Neovox Оператор Call центра Саранск

-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал всего 50-70 часов, и люди хватаются за блокноты и в следующий раз записывают в них свои часы. -дарят какие-то стрёмные рюкзаки из страшной мешковины, стрёмные в общем. -суть работы такова, что нужно общаться по интернет-телефонии и с помощью чатов с неадекватными людьми, которым нужно что-то втюхать, продать, навязать какие-нибудь кредиты, тарифы, но людям это в основном не нужно и они шлют вас оскорбительными словами, матом, оно вам надо? психику свою травмировать за копейки? -адекватные люди увольняются с этой конторы через несколько дней и даже несколько часов работы. -очень частым лекарством при такой работе является пустырник и валерьянка, у персонала реально сдают нервы и скачет давление. -чтобы выйти в туалет, нужно отпроситься. -туалеты тоже ущербные, парни еле помещаются в будки 1 на 1,5 метра, которые на втором этаже. А широкие туалеты на первом этаже ближе к вечеру закрывают. В итоге щемишься и ужимаешься, как только можешь. Спереди коленки упираются впритык в двери, сзади тоже впритык. -выйти можно только отпрашиваясь, штрафы за более длительный отдых -график не свободный, а такой, как скажут тебе они -стараются штрафовать за всё, что можно и нельзя -руководители групп (супервайзеры) позволяют себе ругаться на вас матом, и всячески [censored] -трудоустройство в основном не официальное -поесть особо люди не успевают, очень мало времени отводится, в столовой всегда бегают тараканы -сотрудники друг у друга постоянно воруют, куртки, обувь, кружки, ложки, вилки, и т.д и т.п. -дружная команда? все друг друга обсирают за обедом и на улице в курильной беседке -некоторые даже поесть не успевают нормально, даны такие ограничения, что людям за 5 минут положено и покурить и поесть одновременно, вот и успевай как хочешь, а иначе штраф, и что работал, что нет, а деньги у тебя с зарплаты отбирают. -постоянная текучка кадров, много народа молодёжи увольняются, почему? а вы подумайте сами -карьера без опыта работы и стажа? а зачем вам такая карьера? работа как в тюрьме. -персонал делится на 2 вида: постоянные и временные. сейчас постоянные работники там укоплектованы полностью, а тех людей, которых набирают, уже по сути своей временные. определить постоянных работников просто - у них ряхи и попы откормленные, потому как постоянно пиццу жрут.

Отрицательные отзывы

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

Работала в этом такси не так долго. Около полугода. Больше нервы просто не выдержали. Клиентов еще как-то можно терпеть, но вот хамское отношение руководства - вы уж простите. По трудоустройству вам обещают золотые горы в виде зарплаты от 10000 руб до 250000 руб(это в том случае, если вы сутками сидите безвылазно там), а так же очень дружный коллектив, хорошую обстановку Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер-В"(Они же такси Везет, они же Call-центр Клевер)

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Контакт центр Re-Call

Дочернее предприятие, которое работает на Воентелеком (ОАО «Воентелеком» является многопрофильным телекоммуникационным холдингом, оказывающим услуги связи и интеграционные услуги федеральным органам исполнительной власти, органам военного управления и учреждениям Минобороны России, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ)в Санкт-Петербурге. Текучка кадров, незаконное лишение премии, неадекватные некомпетентные руководители, издевательства и насмешки со стороны руководства, нарушение организации рабочих мест и Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центра восстановления зрения

Услуги: - диагностика зрения; - лазерная коррекция зрения; - коррекция возрастной дальнозоркости; - лечение катаракты; - лечение глаукомы; - детская офтальмология; - лазерное лечение сетчатки; - лечение прочих глазных заболеваний.      "Центр" создан в 1997 году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН при содействии академика М.М. Краснова. Такая близкая связь выгодно отличает его от других коммерческих офтальмологических учреждений, так как позволяет оказывать пациентам полномасштабную помощь в сотрудничестве со Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Ушла из центра с ужасным осадком

Хамы и обманщики! Я обратилась в Мейджор Авто для покупки автомобиля. Сразу же столкнулась с насмешками над моим незнанием автомобиля на мужском уровне. Так, уважаемые менеджеры, для этого вы и работаете! Консультировать и помогать с выбором. Менеджер лениво предложил мне какие - то модели. Ушла из центра с ужасным осадком и негативным впечатлением. В другом центре мне с душой помогли разобраться в этой теме и более того, цены на машины того же года, что были в мейджоре предложили почти в два раза дешевле! Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника оператор о компании ГК Моспроект-3

интересно, сколько лет еще будут находиться дураки идти работать в прогнившую контору любовницы хуснули на. баба получала слабый советский проектный институт - получила гарантированный подряды от мосинжпроекта на эдак 5-10 лярдов в год и стала с кучкой приближенных тырить. сотрудникам такое не причитается. это просто рабы.
нема

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник оператор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Руководство. Увидев горячую вакансию на avito диспетчер-ветеринарной службы, з/п 25.т.р, сразу же созвонилась. Но ни о каких 25 т. р идти речь не может, оклад 667р за смену. За эти деньги ты получаешь обязанности менеджера, бухгалтера, администратора и наконец-то оператора( только не совсем на входящие звонки). Как оператору тебе выдадут базу для обзвона ,якобы для повышения выручки, по итогу, ты просто навязываешься, и рекламируешь услуги службы, что ранее не обговаривалась, от тебя будут требовать обзванивать, большая часть не будет брать трубку, остальная - противиться (2019 год за

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Поволжский Логистический Оператор

Зарплата логиста 25000 +10%, оплачивают на руки. Налоговые и пенсионные отчисления не делают. За время моей работы, даже по истечении испытательного срока (через 2 месяца) так и не оформили официально, собственно половина офиса так работают. Официально оформлены только материально ответственные. Работа без выходных (субботу или воскресенье нужно выходить работать). Штат логистов специально раздувают. Учитывая, что работают они только с одним клиентом Пепси, соответственно количество заказов у них ограниченное. В итоге так или иначе организация прибыль получает, но экономит на премии. Тк как личный план сделать невозможно. Например если бы

Самара

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Очень красивые фотографии центра, но сроки обработки посылок большие

Посылка RA220554993FI 9 дней лежит в центре. Из Долгопрудного в Мытище быстрее самому приехать, если бы заранее знать, что так долго обрабатывается посылка. Очень очень плохой сервис.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Фемида - Работа юридического центра

Документы липовые, два месяца не отдавала, денег не вернула, обещала помочь бесплатно. Оскорбляла, хамила и по телефону, и в присутствии посторонних. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Лукойл

Сама компания Лукойл не плохая, тут зависит от АЗС на которую ты попадёшь, а именно от менеджера. Вот в моём случае менеджер просто ужас. За свои года у меня достаточно было руководства, но такую как Козьмина Н. вижу первый раз. Я отработала еле, еле два года, на работу шла как на каторгу. За эти два года ушли с АЗС 6 человек. Кто то просто уволился, а кто то перевёлся на другую станцию. Она работает там давно, и уже прироста корнями. В первый же день как только я пришла, девочки говорили ...
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Отношение сервисного центра к клиентам

Доброго дня! Хочу оставить отзыв о "замечательной" мебельной компании Anderssen. В октябре 2016 года приобрела диван "ковёр-самолёт". Срок изготовления был 35 дней, но суть не в этом. После, примерно, 2 месяцев эксплуатации, диван начал издавать нереальный скрип, от которого я просыпалась ночью. Позвонив в сервисную службу, я оформила заявку на вызов их мастеров. Целых 3 раза они приезжали, и не могли понять в чем причина, и смазывали, и меняли бельевой ящик, и только после того, как они поменяли какие-то механизмы которые называются (замки) он перестал скрипеть, но это Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МРСК Центра

Шаражка позорная

Энгельс

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Call centr и регистратура не компетентны

Ну что ж. Напишу и я отзыв. Ситуация следующая. Делала узи у Купитман выявили полип, Юлию Вячеславовну я обожаю ещё с первых родов. Всю беременность вела и роды принимала и анестезию поставила бесплатно т. к подрезали. К ней вопросов нет. Дала рекомендацию что нужно делать гистероскопию с полипэктомией. После Ю. В сделала через пару недель ещё узи, все тоже самое полип эндометрия. Записалась на гистероскопию с полипэктомией к Серман С. Н. И вот тут началось. Девочки в службе поддержки или (Call Centr) пишу уточняю цену сколько денег копить. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sardukar о компании МРСК Центра

На данный момент мы еще работники АО "Ивгорэлектросеть". В начале 2021 года нас выкупило МРСК и собираются сделать городским РЭС, усиленно предлагают писать заявления о переводе. При этом предложенная зарплата на 25-30% меньше , чем есть у нас сейчас, хотя господин Маковский заявлял, что никаких финансовых ущемлений не будет. Похоже г. Иваново ждут проблемы с электроснабжением, если руководство МРСК не решит выполнить своё обещание. Почти никто за предложенные деньги работать не собирается.

Иваново

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 20 оф. № 206

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОПЕРАТОР о компании Гермес-СПБ

Если вы ищете работу на которой хотите заработать, то это место не стоит даже рассматривать! Вы придёте туда, будет типа обучение, в виде лапши на ваши уши. О том как много вы можете заработать, все зависит от вас и ваших пройденных заявках. 1 заявка это квартира куда вошёл "специалист", чтоб содрать побольше денег с клиента. Назначают людям суммы в 3 раза больше чем рыночные, на установку, монтаж окон и т. д Работать будете по договору и типа через месяц официальное трудоустройство по вашему желанию. Отработав месяц вы

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 20 оф. № 206

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Работой центра довольна

За один месяц в центре Доктор Борменталь, я сбросила 6 кг и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Мое самочувствие значительно улучшилось, так как нормализовалось мое давление и внутренне я стала намного увереннее в себе. Буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор объекта о компании Агентство Эльдом

Руководство, а именно генеральный директор устроила в компании рабство. Не выплачивает зарплату с апреля месяца. Скрывается, на телефон не отвечает. Просто коровка.