Склад дверей 169 - Хуже магазина не сыскать во всей стране

Елена:

Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не видитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Склад дверей 169

Большой поток клиентов. Стабильная ЗП без задержек. Карьерный рост. Больничный и отпуск оплачивается. 4ре магазина по Москве, можно выбрать удобный по местоположению. Есть программа обучения для сотрудников, проводят систематически тренинги. Прозрачная система мотивации.
нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Склад дверей 169

Много клиентов. Гибкий график работы, нет потолка по зп, зп выдают без задержек. Руководство не жадное.
Работа по скриптам по телефону, многозадачность

11.02.2022
Склад дверей 169

Работала в Нижнем Новгороде, по началу ничего не вызывало подозрений, первый месяц работала в коллцентре и там оплата приходила почти вовремя задержка была в 1 2 дня ссылаясь на то что я Новый сотрудник и выплаты наличными всегда такие затяжные, не придала этому значения, дождалась второго месяца, руководство тянуло с оформлением, в итоге начав работу 6 октября официально устроили только Подробнее>>

19.01.2022
склад дверей 169: Вы приносите прибыль? Вас не будут ценить!

Плюсы в работе При работе в Нижнем Новгороде, есть плюсы руководитель отдела [Т.] [А.] И старший менеджер отдела двери [Д.] Данный состав единственный кто действительно держит обещания и всегда помогают в решение сложностей у сотрудников. На этом плюсы заканчиваются. Отрицательные стороны Руководству в Москве абсолютно наплевать на сотрудников. Постоянные задержки по зарплате. Работаю 4 месяца и если получала зарплату Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Склад дверей 169

При первом ознакомление , ожидание 10 минутное сотрудника hr Виктория , в зале продавцы не компетентные при малейшей проблеме в слух на все услышали говорят о проблемах и незнания своих действий удручаетВиктория уверен данный пост т.к. про Вас прочитаете и сделаете вывод Вам там не место в словил вашей работы и подбора не профессиональных сотрудников ... Подробнее>>

07.11.2020
Склад дверей 169

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями как бывший сотрудник этой организации. зп серая в конвертах, кем и как насчитывается неизвестно, не оплачиваются ни отпуск ни больничный, хотя на собеседовании вам скажут обратное, причем процент от продаж или обработки заказов может резко измениться и вы об этом узнаете перед получением зп., и какие нибудь штрафы обязательно повесят, к примеру за неотвеченный Подробнее>>

19.10.2020
Склад дверей 169

Устроилась я работать в данную компанию, без опыта в такой сфере продаж. Взяли. Учили 2 недели было сложно. Многозадачность дикая и не выносимая. Директор Ангелина Домрачева и ген.директор Гуркин Павел парочка атас. Один лучше другово. Директорша изначально улыбается, а потом в спину плюёт и штрафами давит. Вся её карьера сразу с директоров началась мамочка с папочкой подсобили, карьеристка работает даже

Россия, Москва

20.04.2019
Отзыв сотрудника Любитель о компании Склад дверей 169

Обучения никакого. Привели, дали комп, дальше учись сам, а ритм бешенный и ни у кого из коллег нет времени объяснять. Больничные не оплачиваются. Отпуск оплачивается только 2 недели и непонятно кто и как считает. Зарплата в конверте. Планы бешеные. Телефон звонит не останавливаясь. И даже если сидишь с клиентом обязан поднимать трубку. Кто меньше всех отправил замеров - штраф. Кто меньше всех принял звонков-штраф. Мало обработал заказов в ЦРМ штраф. Домой не можешь уйти, если не обработана ЦРМ, пока не обработаешь. Вообщем компания, которая только требует.

20.05.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Ритм бешеный, телефон никогда не замолкает. Одновременно консультируешь в зале, отвечаешь по телефону, обрабатываешь замеры и ЦРМ. Планы продаж меняются постоянно, естественно не меньшую сторону. Целая система штрафов. Обучения по продукту никакого нет. Компания настроена на то, чтобы выжать все силы из работника, желательно даром.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Константин Балычев о компании Склад дверей 169

Достойная оплата труда, ни каких задержек не было за два года работы.

02.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей манагер о компании Склад дверей 169

Соцпакет, отпуска обязательно давали по графику. Хороший молодой коллектив. Но надо работать, не для ленивых, заказов всегда много.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей Гринев о компании Склад дверей 169

Для молодых работа, я не выдержал потока работы, с сожалением ушел, но если есть запал- то это отличное место для развития своих умений в продажах

07.07.2019
Отзыв сотрудника shura.ishchenko.89 о компании Склад дверей 169

Работал около двух лет, но пришлось уйти, по личным причинам. Работа хорошая, да, надо работать, не бывает такого что б не было звонко и клиентов. Но зато день проходит быстро, интересно и продуктивно. Для сотрудника все условия, я не пожалел о трудоустройстве.

08.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Склад дверей 169

иногда задерживаться приходиться так как заказов много и пару раз с больничными были проблемы

09.07.2019
Отзыв сотрудника Григорий о компании Склад дверей 169

С первого дня меня трудоустроили. Выплатами зарплаты и премии не было проблем. Взяли без опыта. Конфликтов не было.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Как интересно, что после нескольких искренних, с криком души, отрицательных отзывов, сразу последовало несколько коротеньких положительных отзывов с датой написания 01.07, 02.03, 03.07, потом пару дней перерыв, потом 07.07, 08.07, 09.07 ..... поднимаете рейтинг компании?? Итак, как работающий сотрудник 1. Зарплата ЧЁРНАЯ!! 2. Отпуск две недели оплачивается, ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Никакого полноценного оплачиваемого отпуска нет))) 3. Оплачиваемый больничный? ЧУШЬ ПОЛНАЯ! 4. Штрафы?? Всегда пожалуйста!! И больше того, есть сотрудник, который получает процент от штрафов! Саша зовут. Ой, простите) Александра))) 4. Обучения нет никакого) 5. Для Павла Гуркина (генеральный) все быдло,

06.12.2019
Отзыв сотрудника Генадий о компании Склад дверей 169

Полно на каждом шагу,надо пробовать второсортный товар,штрафы слово любят говорить постоянно!

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Отсутствие обслуживания по гарантии

К сожалению, когда Вы уже стали клиентом данной компании, они уже не заинтересованы в поддержании вашей лояльности к ним. На установку дверей отправляют хамоватых установщиков, которые выполняют установку дверей непрофессионально и случается гарантийный случай. При обращении в компанию по гарантии, они предлагают того же установщика, который может решить проблему ТОЛЬКО кардинальными методами, которые существенно повлияют на внешний вид дверей. На просьбу отправить по гарантии другого установщика, для экспертной оценки, обещают перезвонить (обещали перезвонить 3 раза), но так ни разу и не перезвонили!

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Отвратительные мастера

Нашла данный сайта по просьба мастера на Юле, типа он там работает и лучше взять с этого сайта, так как цена будет установки ниже. Мастера данного магазина целая группировка, которая заняла всю Юлу объявлениями, хотят сделать тип дешевле, но в итоге не приезжают и кормят завтраками. Походу так заелись, что хотят за установку 1 двери сумму, как за 2. А за одну неинтересно ехать недорого, хотя их склад дверей от меня в 20 минутах. Обидчивые мастера, но извините, я не хочу ждать установку двери 2 месяца, уже итак

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохой магазин

Непорядочные, некомпетентные, на клиента всем плевать, оставите там все нервы, еще и с карточки деньги спишут не те, и добавят в черный список в соцсетях.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохо

Ужасный магазин, качество и обслуживание. Ждал двери 3 недели, привезли с диким браком. Ни слова извинений, доставку дверных полотен ждал 7 часов и это в пределах г. Москвы.

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохо

Спустя 3 недели привезли двери с ужасным браком (фото прилагаю). Доставка дверей в пределах Москвы производилась. 7 часов.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Магазин из 90

4 двери укомплектовывали 1,5 месяца. Вообще, никто не понимает, зачем вы туда все приперлись. Каждое посещение - 2,5-3 часа времени и нервы до седых волос. В конце еще и деньги с карточки сняли, не связывайтесь!

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Сначала ошибки менеджера, который распечатывает договор с одними ценами, потом извиняются и другой менеджер даёт новый договор с другими ценами, которые выше. Замерщик замеряет, сам не зная чего, в итоге монтажники говорят, что дверь нужна шире, также нужны дополнительные работы и уезжают. В итоге новой нужной двери нет, ждите 2 недели. Итог: договоры для компании ничего не значат, хоть каждую минуту распечатывай новый договор под себя со словами извините; время клиента ничего не стоит, переноси монтаж хоть каждый день, главное оплати дверь сначала. Для руководства: занимайтесь честным делом

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более