Не ходите туда работать, директор хам и человек, который не просто не сдерживает данных обещаний, так еще нарушает их же, имеет наглость высказывать угрожающие высказывания, хотя изначально может показаться вполне порядочным и воспитанным человеком, так же точно как и его заместительница.
нет
лала 2015-01-24 23:08:30
Аноним 2015-01-24 23:21:16
Аноним 2014-04-14 15:45:12
Отрицательные стороны:
Убийцы!!!!!!! Убили годовалого ребенка и издеваются над его матерью! Убийцы! Твари провинциальные!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки. Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении слова "руководить", назначает неоплачиваемые стажировки претендентам на вакансии на утренние часы. Люди вынуждены добираться за город самостоятельно (в объявлении указана доставка, проезд за свой счёт не компенсируется ), ожидать выезда гостей с 8:40 до 13:00 для того, чтобы приступить к стажировке. Отсутствует Подробнее>>
Аноним 2015-02-27 17:51:35