Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО «Дагомысское ДРСУ «

Отрицательные стороны

ооо «Дагомысское дрсу» компания, которая прославилась на весь город Сочи своей текучкой кадров и крайне хамским отношением к своим сотрудникам. Больше 3 месяцев там никто не работает, поскольку одну из руководящих должностей занимает родственница собственника бизнеса Тлиф Марина Сальбиевна, которая просто пожирает всех сотрудников. За год существования компании сменилось 3 главных бухгалтера, 3 юриста, экономисты и т.д. Она бравирует своим положением: оскорбляет, матерится, унижает, издевается над людьми, а потом просто подставляет и доводит до увольнения. И с каждым по одной и той же схеме. В свои 60 лет человек крайне неадекватный, злой и подлый. Все сотрудники угнетенные. Обстановка невыносимая. Тлиф Марина Сальбиевна единственный, но очень весомый недостаток ооо «Дагомысское дрсу». Тысячу раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в эту компанию! Если Вы не адыгеец, то вас здесь за человека считать не будут. Не выдерживают даже люди со стальными нервами!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Сочи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2020
0 0
ООО «Дагомысское ДРСУ»


Отрицательные стороны:
Редкий гадюшник, с гнилым руководством! Все они химичат за спиной собственника, требуют откаты в моем случае Марина Сальбиевна. А если не согласишься работать по таким правилам, не побрезгует ни чем, чтобы убрать. Называют одно время работы, а по факту заставляют работать почти 2 смены, а платят столько же. Выходных не дают по 4 месяца.

Россия, Сочи

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Отрицательные стороны:
Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании БАРНАУЛЬСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Хочу трудиться в ДРСУ, так как профессия заставляет заниматься в этой сфере!

Барнаул

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.

Одинцово

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леонид о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.

Одинцово

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.

Одинцово

Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?

Одинцово

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО"ДРСУ"»

Отрицательные стороны:
Бизнес семейный,директор самодур,сынок лентяй,ну а мама прикрывает их в бухгалтерии.Очень много простоев неоплачиваемых.На вторую вахту ни кто не приезжает.
Положительные стороны:
Дорогу,питание оплачивают.Работают в субподряде у крупной компании.Белая зп. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>