Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".
нет
Положительные стороны:
Не знаю можно ли отнести к положительным сторонам, что оформление по ТК, зарплата вовремя, соцпакеты и тд – это же база для любого порядочного работодателя. А если из действительно того, что отличает FESCO от остальных компаний, где я работал – это отличный коллектив (может это мне так повезло с командой, не знаю), хорошее отношение к сотрудникам, современные оснащенные суда и еще много разных приятных мелочей.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начинал мотористом 1 класса в FESCO, потом был этап в других компаниях, но все равно вернулся сюда и очень рад. Тут стабильно, привычно, понятно. За последние годы много положительных изменений и улучшений.
Отрицательные стороны:
не вижу особых минусов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в офисе FESCO пока недолго, но уже вижу перспективы. Хочу дорасти до главного специалиста и кажется, здесь это возможно. Очень хорошо отнеслись ко мне как к молодому специалисту, поддерживают. Зарплата тоже хорошая, мои ровесники многие получают меньше
Отрицательные стороны:
Пока нечего сказать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В эту крупную компанию я устроился совсем недавно. Самые основные моменты мне уже стали ясны. Да, зарплату ожидал несколько побольше, но она стабильная. Работа есть всегда и ее много. Все привилегии официального оформления здесь предоставляются. В общем, я доволен.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно мечтал сюда попасть. Крупнейшая компания всегда дает стабильность, ценит сотрудников. Испытательный срок уже прошел, теперь у меня белая зарплата и полный соцпакет. нормированный график и отличное руководство
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже на протяжение полугода работаю в данной компании. Работа ответственная, но не слишком тяжелая. Зарплату платят стабильно, так же бывают премиальные. Без сомнений, компания стабильная и надежная.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно искала работу, где создают конкретную качественную продукцию. К тому же полный соцпакет и белая зарплата. Выплачивают стабильно и уровень вполне рыночный. Приятно работать с стабильной компании.
Санкт-Петербург
Подробнее>>