Ю-МЕТ

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!

Россия, Ростов-на-Дону

11.11.2021
Ю-мет

Позвонила какая то бесцеремонная дамочка. Без предварительной договоренности и без предупреждения. Стала задавать глупейшие вопросы согласен ли я вот так сразу все бросить и рысью прибежать "к нам в г. Новошахтинск", на минутку из Москвы)). На мою просьбу перейти к сути дела бросила телефон. Ни спасибо за разговор, ни извините за беспокойство, ничего. Зачем морочить людям головы, если нечего предложить? Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ю-мет

коллеги адекватные люди ... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Ю-МЕТ, Берзула ИП, Праймет, БИРС

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ без причины. Отказ - это право работодателя, но тут выясняется, что за 4 дня работы оплаты не будет. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халаву.

Россия, Ростов-на-Дону, Таганрогская 144 а

19.03.2018 | положительный отзыв
Ю-мет

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ. Обидно, что за 4 дня работы оплаты не последовало. Ответ бухгалтера - директор не подписал никаких документов на оплату. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халяву. В общем жадность руководства говорит о недобросовестности его поведения с сотрудниками. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Ю-Мет, Берзула ИП, Праймет

Перед устройством на работу пригласили "пробно" поработать по договору. Работа состояла в ИТ поддержке пользователей 1С. Как только работодателю стало известно, что работа меня не устраивает территориально - был дан отказ. Обидно, что за 4 дня работы оплаты не последовало. Такое ощущение, что брали только для того, чтобы настроил электронный документооборот на халаву. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ю-МЕТ (БИРС)

зарплата "серая", как формируется план на месяц - не понятно. за з/платой надо ежемесячно ездить в Ростов-на-Дону, оплачивают только стоимость билетов, питание в поездке и прочие расходы - за свой счет. начальник отдела продаж - жуткий хам, без ругани дня не проходит. При увольнении "кинули" - оплатили половину суммы, на которую рассчитывал. Мерзкая контора!! Подробнее>>