Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не особо

Компания произвела странное впечатление. В переговорной на стенах развешаны фото церквей и большая картина - стилизация под икону - с изображением святой троицы. Странный корпоративный дух: такое впечатление, что компания работает не в сфере IT, а имеет религиозную направленность. Еще до собеседования предлагают заполнить анкету и ПОДПИСАТЬ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОН. ДАННЫХ (!!!). С какой-такой целью? Человек еще работать у них не согласился, а СОГЛАСИЕ подпиши. Их кадровики вообще понимают, что они делают? А последствия какие? Короче, странноватая компания.

05.07.2013 | положительный отзыв
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Компания дышит на ладан, реально ничего не создает, вся деятельность - банальная перепродажа и освоение бюджетов в прикормленных гос. структурах. Случайно забредшая молодежь очень скоро уходит поодиночке и пачками. В руководстве лицемерная парочка, которые давно уже обеспечили себя, и держат фирму, пока ещё можно где-то что-то урвать. Экономия на всём. По всем раскладам таких фирм быть уже не должно. Ни в коем случае не тратьте свое время на Тауэр.

21.08.2013
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
На самом деле до собеседования дело даже не дошло. Была приглашена на 9 утра. Приехала как положено, на 5 мин пораньеше. На охране попросили позвонить секретарям, трубку не брали. В приглашении были указаны только городские телефоны, так что другой связи не предполагалось. Периодически набирала номер секретарей до 9:30. Потом охранники бизнес-центра все-таки сжалились, связались с охранникрм самого офиса и позволили мне пройти в офис. Местный охранник удивленно сообщил, что дама, с которой я должна была встретиться была в офисе, но уехала, вернется к 12. Мне было вежливо предложено дождаться секретарей и хотя бы заполнить анкету. Дожидаться я уже, как вы понимаете, не стала. Даме, Кругловой Наталье, написала письмо о том, что не смогла к ней попасть. В ответ никакого извинения, ни письма, ни звонка! Я сама занималась подбором много лет, всякое случалось, но такого неуважения я себе не позволяла. Так что судите сами об отношении к людям в этой компании.

21.07.2014

Серая зарплата, белая часть которой минимальна. Опыт работы в компании показывает, насколько руководство не старается развивать потенциал своих сотрудников. С контрактами напряженно, видимо поэтому. Очень большая часть коллектива ушла в конце прошлого года -начале этого. Компания занимается разработкой программного обеспечения, руководить которой не умеет.

08.08.2016
Отзыв пользователя Евгений Витушкин о компании Тауэр-Сети и Технологии

работал в период с августа 2012 по декабрь 2015. в общем и целом есть все условия для труда. сам приходил будучи студентом на 5-м курсе на пару месяцев, а задержался на 3,5 года. изначально полтора года на проекте GPON МГТС, затем в тендерном отделе в течение двух лет. с коллективом, руководством можно найти общий язык. как и везде, к каждому свой подход. проявление инициативы в меру приветствуется. рабочее место предоставляется, компы правда года 2005. непосредственным руководителем был Гендиректор Ульянов М.А. все вопросы можно было решать достаточно оперативно. если необходимо было решить свои проблемы,