Автошкола "Ягуар"

Люди добрые, не ходите в эту автошколу ни учиться, ни работать. Ездить вас там не научат, инструкторам и преподавателям постоянно задерживают зарплату. Они, в свою очередь, отказываются проводить занятия и разбегаются, а клиенты получается, выкидывают деньги на ветер. Неоднократно меняли название: то Космос, то Санрайз, но это они и есть, не связывайтесь с этими аферистами. Находится эта шарага в Воронеже за Макдональдсом,по ул.Ф.Энгельса,25 б,оф.231,2 этаж. Если мне не верите, почитайте отзывы на сайте avtogai.ru например, или avtobeginner.ru.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Ягуар

Ягуар — частное охранное предприятие. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто школа Ягуар

Добрый день. Хочу Вам рассказать об авто школе Ягуар (старые названия Космос, Санрайз) в которую не стоит ходить учиться и тем более работать. Находится она в Воронеже за Макдональдсом, по ул.Ф.Энгельса,25 б,оф.231,2 этаж. Генеральный директор Михаил Васильевич. Зарплату тут не платят, на протяжение года обещают заплатить, но когда наступает дата ЗП, говорят извините деньги ушли на рекламу и аренду. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фаворит (ООО Ягуар)

Организации занимаются оказанием бухуслуг. Ни в коем случае не устраивайтесь работать в Фаворите или Ягуаре - хозяйка одна и та же. Сначала завлечет обещанием хорошей зарплаты, обучения, а потом начнутся задержки, невыплаты, хамство, маты, обвинения. Организации не передают как следует, в результате узнаешь, что что-то не сделано, начинаются штрафы, невыплаты. Около года поработаешь - потом не выплачивает. Договор трудовой с Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Ягуар Экспресс

Проработал несколько дней. Работают в черную, договор не подписывают, обещали проездной - не выдали, только потом когда-то компенсация. Офис находится на ул.Верейская в сарае-бытовке, где вся деятельность и осуществляется. Деньги за доставку больше 100р за 1 доставку не выдадут, и то по сроку на усмотрение одного местного Муд/ка. Воощем кидалово и быдланство полное, офис - настоящий скотник. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Ягуар"

Задержка зарпдаты 1, 5 -2месяца. Отпускных нет. Компенсации за неиспользованный отпуск не платят. Нас человек 20 уволили сентябрем, ничего не сказали. Мы проработали еще по 2-3 месяца, но при увольнении не заплатили ни рубля. Долг за предприятием по 40-60 тысяч. Директор Перевощиков Э. А. Адрес: Советская 104 Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Такого результата за эти деньги мы не ожидали

Наш совет будущим покупателям дверей, бегите от этой компании! 20.09.19 года мы заключили договор (№7829) на установку входной двери. Срок по договору 40 рабочих дней, т. е. 15.11.19. Сегодня 06.02.20 и договор до сих пор не выполнен. В декабре они пытались выполнить договор хотя бы частично и привезли коробку без облицовочных панелей, но установили ее криво и на месте не смогли исправить. Все, больше мы ничего не смогли добиться от них и это при цене двери 150к+. Можно, звонить, писать письма, хоть каждый день. Толку нет. Написали обращения Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Обман

Заказала двери 12 октября, до сих пор (23 декабря) не доставляют, последний месяц обещают "на следующей неделе". Точной информации нет ни у кого, включая операторов горячей линии. В общем, НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАН!Подробнее на Отзовик:https://otzovik. com/review_9211730. html. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Не выдерживают сроки

Развод. Жду дверь 20 дней после согласованого срока. Дверь стоит 250 000. Подробнее>>