Отзыв : Компания Ирида

Компания «Ирида» (лакокрасочные материалы) во главе с Рыцаревым Алексеем Александровичем
- это 3 стола, два стула и ворованная клиентская база. Самого Рыцарева выгнали с большой и серьезной компании после того, как он сделал там убытки и многочисленные факты хищения (дело находится в пушкинской прокуратуре). Человек не порядочный, примак и вор. Работая с компанией «Ирида», вы можете быть обмануты и обворованы. Рыцарев обманывает клиентов и партнеров, с ним отказались работать почти все поставщики. Компания платит зарплаты в конвертах, работают по чёрному, надеемся что налоговые органы обратят внимание на этих мошенников.
Сайт этих мошенников: irida-lkm.ru/

Россия, Москва, Угрешская, 2

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Ирида СПб мебель на заказ

Небольшая задержка заказа Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы

Алина:
Уже и не припомню, когда я была так довольна результатом... Ходить с морщинами для меня было не в радость, поэтому без косметолога было не обойтись. Придя по рекомендации в Ириду я получила желаемый эффект и прекрасное настроение за разумные деньги. Спасибо! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

С этой клиникой я в качестве пациента сотрудничаю достаточно давно и до определенного этапа в ее работе меня всё устраивало: отличный уровень сервиса, вежливые и опытные врачи, современное оборудование для диагностики и лечения. Однако, по мере знакомства с Ла Виктори в СПБ в ее работе я заметила и такие моменты, которые меня огорчили. Не понравилась мне необходимость предварительно записываться на прием в клинику. Дело в том, что лично для меня это не совсем удобно: я никогда не планирую свой день и подстраиваться под заранее выбранное время в абсолютном большинстве случаев мне неудобно.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу поняла мою проблему и предложила вариант лечения. У меня сначала были сомнения, а будет ли смысл от такого лечения, не потрачу ли только зря деньги, но все-таки пошла. Не пожалела ни разу. Волосы сейчас как будто не мои! Я не помню когда они у меня были в таком хорошем состоянии! Мне казалось, что так их преобразить просто невозможно! Современная аппаратная

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Инъекционную косметологию как метод омоложения я рассматривала давно, а вот пройти курс самостоятельно решилась около месяца назад. По факту его окончания я хочу выразить огромную благодарность косметологу-инъекционис ту - Юлии. Вопреки всем моим ожиданиям, курс процедур проходил спокойно и безболезненно. Никаких негативных эффектов от проведенной процедуры я не испытывала и не испытываю. Мое спокойствие и расслабленное состояние в процессе проведения процедур достигалось благодаря приятному общению с доктором, благодаря её коммуникабельности и корректности.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Очень стали расширенными поры, кожа была неприглядного цвета и сильно жирнилась. Из клиник с большим перечнем услуг выбрала - Ирида Большая Конюшенная 29. На консультации специалист определил тип кожи, дал рекомендации по уходу. В пределах клиники делала уз чистку с методом холодного гидрирования, курс-уход за жирной/проблемной кожей. Изменения очень заметны и они в лучшую сторону. Надо было раньше в клинику Ирида Плюс обратиться, все надеялась масочками домашними спастись- наивная.

23.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы

Подшивалова Софья:
Пришлось недавно уйти из Ириды по личным обстоятельствам. Но я эту компанию знаю очень хорошо, отработала тут год. Самой жаль, поскольку условия отличные были. И коллектив вспоминаю с теплом. Ириде желаю всяческого процветания и отличных сотрудников! У клиники очень приличный уровень, можно пожелать только оставаться такими же и расти. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы о компании

Владислав:
Меня зовут Владислав, в Ириде я работаю врачом-остеопатом. Привязан к своей работе, давно в этой сфере. Сначала был простым массажистом, потом немного переквалифицировался. И теперь спасаю больные спины, суставы. В Ириде работается комфортно, у меня хороший кабинет и клиентов достаточно. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ирида макс (розничная сеть билайн) - положительный отзыв

Екатерина:
Ужасная компания !!! Не советую обращаться в данную компанию и приобретать телефоны. Мало того что они дурят людей не дают полный комплект документов,так потом конца и края найти нельзя .Ужасное обслуживание,сотрудники ничего не знаю,не знают своих обязанностей лишь бы откреститься и погонять...А про сервисный центр ,я вообще молчу....БАРДАК!!!!!!!

п.Кромы Кромского района Ор