Центр

Такой гадюшник нужно просто закрыть, улучшать там уже нечего Сразу видно, что положительные отзывы наоставляли фейки, нормальный человек там был работать не смог. Нарушения можно перечислять вечно, вот одни из: 1. з/п наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту. 2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить. 3. з/п платят из КАССЫ, это нарушение закона! 4. мтз абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны 5. Отношение скотское, люди оттуда бегут (как работники, так и покупатели) 6. После увольнения обманули с суммой зарплаты. 7. Обещанный оклад был 12к, а в итоге с пеной у рта доказывали, что называли сумму 7к, хотя в договоре прописано 12к Полнейший бардак, грубейшее нарушение ТК рф.

Россия, Екатеринбург

31.05.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 8 лет.Мне очень нравится сплоченный дружный коллектив и атмосфера внутри компании. Постоянный обмен опытом и навыками. Заработная плата белая, выплачивается своевременно. Есть ДМС, проводятся корпоративные мероприятия.
Отрицательных отзывов нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Позвонил менеджеру , нужна была срочно запчасть, в наличии не оказалось. Чтобы заказать и не приезжать в магазин менеджер рассказал что можно оплатить онлайн. Оплатил и запчасть приехала на следующий день.Спасибо , очень удобно и быстро.

02.04.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 4 года. Не скажу, что всегда легко и просто, были сложности, но сейчас все наладилось, достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомилась с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает кофемашины на этаж с бесплатным кофе и молоком)
Удобно добираться, близко от метро Своевременная выплата зарплаты. Комфортные условия труда, просторный кабинет, холодильник, комната для приёма пищи Дружелюбный коллектив, адекватное руководство Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы, лотереи и тд. ...

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает возможности профессионального обучения
В финансовом плане всё наладилось, зар плата белая, без задержек. Хороший коллектив. Близко от метро. Рядом есть столовая с недорогими обедами. ...

16.11.2022
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Были задержки по ЗП, но они сошли на нет и теперь всё хорошо!
В ГВСУ-Центр я работаю уже 6лет. Большим плюсом является белая зарплата и честность по отношению к сотрудникам. Все обещания всегда выполнялись и в трудную минуту никого не бросали. В этой компании я получил повышение и очень хороший опыт работы. Однажды у нас в семье случился пожар и сгорело всё полностью! И в тот момент не только ...

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Очень хороший магазин. Всегда нахожу, что нужно для своего автомобиля. Очень вежливое обслуживание, хорошие бонусы и отличная гарантия на запчасти (на всякий случай). Нравится мне и всем моим знакомым.

29.03.2021 | положительный отзыв
Корпорация Центр - положительный отзыв

Дмитрий:
Мне нравится совершать покупки в интернет-магазине «Корпорация Центр». Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором, если я решаю купить цифровую и бытовую технику. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине на тематических порталах, например, на сайте «Это Развод».

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Хороший магазин, в нем большой выбор автозапчастей. Можно найти все для любой модели автомобиля. Недавно искал стягивающее на ниссан альмеру 2006 года. Знакомая обратилась, я иногда ремонтирую машины. Не столько даже ради денег, как для удовольствия. Так вот во всех магазинах города стягивающее найти не смог. Здесь заказал - получил уже на следующий день.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Ребята молодцы!!!Доставили запчасти на следующий день быстро и по хорошей цене, все как и обещали!!! Посоветовали, что из аналогов будет получше, но и соответственно по цене и качеству!!! Все супер, советую!!! Ребята с юмором, еще и посмеялись))))))

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Понравилось, как работают менеджеры, все очень вежливо, корректно и профессионально, вообще приятно, когда люди разбираются в том, что продают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Отличный магазин автозапчастей прямо в центре города. Радует большой ассортимент в наличии и отзывчивый персонал. С возвратом непотребовавшихся запчастей проблем никаких. Все очень четко и быстро. Обязательно при необходимости обращусь снова.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Отличный магазин! Почти все для моей машины есть в наличии. На заказ возят очень быстро. Один раз привезли в день заказа, я был приятно удивлен! Рекомендую.

| отрицательный отзыв
Центр отзыв

29.05.2020 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

такое понятие, как трудовой кодекс отсутствует в этой организации вообще!!! задерживают заработную плату месяцами!!!!
...

13.03.2020
ООО ЦЕНТР

Не связывайтесь. Фирма обман. просто берут деньги и ничего не делают. Не вздумайте связываться с ними. Подробнее>>

29.03.2020
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Компанию развалили! Раньше были стабильные выплаты + ДМС, сейчас дичайшие задержки заработной платы, отсутствие ДМС. В компании проходят постоянные сокращения. Адекватные профессионалы ушли. Руководство некомпетентно. Если хотите проблем и постоянной нервотрепки - добро пожаловать в ГВСУ. Очень жаль, компания с историей и так бездарно загубили.
К сожалению не осталось. ...

04.02.2020
ОАО социальное питание "Центр"

Работаю очень давно, но все пришло время-ухожу нет больше сил от этого беспредела. Будьте осторожней, полное нарушение ТК РФ; трудового договора нет, зп - "чёрная" и платят не вовремя,ввели ужин и обещали доплачивать, но увы ни каких доплат, на вопрос где доплата , ответ очевиден-вас оштрафовали, за что , кто - неизвестно. Отпуск раз в год, отпускные платят, дай бог через месяц. В бухгалтерию вообще лучше не звонить-отправят без разъяснений. Рабочее место не организовано в полном объёме, кухонной утвари НЕТ, продукты привозят ужас(сами они своих детей будут кормить этими продуктами и по этой технологической карте, конечно нет).Обращаю ваше внимание, жаловаться в инстанции-бесполезно(были случае у коллег).Прежде чем прийти в эту компанию, хорошо подумайте.
Отсутствуют ...

13.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
У меня за мои 30 лет жило 4 кошки. Все умнички и аккуратистки, очень нежные и послушные создания. Я с ними горя не знала, лишь раза три обращалась в ветеринарную клинику и всегда это был "Центр", так как к ним еще моя бабушка (кошатница) ходила. Мне здесь уже и врачи кажутся хорошими знакомыми и вообще я доверяю этой клинике. Но вот сейчас у меня живет кошка - дъяволенок. Она убегает, она с балкона сигает, она дерется, всякую ерунду ест. Так вот с ней я в Центр хожу регулярно. Юлия Александровна, к которой мы чаще всего попадаем, уже ничему не удивляется. Осматривает и если все хорошо, то отпускает домой. Если в чем-то сомневается, то направляет на диагностику и обследование. Раз даже узи делали. Вообще хочу сказать, что клиника оборудована очень хорошо, все современное и поэтому результат обследования точный, можно доверять такой больнице.

16.07.2014 | положительный отзыв

oniks:
В 2013 году, в феврале заболела собака наша, которой на тот момент было 4,5 года. Мы приехали в известную московскую клинику и нам там сказали, что собака не жилец. Что сожалеем, но ее необходимо усыпить. Но так сложно на это решиться... Поэтому мы заехали еще в одну ветклинику, она просто была по пути. Этой клиникой оказался Центр (на Цветном бульваре). Врач, которая нас приняла Пянова, она заведующая и в тот день она была дежурной. Осмотрев собаку, она сказала, сложно, но будем пробовать вылечить. И вылечили. Не буду описывать что нам пришлось пережить и вынести, но главное результат. Сегодня собака отлично себя чувствует, игривая, хороший аппетит и принесла потомство. Так что для меня теперь эта клиника единственная (!!!) в городе...

11.11.2014 | положительный отзыв

Анна Назарова:
Одна из старейших ветеринарных клиник Москвы. Здесь работают профессиональные и опытные врачи, многие из которых всю жизнь проработали в этой клинике. Клиника чистая, хорошо оборудованная, есть небольшая парковка. Возможно запись онлайн (что сокращает время ожидания в очереди). Есть услуга "Вызов врача на дом", ей не пользовалась, не знаю, как там что происходит, но то что есть знаю. Я сюда привозила кота нашего и еще была здесь раз с вороном ( у нас уже 4 года ворон живет), так вот успела за это время заметить, что врачи здесь добрые и отзывчивые, медсестры тоже нормальные, крикливые и вредные не попадались мне. Кабинеты такие прям модные, все там такое современное, как в кино.

01.12.2014 | положительный отзыв

Maria:
Заболел кот, 1 год, кастрированный. Запор, вялость, тошнота, отказ от корма, обезвоживание 2 дня. Приехали в клинику Центр. Доктор очень внимательный, спокойный, на вид вполне профессиональный. Принял сразу. Произвели общий осмотр,биохимию, рентген,сделал экспресс-тест крови на сахар. Отправили под капельницу,сказали, что нужно оставлять в стационаре,выяснять, что это.Сообщили,что скорее всего печень или болезнь или еще что-то,надо делать УЗИ и много исследований,речь зашла о вирусных болезнях.Мы спросили,какие анализы нужно делать.Доктор начал перечислять то и то,а вот есть еще на панлейкопению,кошачью чуму,но его не надо,на нее не похоже+и так много исследований.Что-то вступило мне в голову и я попросила сделать и на панлейкопению,тк это экспресс анализ. Но тест оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ на 100%. Доктор сразу засуетился, сказал,что у них таких животных в стационаре не держат,что это очень заразно.Нашел другую клинику,где есть нужный стационар.Написал назначение и пожелал скорейшего выздоровления. Все отлично,НО: 1—Доктор не собирался и не хотел делать нужный тест 2—Чуть не было потеряно драгоценное время,которое бы ушло на ненужные анализы и лечение от непонятной болезни 3—Результаты анализов с первого раза правильные нам выслать не смогли,сначала прислали один и тот же положительный результат на панлейкопению,только после звонка выслали биохимию,а общий анализ крови,как оказалось,нам никто и вовсе не делал 4—Доктор хотел поместить нашего супер-заразного кота,без анализа,в стационар

29.05.2016 | положительный отзыв

Женя:
Хочу начать как в передаче "У вас будет ...", вот и у нас так внезапно появился котенок. Он такой хорошенький был, что мы не удержались, и взяли его у соседей. Через неделю стали замечать, что у него с хвостиком что-то не так, и он плохо играл для своего возраста 1,5 месяца. Оказалось, что он у него сломан. Как так получилось я даже и не знаю. Мы в клинику Центр обратились. Оказалось, что это было при рождении, и выпрямить его уже нельзя. Нам купировали хвостик. ))) Теперь у нас котенок Купер. Забавный котенок. Мы когда домой заходим, он по ногам забирается как по пальме и сразу мурлыкает. Поэтому спасибо хочется сказать ветеринарам с клиники Центр, она ним котенка с другой стороны показали. Мы решили раз в пол года показывать ветеринарам, витаминчики и прививки ставить, чтобы Купер был здоров и красив.

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ЦЕНТР

не найдены
Хорошее первое впечатление о новом такси, приехали и довезли вовремя! А, что ещё нужно. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
компания "Центр" отзыв сотрудника stebaco

ип Евтехин Е. С. - субподрядчик при выполнении отделочных работ. Абсолютное отсутствие понимания - что такое стройка отделка; при получении денег с заказчика(и находятся же идиоты - составляют договора) - кидает рабочих на деньги(обещания по выплатам и все).компания "Центр" работает только с этим субподрядчиком. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
«Центр (Шмелькова О.А., ИП)»

Обман с трудоустройством. Зашла на собеседование и увидела кучу народа, и главное я спрашиваю всех кто к кому и на какую вакансию, у всех по разному и не знают в какую компанию пришли работать. Я сразу поняла, что тут что-то не так, но было интересно....на собеседовании говорят про работу, требуют оплату 400 руб за стажировку, а после стажировки предлагают сетевой Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр - Ложь

Я клиент центра создания семьи! Читаю отзывы и прихожу в ужас! Женщины Вы себя слыщите?!! У вас притензии ко всему миру. Я редко бываю в центре, но смотрю что чем дальше, тем страшней женщины. У меня одна притензия к центру, пусть они вас учат быть ухоженными. А так вроде бы и ничего, никого они не кидают. Вся причина в вас. Подробнее>>