Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Гос газ строй

Отрицательные стороны

Не ходите работать в ооо ГОСГАЗСТРОЙ.Находится шарага в н. Уренгое. Руководитель: Бутакова Елена Анатольевна. Изготавливают сваи на окраине города. Кидают всех подряд. Заманивают якобы варить трубу на питерскую компанию, а в итоге оказывается надо варить сваи. Кинули 3 наших бригад. Уехали без копеек. Телефоны не берут. Короче если хотите работать за еду езжайте к ней. Ей в работе помогает прораб Мурат из Башкирии. Тоже много и красиво обещает. Не верьте и не устраивайтесь в эту шарагу

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Новый Уренгой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Рос Гос Строй

Интересует строительство элитных домов? Я настоятельно рекомендую Вам обратиться в «Рос Гос Строй»! В строительстве я задействован не первый день, поэтому с большой долей уверенности могу говорить о том, что данная фирма является одной из лучших компаний в элитном сегменте!

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 офис 115, бизнес центр Гранд Каньон

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Рос Гос Строй

Елена:

Наша организация выбрала для строительства загородного отеля именно «РосГосСтрой». Я хочу выразить большую благодарность за профессионализм от лица всей нашей команды! Грамотный подход к проектированию, детальное обсуждение каждого нюанса, очевидный профессионализм – мы остались очень довольны финальным результатом. ...

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, Энгельса проспект, 154, офис 115, бизнес центр Гранд Каньон

Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
1 0
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Положительные стороны:
Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали
Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Русский газ" (Россия, Москва) - А у нас в доме газ

Положительные стороны:
Конкурентная цена и классные инженеры Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
3 0
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

Положительные стороны:
За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...
Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
1 0
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Вадим

Вадим:
  когда закончил университет, пришлось идти в армии. Когда отслужил, планы на жизнь резко поменялись в худшую сторону. Друг позвал на завод ГАЗ, сначала сомневался, потяну или нет. Сейчас работаю уже 5ый год, одновременно уже профильно обучаюсь, даже продвинулся с начальной позиции.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Антон

Антон:
  Хороший персонал-люди, которые всегда помогут освоиться на новой работе, зарплата меня устраивает, да и к тому же плюс, что имеется такой обширный соц пакет. Хотелось бы иметь другой график работы, что бы больше хватало времени на себя, долго вникаю в суть работы.

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Михаил

Михаил:
  Контактная сварка дело тяжелое, поэтому дружный коллектив тут скорее обязательно требование. Мы с мужиками играем в волейбол за заводскую команду, так что тяжелый труд и совместные соревнования выковали неплохой коллектив, которому многое можно доверить. Все это было бы бесполезным без адекватного начальства. Наш мастер человек строгий, но для коллектива сделает все. По оборудованию заявки регулярно собирают и исполняют. И все это заслуга мастера. Платят стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти. Я уже второй год работаю, два раза получал годовую премию. Несмотря на то, что год в целом тяжелый для завода. Регулярно проводят медицинский осмотр, если что-то не так, то направляют на лечение. Даже давнюю болячку со спиной мне тут подлечили.

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>