО "Хом-АП.ТВ" - это федеральный контент-агрегатор. услуги: 1. Внедрение IPTV для интернет-провайдеров "под ключ"! 2. Доставка ТВ-сигнала для операторов Кабельного телевидения с целью резервирования, а также для основного приема ТВ каналов по сетям передачи данных. 3. Дистрибуция 3D каналов. Работает по всей России. В настоящее время предоставляет доступ более чем к 150 ТВ-каналам. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Роман:
В компании Хом шоппинг раша работаю, как и многие, на должности оператора саll-центра. Работа довольно простая. Особых сложностей нет и нареканий на плохое начальство тоже. Платят стабильно белую зарплату, не редко балуют премиями.

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
Хом шоппинг раша


Отрицательные стороны:
Если вы хотите чтоб вас унижали оскорбляли то вам сюда,людей берут без проверки на судимость половина коллектива сидевшие и этого не отрицают,супервайзеры сливают базу только своим любимчикам,и если вы не хотите выслуживать перед начальство,то сидеть вы будете с 0,по ходу работы сами придумывают штрафы,работал тут так как была пандемия и уходит было тупо не куда,но ужаснее места я не встречал,зарплату

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>