Адекватное руководство, возможность самореализации,вполне достойная зарплата.,возможность обучения.
На момент моей работы не наблюдал.
Москва
Отрицательные стороны:
100 чел. штата примерно. Мебель эконом и без излишеств. Но похоже загибается контора.
Плюсы в работе:
Всё тихо и спокойно...
... Подробнее>>
Аноним:
Работаю на предприятии четвёртый год, за это время о нем сложилось положительное мнение. Из плюсов хотелось бы отметить:- доброжелательный коллектив; - достойная заработная плата, которая периодически пересматривается по результатам деятельности; - возможность карьерного роста;- руководство поощряет и способствует развитию навыков, касающихся непосредственно занимаемой должности, а также в смежных областях (проведение различных тренингов и обсуждений). Для меня главными критериями оценки места работы является, во-первых, интерес к своей деятельности; во-вторых, ощущение пользы от своей работы как для себя (в плане роста и развития), так и для предприятия; в-третьих, оценка руководством приложенных усилий как морально, так и материально. На Велесе я получаю удовлетворение по всем трём показателям)Прочитав предыдущие отзывы, хотелось бы выразить своё несогласие с некоторыми пунктами. Заставить работать сверхурочно никто никого не может, крепостное право давно отменили. И зарплату на любом уважающем себя предприятии платят за качественно выполненную работу, а не за фактическое присутствие и красивые глаза. Тот, кто хочет работать и зарабатывать, так и делает, а остальные пишут негативные отзывы) К минусам, ввиду того что работаю на КПП, могу отнести только загородное расположение завода, но это не критично.
Молодечно.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.
Молодечно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобная компания для профессионалов. Т.е. если ты специалист, выполняешь свою работу хорошо и соответствуешь тому, что у тебя указано в резюме - годами работаешь в спокойной обстановке без особенных потрясений. Через полтора года начинаешь подвывать, конечно, от скуки..
Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Обижаются
Отрицательные стороны:
Только работа и ничего больше. Никаких тебе развлекух. Персональщики что-то устраивают - конкурсы какие-то фотографий и пр.. Но это так, местечково. Никаких тебе корпоративов - только в конце финансового года, летом. Выпускают какой-то журнал - собирают его на коленках. Офис ужасный, об этом во всех отзывах - ничего нового
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рекомендую держаться от этой компании как можно дальше: мистер-магик А.К.- он же сказочник- умелец увлекательно рассказывать. Только вот его сказки плохо заканчиваются для сотрудников и поставщиков, ну а для него- заканчиваются как правило хорошо
санкт петербург
Подробнее>>
коля:
Отрицательные стороны:
В концлагере, наверное, было легче чем здесь. Не понимаю людей, которые идут туда уже все Молодечно там переработало. Лучше быть безработным, чем рабом.
Молодечно.
Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
Прежде чем устраиваться в компанию ООО Велес-Мит внимательно прочитайте отзывы тех ребят, которые там работали. Всё Молодечно ждало открытия мясокомбината. Увы! Напрасно...
Молодечно.
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Бандитская организация, во главе которой стоит Макаров Е.В. из подмосковного города Юбилейный. Он правит бал на предприятии, а директор Иванов О.В. в шестерках ходит. Слово не так сказал и свободен! Будешь пахать как вол, но это в зачет не идет, т.к. достаточно кому-нибудь капнуть на тебя грязь вышестоящему начальству, как тут же тебя и выгонят. Собралась гнилая команда: Глушаков, Сосновский, Антифоров, Митько и прочие шавки!!!!!!
Молодечно.
Подробнее>>С компанией ООО ГрадфудМит сотрудничаем около 2 лет, за это время убедились в их порядочности, в хорошем качестве поставляемых товаров и всегда наилучшем отношением к партнерам. Подробнее>>