Не компания, а курятник, на 17 подчиненных 10 начальников, постоянно угрожают увольнением, заставляют ходить на всякие митинги, при этом зп 10 000, если учишься и надо на сессию заставляют или уволится или писать бс, постоянно оскорбляют, особенно молодых специалистов. Некоторые из начальства не гнушаются поднять руку на подчиненных. Обещают золотые горы, а по факту задерживают и так мизерные зарплаты, поступая на эту работу педагогом знайте, вы будете делать всю работу за метод. отдел, вас завалят бумажками и придурочными требованиями, вас будут оскорблять на каждой планерки, у директрисы есть милая привычка просто так вызывать на ковёр и орать.
нет
Не ходите туда работать, директор хам и человек, который не просто не сдерживает данных обещаний, так еще нарушает их же, имеет наглость высказывать угрожающие высказывания, хотя изначально может показаться вполне порядочным и воспитанным человеком, так же точно как и его заместительница. Подробнее>>
Я помню чудное мгновенье... Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Твой небесные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. Душе настало пробужденье: И вот опять явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и Подробнее>>